Отзывы о МФК Эврика

МФК Эврика

Перейти на официальный сайт

Микрофинансовая компания "Эврика" входит  ГК "Русмикрофинанс" (структура работает с 2011 года на рынке финансовых услуг b2c и b2b). Свидетельство ЦБ РФ о внесении в государственный реестр микрофинансовых организаций №1503045007021.

На сайте ИМХО24 вы найдете отзывы инвесторов и мнения экспертов.

5.0

(morpeh97) Виталий

(morpeh97) Виталий
Компания, надежность которой подтверждена лицензией

Банковские депозиты давно не приносят такую прибыль, которая позволяла бы существовать на проценты, а тратить свои основные активы не хотелось бы. Хайпы, которые обещают сверхдоходы, просто не внушают доверия, но есть "золотая середина" и о таковой я поведаю в отзыве.

14.09.2018 12:15

(Lana-Lana) Svetlana

(Lana-Lana) Svetlana
Выгодные инвестиции в микрокредитование

МФК Эврика я вижу как перспективную компанию, которая, к тому же, работает по лицензии, которая выдана самим Центробанком. Это достаточно весомый аргумент в ее пользу, ставший для меня практически решающим. Инвестировала сумму и наблюдаю за ростом собственных средств.

11.09.2018 13:01

Честная и платящая компания

Стоит отметить, что я, как и большинство людей сомневалась в честности сей предприятия. Но время показало, что данная организация является честной. Таким образом мои представления о коммерческих предприятиях такого плана полностью изменились.

05.09.2018 21:37

(illiafomenko) Илья

(illiafomenko) Илья
Я спокоен за свои сбережения

Я расскажу о способе вложения денежных средств, которые я выручил от продажи автомобиля. Тут процентная ставка с лихвой покроет процент по инфляции и поможет не только сохранить ценность денег, но и увеличить их количество.

17.08.2018 14:58

(sergejj) Сергей

(sergejj) Сергей
Почему стоит выбирать МФК Эврика. Весомые агрументы

Хочу в своем отзыве привести весомые доказательства того, почему стоит инвестировать именно в МФК Эврика. Нет, не потому, что это единственный способ сохранить и увеличить сумму, а как раз напротив потому, что данный способ является лучшим!

14.08.2018 22:19

(*1*) горовенко зоя

(*1*) горовенко зоя
Выгодные вложения в хорошее дело - финансовую помощь людям

Хочу рассказать о компании, в которую я вложила свои деньги - МФК Эврика. Мне ее посоветовал сын, который так же вкладывает деньги в эту организацию. Она достаточно надежная и прибыль от вклада в нее куда более высокая, чем от банковского депозита.

09.08.2018 13:32

(Lyova) Lyova

(Lyova) Lyova
Инвестиции с гарантией Центробанка России

Я хотел бы рассказать не только о самой компании МФК Эврика, но и о том, как я пришел к тому, что это наилучший способ вложить деньги, который помогает как приумножить их, так и сохранить. При этом вы ничем не рискуете, ибо тут существуют гарантии, предоставленный Центробанком РФ.

06.08.2018 13:13

(Natalinochka) Natalia

(Natalinochka) Natalia
Высокий процент по вкладу - не сказка, а Эврика

Вот уже несколько месяцев мои денежные средства, которые достались мне от продажи наследства, лежат в микрофинансовой компании Эврика на депозите, а я желаю рассказать в своем отзыве почему я отдала предпочтение именно ей.

04.08.2018 11:33

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Мой отзыв как эксперта в области финансов

Хочу поделиться мнением и некоторыми выводами, которые я сделала как финансист. Могу сказать, что повод доверять данной компании есть и он достаточно весомый. Организация имеет лицензию Центробанка, в отличии от других инвестиционных компаний, которые никем не регулируются.

20.07.2018 20:28

(Tory) Виктория

(Tory) Виктория
Процент по вкладу, который значительно переплюнул банковский

Сегодня в моем отзыве речь пойдет об организации, которую я проанализировала тщательно, прежде, чем вложить в нее средства. Для меня основным аргументом в ее пользу стало то, что доход от вклада составляет тут намного больше, чем доход от банковского депозита.

17.07.2018 21:55

(Лариса Логунова) Лариса

(Лариса Логунова) Лариса
Вложила и получила деньги с приятной надбавкой

Не могу сказать, что я сильна во всяких вложениях, хотя стараюсь разбираться. Эту организацию мне подсказал знакомый, долго сомневалась, так как просто не понимаю в таких делах, но рискнула и получила свою прибыль. Не жалею, что провернула такое дело.

02.07.2018 09:22

(Artemiy) Artemiy

(Artemiy) Artemiy
Доходность, которая выше банковской

Я бы хотел привести несколько фактов, которые скажут в пользу организации МФК Эврика. В сравнении с банками и организациями - конкурентами, данная компания имеет ряд неоспоримый преимуществ, которые я приведу в самом тексте своего обзора.

28.05.2018 22:37

(serg) Сергей

(serg) Сергей
Выгодное и удобное вложение

Не стану рассказывать долго об истории создания компании и лить воду, а перейду сразу к фактам и личному опыту сотрудничества с МФК Эврика, а оно уже является достаточно длительным. Почему обратился сюда? Для этого есть ряд причин, о которых в отзыве.

21.03.2018 21:14

(iraK) Ирина

(iraK) Ирина
Не обесценить и приумножить деньги можно так

Получилось так, что у нас с мамой появилась определенная сумма средств, которая для нас считается внушительной. Во избежании обесценивания денег мы решили положить их на депозит и положили. Получается очень выгодно.

08.02.2018 11:32

(rudikiwan) Иван Леонидович

(rudikiwan) Иван Леонидович
Прибавка к пенсии и сохранность средств

Я нашел куда вложить деньги, чтоб они не просто лежали и обесценивались, а чтоб работали и приносили прибыль. Для меня таким местом стала компания МФК Эврика, которую мне посоветовал сын, а своему ребенку я доверяю.

11.09.2017 09:21

(Hooper) Ростислав Романенко

(Hooper) Ростислав Романенко
Сохранить и приумножить деньги просто

Я хотел бы рассказать о том, как я осуществлял вклад в компанию, которая позволила получать пассивный доход с моих денежных средств. Я осуществил вклад в МФК Эврика, так как счел такое вложение более выгодным, чем вклад на банковский депозит и не ошибся. Подробности в моем отзыве...

06.05.2017 23:44