[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Я спокоен за свои сбережения

(illiafomenko) Илья

(illiafomenko) Илья
Отзывов: 5, быстрых: 39
Отзыв к: МФК Эврика
Достоинства: выгодное вложение в надежную компанию
Недостатки: не найдено таковых с моей стороны

Я сделал вложение в МФК Эврика чуть меньше года назад. У меня как раз появился свободный капитал от продажи старой машины, выручка от которой составила 1 миллион 800 тысяч рублей. Такие деньги жалко было просто тратить, тем более, что и не было на что в данный момент. Второе авто у меня имелось и имелась данная сумма средств. Решил вложить, дабы не обесценивались.

Искал куда, нашел несколько компаний, которые принимают средства в микрофинансирование (почему-то мне показалась данная отрасль наиболее перспективной) и стал мониторить на предмет преимуществ и недостатков.

Некоторые отмел сразу, так как их деятельность ничем не регламентировалась, не было никаких разрешающих документов. Компании являлись фактически мыльным пузырем, пустышкой, которая могла лопнуть в любой момент.

Иные организации так же имели свои существенные недостатки. К примеру, меньшие проценты или у них отсутствовала возможность вывести деньги в любой момент.

Таким образом, отметая компании путем сопоставления всех "за" и "против", я пришел к выводу, что МФК Эврика - лучшее предприятие для инвестирования указанной вначале суммы средств.

Мой процент по вкладу составил 18 процентов, что куда выше, чем в банке.

Минимальная сумма вложения для физического лица составляет полтора миллиона, я же вложил один миллион восемьсот тысяч.

Я спокоен за сохранность денег, которые пойдут на выдачу микрокредитов, то есть благое дело, которое поможет решить финансовые проблемы людям. Рекомендую.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа:



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля