[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Выгодные инвестиции в микрокредитование

(Lana-Lana) Svetlana

(Lana-Lana) Svetlana
Отзывов: 1, быстрых: 19
Отзыв к: МФК Эврика
Достоинства: выгоднее банка, лицензия ЦБ
Недостатки: я не увидела таковых

Уже на протяжении многих лет я изучаю инвестиционный бизнес и разумеется мне приходилось делать вклады в разные компании. На данный момент хочу рассказать в своем отзыве о компании, которая привлекла меня своей стабильностью, а главное высокими инвестиционными ставками, надеюсь, что мой обзор будет полезен и Вы подчеркнете из него, что - то новое и интересное для себя. В данном обзоре я расскажу о сервисе компании МФК Эврика и ее преимуществах, информация будет полезна для тех, кто еще не решился, стоит ли связываться с данной организацией.

Где-то год с небольшим назад я пришла в организацию, а именно пришла черед сайт evrika-rmf.ru, где сначала долгое время присматривалась и изучала сайт, а после и вовсе забыла о нем. Но спустя несколько месяцев вспомнила о существовании этого сайта, а затем решилась на свой первый вклад в этой организации.

Вложила сумму, полученную от одной сделки. Мне тратить ее пока было некуда и необходимо было куда-то вложить дабы она не обесценивалась и не лежала без дела.

Инвестировать можно от 1.5 миллионов, у меня было чуть больше. Хорошо то, что владывать можно на любой срок, который вам заблагорассудится и выводить в любой момент не дожидаясь окончания данного срока и при этом процены вы не потеряете. А еще компания имеет официальную регисрацию Центробанка, что так же увеличивает доверие к ней.

На данный момент для меня открыты инвестирования в рублях с достойной процентной ставкой. Тут вас не обязывают платить страховку - все по желанию, а ведь в банке вы такой привелегии лишены. Компания МФК Эврика работает уже 11 лет и я ейдоверяю, ей доверяю не только я, ей доверяют миллионы.


  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 73.5%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля