[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Выгодные вложения в хорошее дело - финансовую помощь людям

(*1*) горовенко зоя

(*1*) горовенко зоя
Отзывов: 2, быстрых: 0
Отзыв к: МФК Эврика
Достоинства: прибыльно, надежно, можно вывести деньги в любое время
Недостатки: я их не увидела совсем

Я пенсионерка. Несколько месяцев назад мы с сыном решили продать мою квартиру и купить небольшой дом за городом. Квартира большая, на пять комнат. Мне в ней одной было пусто, а к сыну переезжать я не хотела, так как у него большая семья, просто не хотелось быть им в тягость.

После продажи квартиры и покупки домика у меня еще осталась сумма, которую я не знала куда потратить, это чуть больше полутора миллионов.

Ложить в банк я не хотела. Пичиной тому было то, что вывести деньги со счета в любой момент я не смогу, а в МФК Эврика ест возможность преждевременного вывода финансов со счета. Я же женщина в возрасте и не знаю когда мне могут пригодится мои деньги.

Еще один приятный момент - куда больший процент по вкладу, чем в том же банке, а значит толку от такого вклада будет куда больше, чем от банковского вклада.

Вложения тут происходят в выдачу займов, то есть микрофинансирования. То есть деньги идут на кредиты, а не на что-либо другое - есть возможность помочь людям и при этом еще и заработать.

Мне такое вложение посоветовал сделать сын, у него большой опыт в таких делах, он сам неоднократно открывал вклады в Эврике и получал прибыль. Потому и мои деньги решили вложить именно туда - там они не только не потеряют свою ценность, но и сумма их вырастет в несколько раз.

Компания серьезная, у нее есть официальная регистрация, она занесена в реестр Центробанка, а еще мой сын посоветоал вложение застраховать (это тут добровольно делается), так как вложила деньги я на длительный срок - на год.

Меня устраивает все - ставки, условия. Жаль только, чт меньшие суммы нельзя вложить, а только для частных лиц от полутора миллионов.
 
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа:



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля