[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Мой отзыв как эксперта в области финансов

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Отзывов: 88, быстрых: 177
Отзыв к: МФК Эврика
Достоинства: лицензия, большие проценты, возможность досрочного изъятия и другое
Недостатки: нету личного (онлайн) кабинета для инвесторов

Углубляясь в тему инвестирования, немного расскажу о том, с какой компанией мне удалось иметь дело, когда у меня появились средства от продажи квартиры. Часть средств у нас ушла на отделку загородного дома, а то, что осталось мы с супругом решили вложить в дело, которое позволит не обесценить денежные средства, так как они нам были не нужны особо и в ближайшее время не понадобились бы. Сумма составляла более двух миллионов.

Компанию, в которую инвестировать средства, выбирала я, так как я экономист с десятилетним опытом работы. Сравнив условия и преимущества, я остановила свой выбор на МФК Эврика, а вот почему - я расскажу далее.

Первое, на что я обратила внимание, принимая решение - безопасность и надедность инвестирования. Первое, что пришло мне в голову - проверить наличие регистрации микрофинансовой компании, а эта компания как раз является микрофинансовой организацией (форма ООО), в реестре Центробанка и я ее там нашла


Номер свидетельства о регистрации - 1167746864130. Это уже знчительное преимущество, которое говорит о честности и соответствии тредованиям государственных финансовых органов.

Второе,  я как бухгалтер, серьезно подхожу к изучению балансовых отчетов компаний, и в отличие от ряда других МФО, у Эврики не рисованная отчетность и в полной мере отражает реальную прибыль подобного бизнеса со всеми его издержками.


Знаете, сравнив все условия, в ом числе, проанализировав несколько конкурентов, я пришла к выводу, что тут наиболее выгодные условия как для долгосрочного, так и краткосрочного ивестирования. Именно поэтому мы осуществили вклад, кстати, для него необходим совсем минимальный пакет докуметов - платежные реквизиты, ИНН, паспорт, и теперь надеемся получить прибыль в конце инвестиционного срока. Ну или ранее, так как Эврика предоставляет возможность досрочного изъятия средств с депозита.
 
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа:



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля