[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Процент по вкладу, который значительно переплюнул банковский

(Tory) Виктория

(Tory) Виктория
Отзывов: 38, быстрых: 253
Отзыв к: МФК Эврика
Достоинства: высокие проценты по вкладу, возможность досрочного изъятия и многое другое
Недостатки: не находила их

МФК Эврика мне приглянулась по некоторым причинам. Я, конечно, распишу их подробно и представлю некоторые цифры, а забегая наперед уточню, что эта компания на самом деле является платежеспособной и надежной.

Будучи основанной еще в 2011 году, компания успешно функционирует на рынке и сегодня. Сем лет работы и полное отсутствие отрицательных отзывов - это ли не показатель надежности?

Для лучшего понимания преимуществ компании, проведу параллель между банковскими учреждениями с их основными условиями и МФК Эврика.

У меня до начала сотрудничества с Эврикой деньги в размере 2 миллиона рублей лежали на банковском депозите в Альфа Банке. У меня тариф был Потенциал. Если вам ничего это не говорит, то поясню - это под 5 - 5.7 процентов годовых. Получалось примерно 2120 000 в конце года.

Деньги я вывела и решила перевложить свои два миллиона. На этот раз я стала искать более выгодные условия и нашла их. В организации, о которой я рассказываю, процентная ставка составляет от 18 до 25 процентов на вклады от физических лиц в размере от полутора миллионов. Только представьте насколько ничтожными кажутся банковские условия!

Для меня все выше изложенное уже было существенным аргументом, так как для меня в осуществлении вложений главное извлечение прибыли, а все остальное второстепенно, но тем не менее, у компании есть ряд преимуществ, которые вас могут заинтересовать:
  • лицензия ЦБ России;
  • налогообложение на уровне лишь налога на прибыль и ничего более;
  • возможность досрочного отзыва вклада;
  • добровольное страхование, то есть вы решаете тратить на это потенциальную прибыль или собственные средства, вам тут ничего не навязывают.Ну может еще чего, так сразу не упомнить...
Я считаю, что если есть деньги, они должны быть преумножены. Складывать в чулок, ждать обесценивания или просто хранить как "мертвый груз" - не правильно. Я нашла свой способ преумножить и этот способ работает.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 87.4%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля