Процент по вкладу, который значительно переплюнул банковский

(Tory) Виктория

(Tory) Виктория
Отзыв к: МФК Эврика
Достоинства: высокие проценты по вкладу, возможность досрочного изъятия и многое другое
Недостатки: не находила их

МФК Эврика мне приглянулась по некоторым причинам. Я, конечно, распишу их подробно и представлю некоторые цифры, а забегая наперед уточню, что эта компания на самом деле является платежеспособной и надежной.

Будучи основанной еще в 2011 году, компания успешно функционирует на рынке и сегодня. Сем лет работы и полное отсутствие отрицательных отзывов - это ли не показатель надежности?

Для лучшего понимания преимуществ компании, проведу параллель между банковскими учреждениями с их основными условиями и МФК Эврика.

У меня до начала сотрудничества с Эврикой деньги в размере 2 миллиона рублей лежали на банковском депозите в Альфа Банке. У меня тариф был Потенциал. Если вам ничего это не говорит, то поясню - это под 5 - 5.7 процентов годовых. Получалось примерно 2120 000 в конце года.

Деньги я вывела и решила перевложить свои два миллиона. На этот раз я стала искать более выгодные условия и нашла их. В организации, о которой я рассказываю, процентная ставка составляет от 18 до 25 процентов на вклады от физических лиц в размере от полутора миллионов. Только представьте насколько ничтожными кажутся банковские условия!

Для меня все выше изложенное уже было существенным аргументом, так как для меня в осуществлении вложений главное извлечение прибыли, а все остальное второстепенно, но тем не менее, у компании есть ряд преимуществ, которые вас могут заинтересовать:
  • лицензия ЦБ России;
  • налогообложение на уровне лишь налога на прибыль и ничего более;
  • возможность досрочного отзыва вклада;
  • добровольное страхование, то есть вы решаете тратить на это потенциальную прибыль или собственные средства, вам тут ничего не навязывают.Ну может еще чего, так сразу не упомнить...
Я считаю, что если есть деньги, они должны быть преумножены. Складывать в чулок, ждать обесценивания или просто хранить как "мертвый груз" - не правильно. Я нашла свой способ преумножить и этот способ работает.