Выгодное и удобное вложение

(serg) Сергей

(serg) Сергей
Отзыв к: МФК Эврика
Достоинства: большие проценты по вкладу, выгодные ставки, возможность досрочного изьятия
Недостатки: страхование не является обязательным

Не стану рассказывать долго об истории создания компании и лить воду, а перейду сразу к фактам и личному опыту сотрудничества с МФК Эврика, а оно уже является достаточно длительным.
в полном отзыве

Не стану долго расписывать преимущества вложений в МФК Эврика, просто расскажу как свои финансы в организацию вкладываю я и почему.

Я не считаю себя бедным человеком, у меня собственное производство - произвожу промышленное оборудование. Впервые с организацией столкнулся когда мне необходимы были финансовые вливания для участия в тендере и я их получил. Некоторое время спустя я решил стать инвестором.

Преимущества есть и они достаточно очевидны. Это лицензированная Центробанком деятельность, возможность долгосрочного и краткосрочного инвестирования, компания выполняет функции налогового агента, возможность досрочного изъятия средств со вклада.

Удобно, что необязательно посещать офис Эврики, чтобы стать инвестором - я заключил договор когда находился в командировке.

Я не являюсь юридическим лицом, а лишь руководителем ООО, фактическим собственником которой является моя супруга, поэтому вкладывал как физик. Вложил три миллиона, которые фактически являются свободными средствами на текущий момент. Проценты капают стабильно.