[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Честная и платящая компания

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 4411
Отзыв к: МФК Эврика
Достоинства: Возможность страхования вклада
Высокие проценты
Надежность
Недостатки: Не нашла таковых

Честно сказать, я всегда сторонилась вложений такого характера, в смысле не связанных с государственными организациями, считая их слишком шаткими. Сами понимаете, деньги никому терять не хочется. А вот когда дом продала, доставшийся в наследство, задумалась, куда бы выгодно вложить чуть более миллиона рублей. Логически то я понимала, что на этой сумме можно заработать хорошие деньги. Сначала подумала, что пойду в наш Сбербанк, но слишком маленькие проценты прямым образом вывели из себя - хотелось большего по понятным причинам, надоело жить на копейки. А планы у меня были таковы - купить дом на юге, а вот для этого сумму нужно было преумножить в 2 раза. В общем, познакомилась с одним экспертом в данной области, он мне посоветовал вложить денежные средства в ВМФ Эфрика. Вполне естественно, у меня возникло много вопросов по поводу данной организации, даже при условии если мне говорит человек, который хорошо заработал на вложении. 

Так вот, на что я прежде всего обратила внимание, самое главное, что речь не идет о столь надоедшей пирамиде, которая может рухнуть в любой момент. Получается, что деньги крутятся не за счет вложений. Сама компания работает за счет своего собственного капиталла. Сам возраст предприятия довольно внушительный, что уж там говорить - более 11 лет, любые сомнения отпадут сами собой. Ну а то, что данная организация внесена в реестр Центробанка и вовсе отметает сомнения по поводу того, что деньги могут испариться. 

В общем, с безопасностью вклада я разобралась, оставалось принять решение о процентной ставке. Да и 200 тысяч пришлось занять, так как минимальное вложение составляет в данном случае 1,5 млн рублей. В итоге я выбрала «Приоритетный» вариант вложения. Так вот, живу - не печалюсь, получаю ежемесячно свои отчисления. Кстати, если вас терзают смутные сомнения, то пожалуйста - застрахуйте вклад.  
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа:



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля