Сохранить и приумножить деньги просто

(Hooper) Ростислав Романенко

(Hooper) Ростислав Романенко
Отзыв к: МФК Эврика
Достоинства: выгодно, надежно
Недостатки: я не нашел

Мой основной род деятельности не инвестирование, но однажды мне удалось с помощью моего основного рода деятельности срубить деньжат. Деньги, которые выгорели после крупной сделки (около полутора миллионов), я не стал тратить, да и особо не на что было, но во избежание их обесценивания решил все же их вложить.

У меня было много вариантов для вклада, в том числе и банк, клиентом которого я являлся, но меня не устраивала ставка. Мне дали наводку на компанию МФК Эврика, я вложил в нее.

Я счет инвестирование сюда более выгодным и тому было несколько явных причин.

Первое, что меня привлекло - процентная ставка по вкладу. Если в банке ставка составляет 7-10 процентов, то тут 18-25 и это достаточно не плохо. При этом налог приходится платить только в размере 15 процентов, а не 35 как на банковский вклад, процентная ставка которого составляет более 15 процентов годовых.

Проект принимает вклады в финансирование - финансирует проблемных заемщиков (рефинансирование займов), выкупая их вклады, а так же юридических лиц, выделяя денежные средства на тендеры. При этом такое финансирование является надежным, так как займы целевые, организация МФК Эврика не сотрудничает с заемщиками, а переводит средства непосредственно организациям - организаторам тендерам и компаниям, выдавшим займ.

Второй плюс, который я могу привести в пользу Эврики, а точнее, он главный - лицензия Центробанка. Тут, я считаю, комментарии излишни.

Третье - возможность досрочного расторжения контракта по вкладу. Этим не может похвастаться ни один банк. Минимальный срок вложения - 1 месяц, но отозвать вклад можно в любое время.

Имеется оперативная поддержка, которая всегда на связи и для меня это важно.

Если сравнивать с другими подобными компаниями, то преимущества очевидны и они были перечисленны выше. Для осуществление вклада нужны только банковские реквизиты, паспорт ИНН.

Можно осуществлять как долгосрочные, так и краткосрочные вклады. Мой первый вклад был краткосрочным, можно сказать, тестовым, второй я сделал на длительный срок и сейчас он как раз приносит мне прибыль.

МФК Эврика - прекрасный способ не только сохранить деньги от влияния инфляции, но и приумножить их.