Инвестиции с гарантией Центробанка России

(Lyova) Lyova

(Lyova) Lyova
Отзыв к: МФК Эврика
Достоинства: надежность, стабильность, высокие проценты, лицензия
Недостатки: По сравнению с иными, их нет

Как опытный инвестор, я бы хотел несколько слов сказать об МФК Эврика и рассказать о своем сотрудничестве с ним.

Почему для инвестирования я выбрал данную компанию?

Все дело в том, что я выбрал не только ее. Мой путь к данной компании был тернистым и достаточно долгим.

В годах десятых я стал сотрудничать с банками на предмет осуществления вкладов. У меня был капитал,который мне не хотелось потреять и обесценить, а вкладывать в бизнес я не мог и не хотел по моим личным объективным причинам. Так было около пяти лет, пока инфляция не разбушевалась и тут я сообразил, что инфляция плюс налоги и от моих денег останется в лучшем случае исходная сумма, а хотелось не просто сохранить средства, но и заставить их работать и преумножаться.

Далее стали появляться разные инвестиционные проекты, а сейчас их так и вообще тьма. Предлагают вложиться в строительство, туризм, криптовалюту, трейдерские торги, даже есть такие инвестиционные компании, которые предлагают вкладываться в микрофинансирование. У них достаточно высокие проценты, но все они как мыльный пузырь - никогда нельзя угодать когда лопнет.

Вот я плавно перешел к инвестированию в микрофинансирование и хочу рассмотреть как раз компанию МФК Эврика. В отличии от банков тут предлагается ставка до 24.5 процентов для физических лиц на вклад от полутора миллионов. Это как раз по мне, ибо суммы я вкладываю и поболее.

От инвестиционных компаний ее отличает наличие лицензии Центробанка России, а это гарантии стабильности и долговечности.

Сейчас у меня уже есть собственный бизнес, с него есть прибыль. Я по натуре человек экономный и сорить деньгами не привык, потому все доходы, которые на данный момент мне не понадобятся, я вкладываю в Эврику. Во-первых, там мои деньги не обесценяться, а во-вторых, капитал порастет, а если мне понадобятся мои средства, я могу их вывести ранее окончания инвестиционного срока и это еще один плюс в пользу данной организации.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: