Почему стоит выбирать МФК Эврика. Весомые агрументы

(sergejj) Сергей

(sergejj) Сергей
Отзыв к: МФК Эврика
Достоинства: выгодно, надежно, точно не пирамида
Недостатки: не имеется, с моей точки зрения

Несколько лет я имею непосредственное отношение к инвестированию, несколько лет я не просто являюсь инвестором, но и привлекаю людей в компании, которые принимают вложения в различные сферы, а в своем отзыве я бы хотел рассказать о том, почему все же стоит вкладываться именно в микрофинансовые компании, а так же расскажу почему я выбрал именно Эврику.

В сти то и дело всплывает информация о появлении новой и, якобы, серприбыльной организации, которая носит название "инвестиционная компания". Из этих организаций преимущественноебольшинство является финансовыми пирамидами, не имеюшими серьезного подспорья и занимающихся не реальными вложениями в прибыльное дело, а финансовыми "переливами". Такие компании, как правило, имеют реферальную систему и те, кто зарегистрировался ранее, получает прибыль от тех, кого он же и привлекает и не откуда более. Это компании однодневки и очень сложно предугодать когда лопнет такой вот "мыльный пузырь".

Микрофинансовые организации хороши тем, что источник их прибыли известен, но не всем МФК стоит доверять и становится их вкладчиком. Почему? Да потому, что не каждая организация является надежной и имеет надлежащие разрешения для осуществления деятельности.

Вот так мы и подобрались к тому, почему стоит делать вложения в МФК Эврика.

Первое. Это не пирамида, так как источник дохода у нее известен. А так же в данной компании нет партнерской (реферальной) системы, а следовательно, у нее нет ни единого признака пирамиды и это хорошо.

Второе, что можно отметить - компания на рынке уже 11 лет, а это внушительный возраст. Стоит ли говорить о том, что она надежна? Да, уже только поэтому стоит, а если добавить то, что компания входит в реестр Центробанка и имеет лицензию, то доверия становится больше процентов на 50.

Еще одна организация, с которой бы я сравнил Эврику - банк. В сравнении с банком, данная компания более выгодна тем, что ставки тут горазо выше. Так минимальная ставка в МФК составляет 16.5 процентов, а максимальная 24.5, когда ставка банковская достигает лишь 15 процентов в лучем случае.

Думаю, я привел весомые аргументы в пользу данной организации.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: