Как удалить отзыв?

Для удаления отзыва вам изначально нужно связаться с автором отзыва или публикации, выяснить, что не устроило пользователя и решить свою проблему самостоятельно.

Если вам не удается решить проблему, то вы можете написать в ТП с аргументацией, почему отзыв или публикация является ложной или работой конкурентов.

Внимание! Мы не удаляем отрицательные отзывы и материалы, только потому, что вам так хочется. Если о вашей продукции, организации, сайте или каком-либо частном лице написали отрицательный отзыв, описали отрицательный опыт сотрудничества, недовольны покупкой товара или оказанной услугой, значит вам стоит пересмотреть свою работу.  В случае, если вас уличили в мошенничестве, обмане — удаления отзывов не будет.

О политике imho24.ru

• Сайт отзывов Имхо24 создан для раскрытия реальной информации и публикации мнений. Отзывы авторов — это их субъективное мнение, и оно имеет место быть на нашей площадке.
  • Не стоит администрации Имхо24 пытаться угрожать или оказывать давление — это может обернуться незамедлительной подачей заявления в правоохранительные органы за угрозы и шантаж. В худшем случае — оглаской в федеральных СМИ у наших партнеров, где так же правоохранительные органы обязаны будут реагировать по официальной информации.
  • Сходу угрожать судом — дилетантская техника, такие письма зачастую уходят в корзину для удаления.
  • Все просьбы, комментарии в ВК, социальных сетях и прочих сайтах с требованием удалить тот или иной контент/страницу не является весомыми! Эти источники не являются официальной обратной связью для осуществления выполнения требований, а так же нет подтверждения того, что у вас есть права и вы имеете законное право представлять интересы той или иной страницы.
  • Все претензии и требования рассматриваются только по официальной почте info@imho24.ru с пометкой «претензия для юриста». В ином случае все требования и угрозы выкидываются в папку для мусора и удаления, а их лица могут быть привлечены по законодательству РФ за угрозы и оказание давления. И только в суде вы будете доказывать, какие угрозы и что именно вы имели ввиду.
  • Если у Вас торговая марка и вы хотите удалить тот или иной контент — вы обязаны написать претензию и приложить документы по ТМ,
  • За 5 лет работы проекта в рамках законодательства РФ, мы уже успели отточить работу по угрозам и шантажу в наш адрес.
  • Проект имеет свой юридический отдел из опытных юристов в сфере авторского права и интернет-деятельности. Проект так же имеет партнерские отношения со многими известными юристами и адвокатами в РФ.
  • Помните, что администрация проекта — люди, как и вы. Если вас действительно оклеветали, выложили личную (не опубликованную информацию в интернете), то мы с Вами обязательно придем к компромиссу при корректном отношении и конструктивном диалоге.

Для владельцев сайтов, компаний и организаций рекомендуется активировать сервис представителя (на бесплатной или платной основе), который позволит вам достойно выходить из неприятных ситуаций, отвечать на отрицательные отзывы, тем самым ведя диалог и решая проблемы со своими клиентами.

Имхо24 за то, чтобы организации и владельцы сайтов могли вести продуктивный диалог со своей аудиторией. Ведь отзывы, отклики и комментарии зачастую помогают честным компаниям и сайтам ликвидировать свои уязвимые места и улучшить сервис.