Вложила и получила деньги с приятной надбавкой

(Лариса Логунова) Лариса

(Лариса Логунова) Лариса
Отзыв к: МФК Эврика
Достоинства: приятная надбавка к вкладу и не маленькая
Недостатки: не увидела

Как человек, который уже несколько лет на пенсии, я не слишком хорошо понимаю во вложениях, но все же свои сбережения пытаюсь сохранить и преумножить. Хочу рассказать об организации, которая привлекла меня по многим показателям и я доверия ей финансы.

Давайте начнем с того, что это собственно за МФК Эврика, итак, речь идет о легальной мирофинансовой организации, которая зарегистрирована в ЦБ. Согласитесь, что это уже вызывает доверие, поэтому, когда мне хороший знакомый предложил заняться инвестированием, я согласился, тем более речь идет о высокой процентной ставке, в частности, от 15 до 24,5% годовых.

Второе, что меня подкупило, это метод инвестирования, который идет не на выдачу займов и всего в таком же духе, а именно на помощь людям. Точнее, речь идет о гражданах, которые не смогли по каким-то причинам выплатить деньги, взятые у финансовых организаций, компаний. В общем, рефирансирование - дело благородное. В итоге, берутся обязательства на себя и делаются платежи меньше заемщика, это происходит за счет перераспределения средств при соответствующем увеличении срока выплаты. И самое интересное что получается, клиент своими деньгами воспользоваться не может, компания сама выводит средства на счет - куда собственно и должен клиент. Второй метод заработка компании уже заключается в займах под тендеры, это уже вообще серьезная тема, так как займы осуществляются уже юридическим лицам, денежные средства опять же выводятся тендерную площадку и ими воспользоваться нет возможности. В общем, всё продумано до мелочей.

В общем, были у меня накопления, я решила вложиться, не найдя ни единого сомнительного момента во всем этом, как никак 5  лет компания работает на рынке (входя в Русмикрофинанс, который больше существует даже), пустышки даже месяца не работают, а тут такой приличный стаж. В любом случае, я пошла по пути краткосрочного инвестирования, не люблю долго ждать, его период составляет 3-6 месяцев. Схема работы проста, подписываете договор соответствующий, вкладывайте деньги, кстати, минимальная сумма составляет 1,5 млн. рублей. Ну и всё, свои положенные проценты я получила точно в срок, вообще не напрягаясь. Кстати, пару раз связывался с поддержкой, всегда в течение часа отвечали. Я ещё вопрос им задавала интересующие вопросы, так как, честно говоря, мало понимаю в подобных делах и старалась уточнять все, так как человек я скурпулезный.

Ну что же, деньги я вывела и вывела с надбавкой. Кстати, деньги, полученные от продажи квартиры матери, а точнее, части. теперь хочу купить садовый домик и заняться садоводством.