Высокий процент по вкладу - не сказка, а Эврика

(Natalinochka) Natalia

(Natalinochka) Natalia
Отзыв к: МФК Эврика
Достоинства: выгодно вкладывать именно сюда
Недостатки: я таких вовсе не нашла

Недавно я стала инвестором МФК Эврика, когда после продажи родительского имущества мне поступила достаточно приемлемая сумма средств. Я не стала связываться с банками, так как тамошние условия мне просто не приглянулись, а вложила в Эврику, так как тут предлагалась минимальная ставка в 16 процентов, когда банковская составляет всего 15 максимум, да плюс ко всему прочему еще в банке сдирают налог, а тут только налог на прибыль и никаких переплат.

Максимальная же ставка по вкладу составляет 24.5 процента, ее оговорить можно индивидуально свашим менеджером, который предлагает вам условия вклада.

Минимальный инвестиционный вклад от физического лица составляет полтора миллиона, максимальный не ограничен, я вот, например, вложила три.

Какие гарантии предоставляет Эврика?

Страховой договор тут заключается по желанию в компании партнере, в банке же заставляют делать это обязательно и сдирают за страхование дополнительную мзду, тут же нет.

Компания официально зареистрирована в реестре Центробанка, начала свою деятельность в 2011 году и отменно развивается и по сей день.

Уставной капитал компании составляет более 300 млн, а это на мой взгляд не мало.

Еще один приятный момент - компания дает возможность выводить деньги не дожидаясь окончания инветиционного срока, просто написав заявление, которое обрабатывается, правда, не быстро, но банк, например, досрочный вывод вообще делает крайне проблематично, да еще и проценты теряются, а тут нет.

Подходит как для долгосрочных вложений, так и для краткосрочных (от месяца), но я вложила на год пока, мне пока средства не понадобятся, а если что я могу вывести их в любое время.

Вот я и изложила факты в пользу данной микрофинансовой организации, а именно, почему стоит отдавать предпочтение ей и почему его отдаю я.