Отзывы о Шан Турс экскурсии в ОАЭ

4.6

Отзывы с обсуждениями:

(allnis) Alisa

(allnis) Alisa
Как мы съездили в Эмираты и остались очень довольны

С сестрой летали в Эмираты. Решили воспользоваться услугами компании «Шан Турс». Не пожалели, остались очень довольны поездкой. Получили много ярких эмоций и впечатлений. В следущий раз будем обращаться только к ним

20.01.2019 21:54

(Ирина Кант) Ирина Кант

(Ирина Кант) Ирина Кант
Незабываемые эмоции от экскурсии

Советую " Шан Турс" всем, кто хочет сделать свой отдых весёлым и полезным одновременно, там можно выбрать экскурсию на любой вкус, и для взрослых и для детей. Полученные эмоции запомнятся на всю жизнь.

20.01.2019 16:10

(dvasa) Василий

(dvasa) Василий
Индивидуальные экскурсии великолепны

Отдыхали в Дубаях. Хотели взять экскурсию от Шан Турс, но оказалось, что в Дубай за людьми они не ездят, но проводят для всех желающих индивидуальные экскурсии. Вот это нас очень заинтересовало и мы взяли такую экскурсию!

22.12.2018 22:32

Спасибо за заботу Шан Турс

Всем привет! Долго собирался, написать о своих впечатлениях, об отдыхе с «Шан Турс». Почему с «Шан Турс»? Потому что мы с супругой считаем, что наш отдых удался, в том числе благодаря этой компании. Мы под впечатлением от экскурсий, проведенных с «Шан Турс». Всё было проведено по самому высокому уровню. Самое сильное впечатление на нас произвело:

17.12.2018 15:44

Спасибо за заботу Шан Турс

17.12.2018 15:21

(AnnaAnnushka) Анна

(AnnaAnnushka) Анна
впечатления от поездки в ОАЭ, а именно от услуг, оказанных компанией Шан Турс.

Поездка в Арабские Эмираты удалась! и немаловажную роль сыграла в этом компания Шан Турс. она превратила наш отдых в нечто удивительное и привлекательное! за короткий промежуток мы успели приобрести столько положительных эмоций, что настроения хорошего хватит на долгое время еще!

13.12.2018 10:33

(kulichckova) Ева

(kulichckova) Ева
Про наш отдых в Эмиратах

В Объединенных Арабских Эмиратах отдыхали не впервой, отличное место именно для семейного отдыха. Тихо, спокойно, красиво. Вообще, Шарджа эмират очень строгий, тут сухой закон и алкоголь вообще нигде не купить и не выпить, даже в ресторанах его нет!

04.12.2018 20:38

(g180214) Антон

(g180214) Антон
Узнали много нового и интересного. И мы, и дети остались очень довольны поездками

Хочу рассказать о нашей поездке в Арабские Эмираты. Туда мы ездили впервые, выбрали эту страну, так как совсем недавно упростили получение виз для россиян, для меня это был зеленый свет. Цены на отдых в ОАЭ разные, мы выбрали Эмират Шарджа за его бюджетность и строгость.

27.11.2018 08:05

Наше путешествие с шан турс

21.11.2018 15:24

Наше путешествие с шан турс

Наш долгожданный отпуск с мужем стал приятным воспоминанием. С мужем долго выбирали где можно отдохнуть и провести свой долгожданный отпуск. И вот наконец то нам посчастливилось открыть для себя замечательные экскурсии.В ОАЭ оказались очень доступные цены. Экскурсии на автомобилях премиум класса, что тоже кстати очень порадовало! Выбирали время и дату экскурсии заранее.

21.11.2018 15:30

(Yuligy) Yulia
Супер экскурсии от шан турс экскурсии в оаэ

Наконец то мы нашли достойное соотношение цена/качество. Наш долгожданный отпуск с мужем стал приятным воспоминанием. Моя мечта сбылась, муж доволен. Все было просто супер, делюсь впечатлениями с вами.

21.11.2018 15:38

(PtaxaO) Olga

(PtaxaO) Olga
Все очень понравилось.

Второй раз ездили а Арабские Эмираты этой весной, и снова удачно! Благодаря Шан Турс, удалось снова посетить интересные развлечения и экскурсии, при этом все по вполне доступным ценам! Подробнее в отзыве.)

18.11.2018 18:06

(alexander.0) Александр

(alexander.0) Александр
Высший уровень экскурсий!

Мы с женой отдыхали в Арабских Эмиратах. Это был первый опыт нашей поездки для отдыха за границу. Выбрав Шан Турс, мы остались в полном удовлетворении! Нас встретили очень приятные люди, которые уверенно выполняют свою работу должным образом. Экскурсии оживленные, не идут в сравнение в другими. Нам было всё так интересно, что все проходило мимолетно. Очень много ездили, слушали, смотрели и самое главное - отдыхали!

14.11.2018 16:57

(korniush) Ксения

(korniush) Ксения
Отзыв о компании Шан Турс

Отдыхали в Арабских Эмиратах. Страна это очень гостеприимная и отдых, доступный по цене. В прошлый раз останавливались в Дубаях. В этот раз выбрали Шарджу. Этот Эмират понравился своей строгостью и спокойствием. Народу тут тоже много, но до Дубая далеко.

04.11.2018 20:36

(svetliy) Светлана

(svetliy) Светлана
Обслуживание на высшем уровне, убедились лично

Уровень обслуживания в экскурсионном агентстве Шан Турс высокий! Отношение к клиентам отличное. Внимательны все, начиная от менеджеров, заканчивая гидом и даже водителем экскурсионного автобуса. Очень рекомендую путешествовать по ОАЭ именно с ними. останетесь довольны.

30.10.2018 21:54

(cabaewa) Полина

(cabaewa) Полина
Прекрасные экскурсии!

Шан Турс настоящие профессионалы. Их экскурсии интересны и не утомительны. Даже с ребенком было комфортно! Цены очень доступные, сразу указаны на сайте. Делают скидки за объем, дарят подарки, проводят акции. Всегда с ними будем путешествовать. ОАЭ очень полюбились, потому на Новый год снова собираемся на отдых именно туда!

27.10.2018 20:28

(schpack) Александр

(schpack) Александр
Экскурсионное агентство отличное.

Путешествия моя страсть. Частенько с супругой бываем в разных странах. Любим изучать все новое и неизведанное. Конечно, очень важно выбрать правильного гида, иначе никакой пользы от экскурсии просто не будет. Хочу написать о Шан Турс, с которым мы объездили большое количество интересных мест ОАЭ.

09.10.2018 22:47

(danilwoak) Давид

(danilwoak) Давид
Смогли заинтересовать

Поехал я в ОАЭ на отдых один, потому что все друзья и родственники работали. Выбрал самый крутой 5* отель, только скука меня настигла и тогда, я решил съездить на экскурсию. По рекомендациям пришел в это экскурсионное агентство и не прогадал.

03.10.2018 22:48

(andreev301) АндрееваАнжела

(andreev301) АндрееваАнжела
Только хорошие впечатления.

Прекрасная экскурсия в сказочный Дубай на "восьмое чудо света", самое большое здание в мире Бурдж Халифу. Путешествовали с экскурсионным агентством Шан Турс. Получили море впечатлений и позитива! Всем советую!

14.09.2018 17:41

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Дикое разочарование и испорченные впечатления
Достоинства: не было шанса оценить
Недостатки: кроме как кидаловом ситуацию не назвать

Во время отдыха в Эмиратах у нас возник казус с компанией. Экскурсию оформляла через интернет. Ждали ее, так как очень хотелось попасть. Оформляли на последнийдень пребывания.

Пришло время экскурсии, но нам сообщили, что ее отложили, мол, на следующий день, но как на следующий день, ведь у нас как раз на этот день билеты. В итоге последний день отдыха мы просидели в отеле, на пляж не попали и Эмираты так и не посмотрели. Обидно было до слез. Супруг просто злился, а я вот весь день проревела.

Самое занимательное, что они отнеслись к этому как к должному - испортили день, дико разочаровали и лишили впечатлений и памяти от поездки, на которую мы два года копили деньги.

Спасибо вам, уважаемые Шанс Тур! Никому вас рекомендовать не стану точно!

03.02.2018 13:32

(sedoi12) Игорь

(sedoi12) Игорь
КОмпания с опытом и большим количеством довольных клиентов!
Достоинства: Дело свое знают и делают на отлично.
Недостатки: Нет.

Читаю я негативный отзыв от некой Лили и понимаю, что он явно не настоящий. А причина одна. название фирмы указано не правильно. Если бы человек писал как я сейчас, прямо на странице компании, написал бы правильно. А если пишут на листике,а  потом копируют-вставляют, само собой такая шибка очень вероятна. Ну да ладно. Главное, что на самом деле Шан Турс отличное агентство, которое специализируется на продаже горящих туров. Третий год с ними путешествуем, побывали уже везде в ОАЭ, а кое где уже по два-три раза. Никогда накладок с поездками не возникало. Такие дела.

15.09.2018 18:32

(ilyaalexeewitch) Илья

(ilyaalexeewitch) Илья
Довольны экскурсиями на все сто!
Достоинства: Профессиональная команда, большой опыт в деле, доступные цены.
Недостатки: Ничего не скажу, мне все понравилось.

Хочу выразить благодарность компании "Шан Турс" за хорошее отношение к клиентам, прекрасный уровень организации и интересные экскурсии по ОАЭ.  Отдельное спасибо менеджерам и он-лайн консультантам за подробные консультации, помощь с выбором и быстрое оформление.  Делают хорошие скидки за объм, постоянно действуют акционные предложения, как скидочные, так и подарочные. С ними путешествовать спокойно и безопасно, не смотря на то, что это Восточная мусульманская страна. Огромное спасибо, всем теперь советуем!

30.09.2018 18:27