впечатления от поездки в ОАЭ, а именно от услуг, оказанных компанией Шан Турс.

(AnnaAnnushka) Анна

(AnnaAnnushka) Анна
Отзыв к: Шан Турс экскурсии в ОАЭ
Достоинства: соотношение цены и качества, учитывание наших пожеланий, вежливость, приятность в общении.
Недостатки: не нашла. думаю, их нет.

Арабские Эмираты для моей семьи были всегда загадкой. И мы решились наконец-то на путешествие туда. Естественно, все, что впервые - всегда пугает. Но наши опасения были зря. и все благодаря экскурсиям от компании Шан Турс. У нас есть сынок 3х лет. И, соответственно, все экскурсии были ориентированы на то, чтобы ребенку было комфортно, интересно также, как и нам. Работники компании, выслушав наши пожелания, предложили нам оптимальные варианты и организовали нам поездки в Аквапарк Lego Land, Парк Цветков и Бабочек и круиз в Оман. Ребенок и мы были в восторге полном.как не запомнить огромную территорию аквапарка с невообразимом количеством горок? или не восхититься красотой парка, где просто море цветов, где мы с семьей отдохнули и набрались сил. в этом парке бабочки сами мадятся на руки, плечи, это так интересно, наш сыночек смеялся от удовольствия! а когда наша семья увидела огромный корабль, который прокатил нас в Оман! эмоции переполняли. везде нас сопровождали обаятельные гиды, говорящие на русском языке, с любым вопросом можно было обратиться к ним, а они всегда шли на помощь. я рекомендую компанию Шан Турс, как компанию, которая приятно удивляет своими ценами и оказанием услуг!