Супер экскурсии от шан турс экскурсии в оаэ

(Yuligy) Yulia

(Yuligy) Yulia
Отзыв к: Шан Турс экскурсии в ОАЭ
Достоинства: Только хорошие впечатления
Недостатки: Лично мы не нашли никаких

С мужем долго выбирали где можно отдохнуть и провести свой долгожданный отпуск. И вот наконец то нам посчастливилось открыть для себя замечательные экскурсии.В ОАЭ оказались очень доступные цены. Экскурсии на автомобилях премиум класса, что тоже кстати очень порадовало! Выбирали время и дату экскурсии заранее. Ещё был один крутой нюанс: муж хотел мне сделать сюрприз на годовщину) Так ему предложили помощь в организации, как он потом рассказал. Я, например, даже не знала, что так можно. Также мы посетили круиз в Оман, познакомились с пустыней, благодаря экскурсии “Пустынное Джип сафари” от Шан Турс. Никогда не думала, что пустыня это такое захватывающие зрелище. После джип сафари мы поужинали, а ужин был включён. Но лично для меня вишенкой на торте была экскурсия по Шардже. Для меня очень важно познакомится с культурой и окунуться в красоту места, где я отдыхаю. 7,5 часов очень быстро и незаметно пролетели! Муж остался в восторге от обзорной экскурсии по Абу-Даби. Вообщем мы посетили все достопримечательные места, отдыхая в Объединённых арабских эмиратах и пообедали в традиционном арабском ресторане у Персидского залива. Оба зарядились энергией и хорошим настроением до следующего отпуска.