Незабываемые эмоции от экскурсии

(Ирина Кант) Ирина Кант

(Ирина Кант) Ирина Кант
Отзыв к: Шан Турс экскурсии в ОАЭ
Достоинства: цена и креативность в предоставляемых услугах
Недостатки: 2 раза пользовалась услугами компании и не обнаружила никаких недостатков

Мы с друзьями уже второй раз летаем в ОАЭ и каждый раз обращаемся в компанию" Шан Турс". У них очень много прикольных экскурсий. В первый раз были на экскурсии в Ферари парке, а второй раз, когда с нами полетели дети, то пришлось выбрать "Парк цветов")) Но честно сказать, обе экскурсии были захватывающими и очень интересными. "Ферари парк" находится в Абу-Даби, он просто поразил своей масштабностью, это было самое экстремальное путешествие в моей жизни, лучших аттракционов я больше нигде не видела.
В" Парк цветов" мы ходили уже в Дубае - это, конечно, полная противоположность "Ферари парку". Цена для деток ниже, чем для взрослых. Как же там красиво! Дети были в недоумении, когда увидели дома из цветов и огромные цветочные арки в виде сердечек) Не хотелось оттуда уходить, хотелось любоваться и любоваться... Аромат цветовпросто божественный, экзотические запахи пришлись по душе и нам, и детям) Лично мне больше всего понравились цветочные часы, поражает как такое вообще сделали. Всем, кто прилетает на отдых в ОАЭ, советую обязательно сходить на эти экскурсии. Компания" Шан Турс" сделает всё для вашего комфортного передвижения и отдыха, проверено лично. В следующий раз, если посчастливится опять побывать в ОАЭ, очень хочу попасть на шоу с дельфинами)

2 комментария свернуть все

(Polya969) Полина
    (Polya969) Полина Авторитет: 9
    20 Января 2019, 17:19 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Супер описали, спасибо за развернутый рассказ!
    (Tanai555) Таня
    (Tanai555) Таня Авторитет: 9
    20 Января 2019, 18:19 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    ОАЭ - это край для богатых. Среднего достатка люди туда не ездят