Как мы съездили в Эмираты и остались очень довольны

(allnis) Alisa

(allnis) Alisa
Отзыв к: Шан Турс экскурсии в ОАЭ
Достоинства: Большой выбор программ экскурсий, демократичные цены, качество сервиса.
Недостатки: Я не выявила

С сестрой 3 месяца назад отдыхали в Эмиратах. Конечно же перед поездкой возник вопрос, какой компанией воспользоваться для проведения экскурсий. Так как это была наша первая поездка в Эмираты, хотелось выбрать действительно хорошую  компанию, которая серьёзно подходит к организации мероприятий. Остановились на «Шан Турс». Ни разу не пожалели, что выбрали именно эту компанию. У них присутствует огромный выбор программ экскурсий, как групповых, так и индивидуальных. То есть, каждый найдет что то для себя, мы с сестрой выбрали индивидуальную программу. Очень скептически относилась к гидам, так как очень часто сталкивалась с проблемой, что мне попросту было неинтересно их слушать, но в данном случае всё наоборот. Гиды русскоговорящие, рассказывают очень интересно, действительно мастера своего дела. Качеством обслуживания остались довольны. Мы были в Эмиратах всего неделю, но за это время успели побывать во многих интересных местах, и все это благодаря «Шан Турс». Особенно запомнился полет на водушном шаре, давно не получала таких эмоций. От поездки остались только положительные эмоции. Всё было на высшем уровне. Ещё и порадовало, что по цене демократично вышло.

1 комментарий свернуть все

(Lilay565) Лилия
    (Lilay565) Лилия
    21 Января 2019, 12:37 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Мне в Эмираты пока не светит слетать, нет финансового подкрепления) а так бы хотелось попасть туда...