Узнали много нового и интересного. И мы, и дети остались очень довольны поездками

(g180214) Антон

(g180214) Антон
Отзыв к: Шан Турс экскурсии в ОАЭ
Достоинства: Доступная цена, вежливость, грамотные менеджеры, комфорт и безопасность.
Недостатки: Не отмечаются.

Хочу рассказать о нашей поездке в Арабские Эмираты. Туда мы ездили впервые, выбрали эту страну, так как совсем недавно упростили получение виз для россиян, для меня это был зеленый свет. Цены на отдых в ОАЭ разные, мы выбрали Эмират Шарджа за его бюджетность и строгость. В городе сухой закон, а это просто замечательно, ведь мы ездили с детьми. Так же, много отелей у моря с собственными пляжами. Поселились мы в Гранд отеле и как раз напротив него в отеле СаммерЛенд обнаружили офис Шан Турс, тогда мы с ними и познакомились. Девочки-менеджеры русскоязычные. Офис прохладный и уютный. Цены на экскурсии более чем доступные, направлений много. В итоге, взяли несоклько поездок. Посетили в Шардже Марокканские бани. И это просто великолепно, с самого начала отдыха не получали столько удовольствия. Теплая атмосфера в купе с уходом за кожей, приятным маслами. Советую всем девушкам! Это то, что вам нужно, супруга в восторге. Огромное спасибо Шан Турс и менеджеру Яне! За то, что посоветовали это место. Детям пореокмендовала показать Леголенд, там даже мини-аквапарк имеется. Трансфер очень комфортный, не шумный, людей не много. Нет никакой жары! Мини-автобус чистый. Приятно было иметь дело!