Индивидуальные экскурсии великолепны

(dvasa) Василий

(dvasa) Василий
Отзыв к: Шан Турс экскурсии в ОАЭ
Достоинства: Много внимания, доступная цена, интересно!
Недостатки: Нет и еще раз нет!

Отдыхали в Дубаях. Хотели взять экскурсию от Шан Турс, но оказалось, что в Дубай за людьми они не ездят, но проводят для всех желающих индивидуальные экскурсии. Вот  это нас очень заинтересовало. Мы были большой окмпанией из пяти человек, потому съездить на экскурсию без посторонних стало для нас лучшей перспективой! Цена на индивидуальную экскурсию оказалась не на много выше групповой, но плюсов в раааазы большьше! В назначенное время за нами приехал автомобиль, комфортабельный, с учетом колчиества людей, пометились все. Гид Мурад, был нам знаком с прошлого отдыха, порадовал интересными рассказами. Казалось бы, что он рассказать мог из того, что мы не слышалив  прошлый раз, ан нет, нашел что рассказать. Посему сделали вывод, что во время групповой экскурсии многчисленные вопросы участников группы очень мешают гиду, а так же занимают много времени. Мы, конечно, тоже вопросов задали кучу, тем более Мурад такой общительный и приветливый сам по себе человек. Посмотрели Абу-Даби вдоль и поперек. Очень довольны остались! Вы знаете, я теперь на групповые экскурсии не поеду, только индивидуальные, так круто!