Отзыв о компании Шан Турс

(korniush) Ксения

(korniush) Ксения
Отзыв к: Шан Турс экскурсии в ОАЭ
Достоинства: Прекрасная организация, доступные цены, хороший водитель и гид.
Недостатки: Никаких недостатков описать не могу, их не было!

Отдыхали в Арабских Эмиратах. Страна это очень гостеприимная и отдых, доступный по цене. В прошлый раз останавливались в Дубаях. В этот раз выбрали Шарджу. Этот Эмират понравился своей строгостью и спокойствием. Народу тут тоже много, но до Дубая далеко. Остановились в отеле на первой береговой линии. Собственный пляж, отличный номерной фонд, прекрасное питание. Хотя отель был 3-звездочный, уровень обслуживания тянул на все четыре. В прошлую поездку хорошо изучили  Дубаи. Обошли вдоль и поперёк, ездили на метро, все достопримечательности посетили. Город невероятно красивый и богатый. Шикарные автомобили и богатые арабы. В Шардже поскромнее. Тут очень много русских туристов. Отели в основном от 2 до 4 звёздочек. Но есть и 5*, хотя мы слышали, что не все им соответствуют. Так как целью поездки было не только море, но и жажда знаний, в этот раз мы решили поехать с экскурсиями в направление где мы еще не были. Все экскурсии как и в прошлый раз покупали в экскурсионном агентстве Шан Турс. Цены с прошлого года у них не поменялись, остались такими же доступными. С Шан Турс всегда можно посетить больше экскурсий, чем с другими экскурсионными агентствами и гидами. Очень классно съездили в Абу-Даби, где посетили мечеть Шейха и Ferrari парк. Было очень весело и интересно. Гид как в прошлый раз радовал интересными рассказами. А движение по стране было комфортным, не утомительным и довольно быстрым, учитывая что в Эмиратах часто бывают пробки водитель компании оказался очень проворным в этом плане, молодчина! Так что смело рекомендую всем это экскурсионное агентство. Ребята в своём деле толк знают и точно не разочаруют.

Изображения к отзыву: