Про наш отдых в Эмиратах

(kulichckova) Ева

(kulichckova) Ева
Отзыв к: Шан Турс экскурсии в ОАЭ
Достоинства: Доступные цены, отличный гид, комфортные перевозки.
Недостатки: Не отметили, все действительно идеально.

В Объединенных Арабских Эмиратах отдыхали не впервой, отличное место именно для семейного отдыха. Тихо, спокойно, красиво. Вообще, Шарджа эмират очень стройгий, тут сухой закон и алкоголь вообще нигде не купить и не выпить, даже в ресторанах его нет! Но супермаркетов довольно много, а так же есть рынки (фруктовый, Паровозики, Золотой). В основном туристы тут все наши. Наеврное потому, что отдых тут получается довольно бюджетным Отели не самые лучшие, но вполне приличные от 2* до 5*. Сама страна очень красивая. Есть что посмотреть в каждом эмирате. Мечети просто завораживают. Брали экскурсии в Шан Турс, чтобы прочувствовать все тонкости. Общались с менеджером Ириной. Учитывая доступность цен, взяли на двоих по три экскурсии! Уложились в 350 $ за все шесть поездок! По-моему, супер цена. Возили нас с комфортом и не толпами, как другие возят,а в микроавтобусах не большими группами. Что очень удобно. Во-первых, все свои, экскурсии на русском. Во-вторых, никто не терялся, никого не задерживал. Тем более, под неусыпным контролем гида Мурада, который и рассказывал, и следил, и время осмотреться давал, чувствовали себя отлично! Так что, агентство очень реокмендую! Скрасили наш отдых, по адекватной цене.