Отзывы о Etoro

Etoro

Etoro – это платформа для торговли на бирже и инвестирования средств. В отличие от других форекс-брокеров, выступает в качестве социальной платформы. Компания предлагает пользователям копировать сделки успешных трейдеров.

На сайте ИМХО24 вы можете ознакомиться с отзывами трейдеров и инвесторов.

5.0

(morpeh97) Виталий

(morpeh97) Виталий
Платформа для успешных людей

Для меня данная площадка стала передовой уже после того, как я с ней познакомился и вник в ее систему. Тогда я сделал массу интересных открытий, а самым весомым аргументом для меня в ее пользу стала возможность вести диалоги с другими пользователями.

21.08.2018 21:32

(Morcel) Илья

(Morcel) Илья
Доверяю, так как проверил лично

Хотелось бы немного рассказать о компании, которая меня привела в сферу трейдинга и компания эта носит название Еторо. Я доволен сотрудничеством, а все потому, что состоятельность организация свою доказала в моих глазах.

19.08.2018 22:58

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Живая площадка для живых людей

Мне сервис приглянулся по некоторым причинам - приятный для восприятия, удобный, позволяющий обучаться и живой. Живой в том смысле, что это не просто бездушная площадка для торгов, а сайт, позволяющий общаться и делиться опытом.

18.08.2018 22:27

(illiafomenko) Илья

(illiafomenko) Илья
Уникальная площадка со своими преимуществами

Я хотел бы рассказать о том, как я стал участником крайне интересного и прибыльного проекта, который теперь для мня является хорошим финансовым подспорьем, а так же площадкой, которая позволяет мне учится. Да, это уж точно вам не форумы и блоги, которые я изучал до этого!

16.08.2018 09:52

(sergejj) Сергей

(sergejj) Сергей
Лучшая площадка для обучения "чайников"

Да, можно сказать, что я дилетант и чайник, но именно для таких полезно пользоваться Еторо с целью обучения и формирования навыков. Удобна, проста в использовании и позволяет обучаться - что еще надо тому, кто желает набраться опыта?

08.08.2018 19:20

(Tory) Виктория

(Tory) Виктория
Еторо - преимущества для всех и каждого

Я могу сказать, что с моей точки зрения данная площадка является одной из лучших, а у меня есть опыт сотрудничества с биржами. На еТоро я не первый год и расскажу в своем отзыве почему я отношусь достаточно хорошо к данной площадке.

19.07.2018 23:21

(Psyhoz)

(Psyhoz)
Надежность, доказанная на практике

Изучая данную площадку, я открыл для себя массу полезных качеств, тех качеств, которые сделали из меня трейдера. Еторо привели меня в этот бизнес, благодаря им я могу зарабатывать и, поверьте моему опыту, прогореть тут практически нереально.

12.07.2018 20:01

(Morcell) Иван

(Morcell) Иван
Учись прибыльному делу и не плати за курсы

Я хотел бы рассказать как я стал трейдером. Ну не стал, а пока только учусь, но в сети еТоро я являюсь копировальщиком - копирую сделки тех, кто уже что-то знает, достиг успеха и параллельно учусь у них. Это прибыльно, а главное, это позволяет не платить за обучение делу, которое меня привлекало всегда.

05.07.2018 11:27

(Qwerty37rus7) Илья

(Qwerty37rus7) Илья
Очень хороша для самообучения новичков в сфере трейдинга

Как человек новенький в сфере трейдинга, я открыл для себя ряд преимуществ в данной площадке. Да, я не совсем еще разобрался в ее функционале, но те особенности, что мне удалось открыть уже, меня приятно удивили. Я "чайник" не совсем понимаю в терминологии, но очень приятно то, что есть тут те, кто может посветить не только в азы, но и открыть куда более глубокие секреты еТоро.

08.06.2018 13:26

(evgen1984) евгений

(evgen1984) евгений
еТоро - надежность и опыт

Это брокер, которому я доверяю. Уже не первый год веду сотрудничество. Приглашал так же и знакомых, которые начинали сотрудничество с еТоро с нуля, не зная в принципе что такое трейдинг. На мой взгляд, не даром компания стабильно работает уже 11 лет, ведет сертифицированную деятельность, является партнером такой крупной организации как Сбербанк и имеет 6 миллионов пользователей по всему миру.

18.04.2018 21:50

(serg) Сергей

(serg) Сергей
Прибыльные торги с возможностью общения

Я не стану долго рассказывать о том, как я провожу сделки на данной площадке, что и куда вкладываю, ибо писать эпопеи у меня просто нет времени - я бизнесмен и у меня свое дело, да и просто устал, но преимущества, которые меня привлекают в еТоро я опишу.

21.10.2017 22:34

(slowo) Андрей

(slowo) Андрей
Площадка, где найдет себя и новичок, и бывалый трейдер

Ну вот, хотел написать отзыв, а получилось некое подобие обзора и поэтому я постараюсь тут - в анонсе, подробнее остановится на своем мнении. Etoro, как площадка для осуществления торгов,мне нравится и нравится своей оригинальностью, обилием функционала. Чтож, могу рекомендовать!

07.06.2017 23:06

(Lyova) Lyova

(Lyova) Lyova
Трейдинг без лишних заморочек

Я впервые подался в сферу трейдинга как раз используя площадку Etoro. Она, на мой взгляд, создана для сущих "чайников", которые ничего не смыслят и не понимают в данной сфере, но хотят на ней заработать. Вот я попробовал и мне удалось. Далее я стал смелее, стал тестировать и иные площадки, но именно с этой я начинал и именно тут мне удалось заработать без потерь, копируя стратегии.

11.05.2017 10:26

(abzikTV) abzal

(abzikTV) abzal
eToro – лидирующая глобальная социальная сеть для инвесторов
Достоинства: eToro предоставляет возможность познакомиться с более чем с 1000 инструментов CFD, базовым активом которых являются акции, индексы, товары и ETF.
Недостатки: нет

Уже более 7 миллионов человек во всем мире открыли для себя успешные методы и стратегии инвестирования с eToro. Платформа позволяет зарегистрированному пользователю автоматически копировать ведущих трейдеров инвестиционного сообщества – или самим становиться примером для подражания.Запатентованная технология CopyTrader™ позволяет пользователям eToro находить лучших трейдеров по всему миру, обсуждать с ними торговые стратегии и/или автоматически копировать их инвестиционные портфели!

Фотографии:
07.07.2018 08:24