Уникальная площадка со своими преимуществами

(illiafomenko) Илья

(illiafomenko) Илья
Отзыв к: Etoro
Достоинства: познавательно, интересно, доходно
Недостатки: мной не были выявлены

К сожалению, не каждый в нашей стране является успешным трейдером, поэтому если есть желание научится торгам, то найти такого вот учителя будет крайне не просто. Это я могу утверждать исходя из собственного опыта, который у меня в поисках достаточно велик.

Прочитав книгу "Путь черепах" Куртиса Фейса, которая была посвещена именно данной тематике, я твердо понял, что желаю заниматься именно торгами. Долго изучал блоги и форумы, но делать инвестиции не решался, да все потому, что и половины не пнимал из того, что было написано. Да, профессиональная терминология была не для меня и мне нужен был живой человек, который расскажет и покажет на пальцах, а еще лючше, на примерах.

Я такого нашел и не одного.

Именно таким был мой путь в еТоро, которая является не только площадкой для торгов, а социальной сетью для трейдеров.

В чем преимущество функционала Еторо?

Я уже говорил о возможности общения? Нет? Ну тогда скажу, что данная площадка позволяет пользователям общаться между собой, а еще тем, кто является неопытным пользователем, позволяет копировать сделки успешных трейдеров. К примеру:
  1. Среди списка участников выбираем популярного пользователя;
  2. Заходим на его профиль;
  3. В правом верхнем углу есть кнопка "копировать", нажимаем ее и торгуем вместе с трейдером

Есть так же готовые портфели, в которыем ожно так же вложить свои деньги. Портфель - совокупность активов.Из этого определения следует, что тут можно не хранить деньги в одном активе, инвестируя в него, а пользоваться разными наименованиями. Портфель так же можно сформировать и свой, но я, как новичок, пока за это не берусь.

На проекте Etoro я подружился с несколькими опытными пользователями или, как говорит моя супруга, "примазался". Общаюсь, учусь, записываю. Познавательно, интересно, прибыльно!
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: