еТоро - надежность и опыт

(evgen1984) евгений

(evgen1984) евгений
Отзыв к: Etoro
Достоинства: их много, не стану перечислять
Недостатки: не найдено лично мной

eToro для всех и каждого, под таким девизом работает данная трейдинговая платформа. Здесь много интересного как для новичков так и для продвинутых инвесторов и любителей подзаработать на криптовалютах.
Возможности

• высоко защищенный инвестиционный ресурс,
  • доступная, необходимая и подаваемая в режиме реальных изменений информация,
  • общение с реальными пользователями,
  • посещение профайлов успешных трейдеров,
  • быстрые транзакции 24 часа в сутки и 365 дней в году.

Для новичков

Инвестиции доходны и это однозначно. Но сделать первый шаг всегда не просто. E-Toro предлагает:

• открыть демо-счет и немного поучиться на нем,
  • доступ к самым успешным сделкам и профайлам активных трейдеров в реальном времени,\начинать транзакции с минимальных сумм,\общение с теми, кто вам интересен и полезен. Критерии выбора пользователей вы определяете сами, а программа Popylar Investor найдет тех, кто им будет соответствовать.

Для опытных

Сложно найти по-настоящему функциональные и быстрые площадки. Но это не о e-Toro. Здесь для опытных инвесторов:

• стремительно быстрые и высоко защищенные транзакции в любое удобное для вас время,
  • возможность посещения профайлов более успешных трейдеров в реальное время с доступом ко всем проводимым ими операциям,
  • необходимая информация в реальном времени происходящего.
Как трейдер, я выделяю для себя только положительные качества, к которым можно добавить еще такой существенным плюс как сотрудничество с крупным российским банком Сбербанк. Сотрудничаю с с еТоро давно, новичком себя не считаю. На данный момент инвестирую в акции и такое популярное направление как криптовалюта. Мне это приносит существенный доход. Так же имею трех копировальшиков, которые копируют мои сделки, которых стараюсь так же курировать. Доход идет и назавть его не существенным я просто не могу, ибо это не так.