Надежность, доказанная на практике

(Psyhoz)

(Psyhoz)
Отзыв к: Etoro
Достоинства: надежность брокера
Недостатки: я не могу сказать, что они есть

Пару лет назад, когда я только стал постигать азы трейдинга, мне хотелось учиться этому делу с минимальными потерями в плане финансов. Но учителя я так и не нашел, а обучаться методом проб и ошибок выходило накладно. Не помню как, но в своих поясках я наткнулся на площадку еТоро. Меня привлекло то, что тут практически нереально было прогореть, чем не могу похвастаться иные площадки. Изучать профессию можно было на наглядном примере опытных коллег, делиться с ними опытом и трудностями, получать советы и рекомендации, а так же копировать сделки, ибо функционал предоставляет и такую возможность.

Время шло, я тестировал разные концепции торгов, вкладывал в разные портфели, копировал сделки, сам торговал, анализируя поведение активов на бирже, пробовал торговать на долгосрочной основе, а когда мне было недосуг - вел спекулятивные торги, снимая прибыль как только таковая появлялась. В общем, протестировал биржу вдоль и поперек.

Пробовал торговать и на других, но так привык к функционалу и платформе (кстати, тут используется не стандартный МетаТрейдер, а индивидуальная разработка), что уже просто не смог уйти и все время возвращался сюда.

У меня свой бизнес и я не рассматриваю трейдинг как основной доход, но в качестве дополнительного он весьма неплох.

Основным преимуществом площадки является ее доступность. При том доступность во всем. Русская версия программы проста для восприятия для любого, еТоро просто использовать для торгов с любого устройства, при этом даже можно не вспоминать логин и пароль, а войти с помощью авторизации через Гугл или Фейсбук. Данной организации доверяют миллионы людей по всему миру, а в нашей стране даже такой гигант как Сбербанк вступил с брокером в партнёрские отношения и для меня это показатель, а еще нельзя забывать, что сделки застрахованы.

Да, я доверяю. Доверяю EToro полагаясь не только на многочисленные положительные отзывы, но и на собственный опыт.