Трейдинг без лишних заморочек

(Lyova) Lyova

(Lyova) Lyova
Отзыв к: Etoro
Достоинства: просто, социальный брокер, позволяющий общаться
Недостатки: таких для меня не существует

С Etoro я познакомился на старте своей трейдинг-карьеры. Тогда я только лишился собственного дела, которое пришлось продать конкурентам, которые меня медленно, но уверенно вытесняли из рынка. Средства у меня от продажи оставались и я решил заниматься новым бизнесом, но понять не мог каким.

Мне хорошие люди настоятельно порекомендовали податься в трейдинг, но я сомневался, ибо не понимал что это и зачем это мне надо.

Почему я выбрал Etoro?

ЕТоро - не просто брокерская площадка, на ней можно учится, а учится по средствам общения, ибо это еще и своеобразная социальная сеть, а так же наблюдать за действиями профессионалов и копировать их. Тынц...

Для меня вот такой практически-наглядный способ обучения куда более доступный, чем все книжки, сайты и пособия, которые дают теоретические знания.

Самое приятное, что функционал сайта etoro.com прост и понятен, прост и понятен даже для таких чайников, каким являлся я. Единственное, что составило для меня некое неудобство, что я сначала зарегистрировался, а потом подумал, что хорошо бы было перевести функционал сайта на русский язык, а где это сделать - не нашел. Ни то, чтоб я не понимаю английский, его я понимаю, но немного ломая мозг, родным для меня все же является русский и его я воспринимаю проще.

Сейчас я торгую на многих площадках, но первым для меня стал Etoro, на нем я запросто заработал свои первые 300 тыщ в трейдинге.

Еще преимуществом является возможность общения. Бывали конкретные ситуации, когда у меня реально не хватало опыта, тогда мне на помощь приходила возможность общения и смог задавать вопросы тем опытным обывателям.

Компания на рынке существует около 10 лет и заслужила доверие, хотя на российском рынке не так и популярна, но для меня и хорошо - конкурентов меньше. Кстати, партнером компании является Сбербанк, а это показатель надежности, на мой взгляд.

Ну да! Еще один жирный плюс я так и не указал! Тут есть возможность инвестировать в разные портфели, а не встревать в один со всеми финансами и это хорошо.

Компания подходит как для скальперов, которые хотят быстро получить прибыль и таких как я - любителей посмотреть, по изучать и вникнуть, получая пассивный доход.

В общем, не зря в еТоро сидит 6 миллионов трейдеров со всего мира, сервис стоящий.