Доверяю, так как проверил лично

(Morcel) Илья

(Morcel) Илья
Отзыв к: Etoro
Достоинства: площадка с массой преимуществ
Недостатки: в сравнении с другими нету

Для меня участие в торгах стало неким интересным открытием. Привлек меня в это дело мой старший брат - опытный трейдер, который и стал меня обучать в последующем. Стать участником биржи Еторо так же была его рекомендация, а когда стал, то понял зачем.

Сказать, что я обладал большим капиталом для участия в торгах - нет и именно поэтому я ценил свой капитал и не хотел просто так его спустить. Сначала я стал копировать сделки, наблюдая за действиями трейдера, которого копировал, потом стал вкладываться в готовые портфели. Эти портфели были сформированы не мной, но мной проанализированы. Выбирал те, которыми управлять мне будет сподручнее всего благодаря функционалу данной площадки, который отображал тенденции падения/роста стоимости активов и новости.

Я несколько месяцев сидел и просто изучал, общался, и снова изучал. Потом начал отрываться от покровительства и формировать свои портфели сам. Несколько раз слил, но негативный опыт так же опыт и я очень доволен тому, что он у меня был.

Примечательно было и то, что я изучал относительно данной площадки. Скажете, что это не так важно и интересно как удобство и гарантии выплат, но поверьте, я считаю, что крайне важно знать о том, кому вы доверяете средства.

О том, что Etoro имеет шесть миллионов пользователей я уже писал, в компании работают около 150 сотрудников, а еще это лицензированный и официально признанный партнер такой крупной российской организации как Сбербанк (ну о нем вы-то слишали).

Организована она была в 2011 году и исправно работает по сей день, хотя больше популярна заграницей, чем в странах СНГ, но это только от того, я считаю, что трейдеров у нас в стране не так много как в забугорье.

Компании я доверяю. Доверяю полагаясь на собственный опыт. И рекомендую.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: