[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Лучшая площадка для обучения "чайников"

(sergejj) Сергей

(sergejj) Сергей
Отзывов: 5, быстрых: 0
Отзыв к: Etoro
Достоинства: все просто, наглядно, понятно
Недостатки: не находил таковых

Я не такой уж опытный трейдер, но вот именно потому я и выбрал Еторо для того, чтоб улучшить свои познания в данной сфере. Ранее у меня был наставник, но мне пришлось переехать и мы теперь общаемся крайне редко, а данная площадка мне как раз подходит потому, что сочетает в себе возможность учится, копировать сделки трейдеров, общаться и получать прибыль, вкладываясь в готовые портфели и формируя свои собственные.

Я сюда пришел не сразу. Даже не знаю почему, но по какой-то причине площадка менее популярна в России, хотя за рубежом давно пользуется колоссальным успехом и насчитывает более 6 миллионов пользователей.

Отличительной чертой Etoro является то, что это официальный партнер Сбербанка России, а кто не знает что собой являет данное заведение и насколько оно популярно среди жителей страны.

Площадка позиционирует себя как социальная сеть для трейдеров. Что это значит? А значит это то, что тут можно общаться с опытными пользователями, советоваться с ними.

Это все преимущества для новичков. Что хорошего предлагают опытным обывателям?

А то, что заработать тут можно не только осуществляя сделки по купле-продаже различных активов, но и предоставляя свои собственные сделки для копирования иным пользователям. С этого так же идет прибыль, но не скажу какая и не стану утверждать, ибо я пока не опытный игрок, сам копирую, поэтому данную функцию не использовал.

Тут можно играть на долгосрочной основе, а так же заниматься спекулятивной торговлей или, как говорят на языке профессиональном - скальпированием.

До Еторо я пробовал иные площадки. Скажу честно, получается тут лучше всего. Мне больше нравится функционал и возможность общения, а еще мне нравится, что тут не используется жутко неудобный для меня МетаТрейдер, а своя собственная разработка.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа:



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля