[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Еторо - преимущества для всех и каждого

(Tory) Виктория

(Tory) Виктория
Отзывов: 38, быстрых: 253
Отзыв к: Etoro
Достоинства: их много и я их перечислила ниже
Недостатки: если сравнивать с другими, то имеются только плюсы

Если вы женщина, то это никак не означает, что вы не можете быть трейдером. Я - живое тому доказательство.

Познавала азы торгов на биржах вместе с супругом методом проб и ошибок и могу сказать, что это наше семейное дело.

В своем отзыве я хотела рассказать вам о бирже Etoro, которая является достаточно известной и очень популярной в определенных кругах благодаря особому функционалу, который позволяет вести торги не только опытным обывателям, но и тем, кто только постигает трейдинг.

Что биржа предлагает новичкам:

Копирование сделок - достаточно полезная функция для тех, кто вовсе не смыслит в данной тематике, кому лень вести самостоятельные торги или тех, кто желает получить определенный опыт, наблюдая за тем, кто заключает сделки. В паре с возможностью общаться по средствам интерактивного чата, данная функция может служить наглядным пособием для тех, кто только учится.

Что предлагает бывалым пользователям:

У вас есть желание заработать помимо торгов и вы гуру трейдинга? В таком случае на еТоро вы можете предоставить свои сделки для копирования другим пользователям. За это вы получите не только прибыль от торгов, но и вознаграждение за каждого копировальщика.

Что площадка предлагает всем:

Удобный функционал в личном кабинете, понятный на интуитивном уровне. Тут есть все, но нет ничего лишнего.

Войдя на сайт, сразу можно увидеть таблицу, в которой можно отслеживать тенденции роста/падения стоимости активов, что служит руководством к действию относительно покупки или продажи таковых.

Существует так же не малое количество этих самых активов и торговать можно, используя не один определенный, а сразу несколько, сформировав портфель в личном кабинете, или вложиться в уже готовый портфель.

Так же есть возможность следить за актуальными новостями рынка, которые так же помогают предвидеть рост или падение стоимости активов.

Многие, в том числе и мой супруг, утверждают, что данная торговая площадка подходит для долговременных торгов, но я не любитель долгого торга. Моя стратегия является спекулятивной, я торгую таким образом на Etoro ни один год и могу утверждать, что эта биржа мне нравится.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 79.3%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля