LensVens Instagram Shop, lensvens.ru

Официальный сайт:http://lensvens.ru/

Проект Франшиза LensVens набирает все больше и популярность. В проекте представлены такие знаменитые модели кроссовок, как Asics, New Balance, Reebok, Sketchers, Timbaland и ещё большую разновидность трендовой обуви. Основан проект в 2015 году. Вложения около 60000 рублей, которые окупаются в течении двух месяцев без проблем. Сама франшиза основана в 2018 году.

С помощью данной франшизы легко заработать в Инстаграм не маленькие деньги. При помощи ассортимента можно заинтересовать широкую аудиторию, разных возрастных категорий от маленького возраста до большого. Ассортимент всегда обновляется и всегда продаются самые трендовые кроссовки. В связи с положением во всем мире, преимущество в том, что работа осуществляется онлайн. Компания своим франчайзингам предоставляет возможность работать даже в антикризисные моменты. Компания решила расширить свой бизнес и при помощи франшизы, увеличивает компанию.

Целью компании является увеличить ее по всей России, создать до 1000 партнеров по России. Проект достаточно быстро развивается и франшиза окупается очень быстро, вложения в проект очень маленькие. А продукт предоставляемый франшизой, востребован.

Франшиза IZIWay Shop, izi-way.ru

Внимание! Компания не проверенная
Рейтинг (1.6 / 5)

АнонимEdmondSofiaKarevЛидия Авторы недавних комментариев
Edmond
Edmond

Не ведитесь. Развод!

Являюсь покупателем франшизы. lensVens_sport мой аккаунт. Не ведитесь. Развод. Никаких подписчиков и скидок нет у этой франшизы. Мошенники

Лидия
Лидия

Сейчас у многих есть инстаграмм-аккаунты, многие даже ведут блоги и общаются на большую аудиторию. Так почему бы не превратить хобби в преуспевающий бизнес?

Режим самоизоляции рано или поздно закончится. И думать, что одеть нужно уже сейчас. Магазин кроссовок LENSVENS SHOP предлагает владельцам инстаграмм-блогов интересную идею продажи брендированных кроссовок чезез инстаграмм. Идея проста – магазин предоставляет услуги франшизы а владельцу площадки остается лишь общаться с клиентами, отвечать на звонки и заключать заказы. Как обычно, присутствуют и плюсы и минусы подобного сервиса.
Давайте рассмотрим и то и другое.

Если коротко о плюсах – очень страшно начинать с нуля. LENSVENS предоставляет ясный и четкий план действий. Не нужно писать бизнес-план, прорабатывать стратегию продаж и т.д. Нужно как обычно общаться со своими подписичиками и не лениться. Не нужен склад под хранение товара, все товары доставляются напрямую со склада до клиента через транспортную компанию. Плюс весьма конкурентные цены, ибо нет необходимости платить продавцам, бухгалтерам, охране и т.д.

Теперь поговорим о минусах. Нужно быть постоянно на связи. Позвонить могут и ночью и днем. Нужно уметь разговаривать с людьми, уметь убеждать.

Но в общем и целом – пробовать стоит.

Я в сомнениях!
Karev

Снова франшиза-пустышка!!!

Довольно интересное предложение, нам тут озвучивает некая компания с наименованием, как LensVens Instagram Shop – это типа оплати взнос от шестидесяти тысяч рублей и на тебе продавай обувь от таких грандов, как – Nike, Adidas, Reebok и многих других. Только почему-то все забыли про то, кому вообще можно спихнуть все это брендовое качество. У нас что интернет магазины от самих этих брендов перевелись или другие интернет-магазины обуви – вдруг закрылись?

Вся эта франшиза, что называется сшита белыми нитками. Тут по сути нам продают некий аккаунт в социальной сети Инстаграм, опять-же с некими подписчиками, которых ни кто и в глаза не видел. Кто во обще все эти граждане, которые подписаны на проданный вам по этой самой франшизе акк. Думаю, что это вообще люди которым все-равно чем вы собираетесь торговать. Главное что учредители этой фейковой франшизы поимеют денег, с каждого, кто купит из товар в виде франшизы. А далее сам аккаунт и заблокировать запросто сможет, та-же сеть Инстаграм. Так что почитайте скрины и сделайте выводы сами.

1.jpg
0.jpg
3.jpg
2.jpg
Sofia

Не рекомендую тратить время.

Присоединяюсь к тем, кто уже оставил отзыв о франшизе ниже. Сразу оговорюсь, что франшизу в итоге не приобрела, но вот времени на ее изучения потратила прилично, может кому будет полезен мой опыт. После промо франшизы начала смотреть на отзывы, те которые в видеоформате как бы и говорили конкретно, но вместе с тем ничего такого, что по делу как говорят. А когда у тебя есть опыт ведения онлайн магазина,- ты это все видишь издалека уже, очевидно, что человек на отзыве теоретик, ни одного слова о логистике, доставке, возвратах, отказе, обмене, несоответствие размерной сетке и пересорте. В общем обычных рабочих моментов нет вообще.
Ну а дальше после того, как перешла по паре ссылок на их якобы магазины,все уже стало на свои места, акки то уже удалены и не существуют вообще,очевидно, что это был просто фейк.

Аноним
Аноним

Сколько в сети положительных-конченых отзывов…, продаж нет, от слова совсем, выброс денег на ветер!