LensVens Instagram Shop, lensvens.ru

Официальный сайт: http://lensvens.ru/

Проект Франшиза LensVens набирает все больше и популярность. В проекте представлены такие знаменитые модели кроссовок, как Asics, New Balance, Reebok, Sketchers, Timbaland и ещё большую разновидность трендовой обуви. Основан проект в 2015 году. Вложения около 60000 рублей, которые окупаются в течении двух месяцев без проблем. Сама франшиза основана в 2018 году.

С помощью данной франшизы легко заработать в Инстаграм не маленькие деньги. При помощи ассортимента можно заинтересовать широкую аудиторию, разных возрастных категорий от маленького возраста до большого. Ассортимент всегда обновляется и всегда продаются самые трендовые кроссовки. В связи с положением во всем мире, преимущество в том, что работа осуществляется онлайн. Компания своим франчайзингам предоставляет возможность работать даже в антикризисные моменты. Компания решила расширить свой бизнес и при помощи франшизы, увеличивает компанию.

Целью компании является увеличить ее по всей России, создать до 1000 партнеров по России. Проект достаточно быстро развивается и франшиза окупается очень быстро, вложения в проект очень маленькие. А продукт предоставляемый франшизой, востребован.

Франшиза IZIWay Shop, izi-way.ru

Внимание! Компания не проверенная
Edmond
Edmond

Являюсь покупателем франшизы. lensVens_sport мой аккаунт. Не ведитесь. Развод. Никаких подписчиков и скидок нет у этой франшизы. Мошенники

Лидия
Лидия

Сейчас у многих есть инстаграмм-аккаунты, многие даже ведут блоги и общаются на большую аудиторию. Так почему бы не превратить хобби в преуспевающий бизнес?

Режим самоизоляции рано или поздно закончится. И думать, что одеть нужно уже сейчас. Магазин кроссовок LENSVENS SHOP предлагает владельцам инстаграмм-блогов интересную идею продажи брендированных кроссовок чезез инстаграмм. Идея проста — магазин предоставляет услуги франшизы а владельцу площадки остается лишь общаться с клиентами, отвечать на звонки и заключать заказы. Как обычно, присутствуют и плюсы и минусы подобного сервиса.
Давайте рассмотрим и то и другое.

Если коротко о плюсах — очень страшно начинать с нуля. LENSVENS предоставляет ясный и четкий план действий. Не нужно писать бизнес-план, прорабатывать стратегию продаж и т.д. Нужно как обычно общаться со своими подписичиками и не лениться. Не нужен склад под хранение товара, все товары доставляются напрямую со склада до клиента через транспортную компанию. Плюс весьма конкурентные цены, ибо нет необходимости платить продавцам, бухгалтерам, охране и т.д.

Теперь поговорим о минусах. Нужно быть постоянно на связи. Позвонить могут и ночью и днем. Нужно уметь разговаривать с людьми, уметь убеждать.

Но в общем и целом — пробовать стоит.

Karev

Довольно интересное предложение, нам тут озвучивает некая компания с наименованием, как LensVens Instagram Shop – это типа оплати взнос от шестидесяти тысяч рублей и на тебе продавай обувь от таких грандов, как – Nike, Adidas, Reebok и многих других. Только почему-то все забыли про то, кому вообще можно спихнуть все это брендовое качество. У нас что интернет магазины от самих этих брендов перевелись или другие интернет-магазины обуви — вдруг закрылись?

Вся эта франшиза, что называется сшита белыми нитками. Тут по сути нам продают некий аккаунт в социальной сети Инстаграм, опять-же с некими подписчиками, которых ни кто и в глаза не видел. Кто во обще все эти граждане, которые подписаны на проданный вам по этой самой франшизе акк. Думаю, что это вообще люди которым все-равно чем вы собираетесь торговать. Главное что учредители этой фейковой франшизы поимеют денег, с каждого, кто купит из товар в виде франшизы. А далее сам аккаунт и заблокировать запросто сможет, та-же сеть Инстаграм. Так что почитайте скрины и сделайте выводы сами.

3.jpg
2.jpg
1.jpg
0.jpg
Sofia

Присоединяюсь к тем, кто уже оставил отзыв о франшизе ниже. Сразу оговорюсь, что франшизу в итоге не приобрела, но вот времени на ее изучения потратила прилично, может кому будет полезен мой опыт. После промо франшизы начала смотреть на отзывы, те которые в видеоформате как бы и говорили конкретно, но вместе с тем ничего такого, что по делу как говорят. А когда у тебя есть опыт ведения онлайн магазина,- ты это все видишь издалека уже, очевидно, что человек на отзыве теоретик, ни одного слова о логистике, доставке, возвратах, отказе, обмене, несоответствие размерной сетке и пересорте. В общем обычных рабочих моментов нет вообще.
Ну а дальше после того, как перешла по паре ссылок на их якобы магазины,все уже стало на свои места, акки то уже удалены и не существуют вообще,очевидно, что это был просто фейк.

Аноним
Аноним

Сколько в сети положительных-конченых отзывов…, продаж нет, от слова совсем, выброс денег на ветер!

Анастасия
Анастасия

Доброго дня всем. Купила франшизу Lensvens Shop в мае 2020. Обещали окупаемость с первого месяца, поддержку в виде базы поставщиков, маркетинговых материалов, настройки рекламы и предоставление креативов для размещения в инстаграм.
Я посмотрела цены по которым продают в розницу на различных площадках обувь, прикинула стоимость работы маркетолога и дизайнера и решила, что стоимость самой франшизы и роялти соответствуют затратам. Подписали договор.
Тут же скинули кучу информации. Сидела 2 недели разбиралась. Предоставили креативы для ведения странички в инсте. Я начала размещать.
Попросили доступ на Фейсбук, чтобы настроить рекламу.
Прошёл месяц. Я исправно выкладывала посты ежедневно в инстаграм, ВК, Фейсбук. Но продаж не было.
Решила заказать обувь себе и своей семье, опробовать модель.
И тут начинается самое интересное.
* Моделей, какие Я выкладывала в постах нет у поставщика! Я к куратору — он даёт адрес другого сайта. Там остатки побольше, ассортимент имеется. Но цены в 1.5 раза выше.
* Я обращаюсь к куратору за пояснением: как я должна зарабатывать и чем привлекать клиентов, если закпочная цена выше чем розничная у конкурентов? Куратор молчит.
* Прошёл ещё месяц. Рекламу на Фейсбук так и не настроили. Маркетолог не может войти в мой аккаунт, соцсеть не пускает. Продаж нет. И даже никто не обращается!
* Прошёл ещё месяц. Маркетолог ушёл в отпуск. Я без рекламы, без продаж. Ежедневно выкладываю посты, которые мне предоставил франчайзер. Пытаюсь настроить работу с другими поставщиками из списка. Поставщик из Китая не желает заморачиваться на одну пару обуви. Он отгружает мелким оптом. Поставщик Алишер заломил цену в 2 раза выше, такую что с моей наценкой репкила стоит почти как оригинал.
* Прошёл третий месяц. Маркетолог вернулся из отпуска и снова не может войти в аккаунт на Фейсбук. Продаж нет. Я ежедневно выкладываю посты. Сама настроиоа рекламу в ВК. Пошли вопросы. И как только доходил разговор о «настоящее качество или подделка» Я конечно отвечала правду: реплика, настоящие стоят в 2 раза дороже. И на этом покупатели сливались. Куратор на вопрос «как с этим работать» Меня проигнорировал.
* на четвертый месяц маркетолог наконец то зашел на Фейсбук и настроил рекламу. Участники в аккаунте инстаграм стали прибывать, но ни вопросы, ни тем более продаж не было. Я распечатала сертификаты на скидку 500 р дарила офлайн и онлайн. Но никакого интереса публика не проявляла.
* на пятый месяц захожу в папку с креативами для инстаграм, а там только шаблоны лежат в формате фотошопа. Обращаюсь к куратору и получаю ответ: инстаграм изменил свои алгоритмы и теперь нужно чтобы у каждого аккаунта был индивидуальной контент. Поэтому устанааливайте себе фотошоп и придумывайте всё сами. Я не дизайнер, это раз, второе — у меня нет столько времени, чтобы самой сидеть и придумывать креативы, и В-третьих при заключении договора нам обещали всё готовое. Я написала об этом куратору, но меня проигнорировали. Продаж нет
* через 2 недели доступ к папке вообще закрыли и пришло сообщение, что т.к я не размещаю посты, то это негативно сказывается на репутации компании и они расторгают со мной договор. Всё работа с компанией Lensvens закончилась.
Выводы: нужно всегда спрашивать действующих франчази про их опыт работы: что нравится, что не нравится. Учиться на чужих ошибках.
Продавец франшизы, конечно должен её продать и получить оплату, поэтому он будет всё для этого делать и обещать много чего. А вот на деле оказалась, что всё не так радужно, как в презентации.
Я не рекомендую.