Франшиза ALFA, alfa.ms

Компания Alfa предлагает каждому начать свой собственный бизнес с франчайзинга, а именно — с современного программного комплекса, который призван отслеживать посетителей сайта и увеличивать его конверсию.

Что предлагает Alfa

Софт, разработанный командой проекта, рассчитан на предоставление полной доступной информации на каждого из тех посетителей сайта, которые не проявили достаточной заинтересованности и не оставили заявку. Эти данные дают возможность:

• провести аналитику поведения клиентов на сайте;
  • получить контактные данные и связаться с такими посетителями;
  • увеличить число клиентов компании за счет таких пользователей.

Таким образом, не увеличивая рекламный бюджет, можно добиться большей отдачи от каждой маркетинговой кампании — это действительно выгодно.

Как это работает

Все действительно просто — на получение первых результатов уйдет всего несколько дней:

• первым шагом будет заключение договора на использование эффективного программного комплекса;
  • в созданном личном кабинете нужно добавить сайт и проверить настройки, при необходимости — изменить по собственному желанию;
  • на сайт устанавливается специальный код, который будет отслеживать тех посетителей, которые не оставили заявку;
  • для того, чтобы все действия проводились в соответствии с законом о защите персональных данных — на сайт нужно загрузить соответствующие документы;
  • теперь данные посетителей будут поступать в личный кабинет, что даст возможность повысить продажи с сайта.

Такой технологией пользуются десятки крупных компаний — и теперь у каждого есть возможность воспользоваться самыми продвинутыми технологиями для привлечения новых клиентов.

Различные тарифные планы предлагают довольно серьезный уровень поддержки — компания не ограничивается только предоставлением софта, но и с удовольствием помогает своим партнерам.

Партнерство и контакты

Компания активно развивается и на данный момент является официальным партнером проекта Сбербанка «Деловая среда». Для того, чтобы также стать одним из партнеров Alfa, можно либо позвонить по московскому номеру телефона, либо оставить свои контактные данные в специальной форме на сайте.

Компания прошла проверку
Антон
Антон
1 год назад

Очень удобно работать по этой франшизе. Все уже настроено, остается только ПО подключить и можно начинать сотрудничать с клиентами. Все настроили мне за пару дней, в курс дела тоже быстро ввели, там в целом-то и разбираться не нужно было. Ну если что, то инструкции есть, можно посмотреть. По условиям и деньгам не обманывают. Все, что обещали при подписании договора — соблюдают.

1 год назад

Есть все для того, чтобы начать зарабатывать в it-сфере, только работая на себя самого. Мне эта франшиза приглянулась своими условиями. У них нет огромного роялти, по сути, ты покупаешь ПО и работаешь на нем. В договоре тоже все максимально прозрачно прописано, они ничего от своих франчайзи не скрывают. Помощь есть, можно обратиться за обратной связью, если требуется.

Владимир
Владимир
1 год назад

Результаты за три месяца работы меня приятно удивляют. Я подписал договор с пятью достаточно крупными клиентами и теперь работаю с ними на постоянной основе. Услуга пользуется популярностью, особенно сейчас, когда многие компании ограничены в рекламе. Они получают прибыль и я расту в доходах. Очень круто здесь работает сарафанка, поэтому мне не приходится вкладываться в продвижение моего айти бизнеса.

Данила
Данила
1 год назад

Лет 5 назад была проблема найти такой сервис как Альфа, зато сейчас проблема не утонуть в большом потоке информации. Отзывов читал много о разных программах, сравнивал цены. Остановился на Альфе, потому что цена/качество соответствуют. Окупаемость хорошая, конверсия возросла, продажи увеличились, Главное ответственно относится к потенциальным клиентам.

Сергей
Сергей
1 год назад

Что хочется сказать об Альфе. Ребята профессионалы своего дела, продвигают продукт уже более 7 лет, хотя в самом начале это представлялось сомнительным проектом. И вот где теперь они? Продуктом пользуются компании у которых миллиарды годового оборота. И еще развивают франчайзинговую сеть, где не просто впаривают франшизу, а реально сопровождают своих партнеров. Очень много систем поддержки, в том числе и физические слеты в Москве, выступления. Хочу тоже попроситься на выступление в следующем году, когда выйду на оборот в миллион рублей в месяц

Ярослав
Ярослав
1 год назад

Когда мы только начинали работать с компанией Alfa были опасения, что лиды с сайта окажутся «мертвыми». Ведь извлечь номера это одно, а довести человека до покупки — другое. К тому же совсем не факт, что человек захочет разговаривать и просто не бросит трубку. В общем вопрос я изучал долго и глубоко, прежде чем отдавать им свои кровные. Парочку клиентов за все время все же спросили откуда у нас их номер, остальные вовлекаются в диалог. Но стоит иметь ввиду, что лиды от сервиса приходят такие же как и везде — со своими тараканами в голове.

Эдик
Эдик
1 год назад

У меня своя компания, занимаюсь продажами автозапчастей. О компании Альфа я узнал с их сайта, созвонились с менеджером, пообщались, но сначала сомневался в покупке сервиса, и мне предложили воспользоваться демо-доступом. Он дается, чтобы определить 10 номеров. Опыт общения с клиентами у меня большой, и знаю все фишки по продажам, поэтому проблем не возникло и из 10 номеров, купили товар 5. Результата меня устроил, и я купил тариф на 300 номеров. С компанией Альфа мы выстроили достаточно четкую работу, чтобы по итогу не было почти нецелевых лидов. Во-первых мы поставили достаточно узкий фильтр, чтобы отсеивать не нужные лиды, и далее кол-центр компании Альфа уже их обзванивает. Да у них есть такая услуга. Во-вторых пришлось изменить мою рекламную компанию, опять же для того, чтобы лиды были более качественны. По итогу мы хоть и увеличили затраты на рекламу все же конверсия стала выше и стали получать больше.

Алексей
Алексей
1 год назад

Сервис Альфа мне показался интересен и я попробовал бесплатную демо-версию у них. В демо входят 10 бесплатных номеров. Из 10 человек заинтересованных было 4, 2 купили товар (продаю массажные кресла) Я прикинул, что если куплю за 28 тысяч рублей 300 номеров, то из них реально заинтересованных будет ну человек 90, продам хотя бы 5 уже буду в плюсе, если больше то еще лучше. Стоимость одного кресла от 90 до 120 тыс. т.е примерно продаж вышло с первого тарифа на 450 тыс. Долго не думая купил следующий тариф. Так что рекомендую, поэтому отзыв и пишу. Писать о том, что Альфа еще и нецелевые номера заменяют, думаю, смысла нет, потому что об этом и так в каждом отзыве можете прочитать. Но хочу сказать, что пока это единственная фирма. Кто заменяет.

Дима
Дима
1 год назад

ФУФУФУФУ!!!! 5 раз пытался свзязаться с головным офисом, а они мне так и не ответили!!! Может так заметите???? Думал получется заключить с вами сделку а они мне тупо не отвечают уже неделю…….Не ответите сегодня можете вообще забыть про меня!!

Валерий
Валерий

Яна
Яна
1 год назад

Открыла для себя Alfa месяц назад, в основном читая отзывы в сети. Занимаюсь продажей текстиля онлайн, клиенты в основном постоянники, а свежих выцепляли через контекстную рекламу. С их сервисом дело пошло быстрее, теперь цепляем около 30% тех, кто не оставил заявку на сайте, но интересовался продукцией.

Анна
Анна
1 год назад

Раньше для своей швейной мастерской покупали рекламу, одно время даже лиды закупала, но половина была не моего профиля и от этой идеи пришлось отказаться. Теперь пробую сервис Alfa по получению лидов с сайта напрямую. По сравнению с прошлым опытом это небо и земля. Заявки целевые, активные и с ними можно работать. Только есть сложности с менеджерами, предстоит еще работа.

София
София
1 год назад

С Alfa мы работаем уже больше года, с апреля. Сперва относились к сервису скептически и особых надежд не питали. Понадобилось время присмотреться к сервису, понять, нужна ли нам вообще эта технология и насколько отдел продаж будет загружен, еще отзывы почитали. На трех мпп приходится в среднем по 35 заявок (не считая другие каналы лидогенерации), что адекватная нагрузка. Продлили договор)

Алеша Д.
Алеша Д.
1 год назад

С Alfa сотрудничаем уже года 3, приятно видеть положительные изменения в вашей работе)) Нравится как работает компания, даже подумываю купить у вас франшизу когда-нибудь, отзывы вроде не плохие. Конверсия от сервиса у нас неплохая, 15% минимум. Работаем по их сценариям которые на специалисты составили. Отличная вещь на самом деле, продуманная. Не понравилось что техподдержка не работает в на выходных, мы работаем всю неделю и иногда нужна помощь техников если что то тормозит или вылетает. Но это в принципе не так страшно.

Александр
Александр
1 год назад

Хочу оставить отзыв по работе технологии определения Alfa. Технология работает и постоянно дорабатывается. Я помню когда ко мне обращались, но там не было того, что компания имеет сейчас и предлагает потенциальным клиентам. Естественно в первую очередь нас заинтересовал тест, благо у нас была хорошо отстроена реклама, на этапе тестированная были 2 потенциальных человека, которые интересовались нашим продуктом. Они к сожалению дальше не вышли в сделку, но сам факт работающей технологии на нас повлиял и мы попробовали взять начальный пакет определений. На данный момент мы продолжаем сотрудничество.

Даниил
Даниил
1 год назад

Мы столкнулись с тем, что многие клиенты забыли о нас или потеряли после ребрендинга. Я искал пути выхода из ситуации и видел положительные отзывы на софт от Alfa – как раз все то, что нужно. Получаем заявки и создаем новую базу, параллельно прозваниваем старую и информируем о смене имени бренда. Отлично работает.

Максим
Максим
1 год назад

Тупость и только. Я деньги заплатил что бы что?? мне не отвечали по выходным?? Манал я ваш сервис и франшизу, Alfa вообще не стоят тех денег что я вложил. Если я вам плачу будьте так добры отвечать мне даже на выходным всетаки вам не маленькие деньги платят. Имейте в виду — в выходные будете ждать ответ от поддержки до понедельника

Евгения
Евгения
1 год назад

Добрый день! Занимаюсь школой танцев, имею студию свою. Хочу поделится своим отзывом по работе с компанией Alfa. Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать. Ни один из инструментов привлечения у меня не работал так как работает сервис определения посетителей сайта. Ни ВК, ни заблокированная Инста (которой и так все пользуются через Впн))) не давали таких результатов, плюс я смогла еще за счет этой рекламы найти ребят, которые у меня возьмут неиспользованное время в студии как аренду. На данный момент моя студия укомплектована во временной сетке по разным направлениям танцев. Однозначно лайк.

1 год назад

Пополню отзывы о сервисе Alfa, уж больно необычный продукт делают ребята. У меня были опасения на их счет, наверное как у всех, но решил дать шанс проявить себя. За два месяца получил 15 чистых сделок и суммарно около 150 заявок, это не считая посещения сайта. Из минусов скажу про тугодумную поддержку, которая вопросы решает со скоростью ленивца из мультика.

1 год назад

Франшиза ожидания оправдала, окупился я с Alfa через 4 месяца. Результат не показательный, но приемлемый для человека, который раньше занимался совершенно другими вещами) В мой тариф входил подбор продажников от них и действительно от меня ничего не требовалось, сами нашли кандидатов и прособеседовали, ко мне попали уже отобранные резюме. Создали хорошую команду.

Валентин
Валентин
1 год назад

Как по мне, франшиза Alfa одна из немногих франшиз которая в принципе может работать. Сейчас на рынке какой то бардак как мне кажется, а тут есть вариант развиваться без оглядки на санкции. Не знаю как оно там на деле работает, вроде если по отзывам смотреть, то все ок, думаю смогу понять только когда наконец стартану работу.

Олег
Олег
1 год назад

С компанией Alfa был не самый приятный опыт работы. Работал у них франчайзи, закрылся через полгода, мы с ними не сошлись в мнениях относительно работы франшизы. В целом компания адекватная, но то что они не дают простора своим франчайзи, это не есть хорошо. Сам продукт у них интересный, и я был бы рад помогать им его продавать, но вот эта их консервативность, совсем не по мне.

Anton
Anton
1 год назад

Попробовали Alfa — мне понравилось, результаты радуют и заявки отрабатываем. Пока не так хорошо, как мне бы хотелось, но работа идет. Если клиенту не нужна услуга или он отказывается брать трубку, то номер в системе меняется на другой. И только от отдела продаж зависит успех сотрудничества с ними!

Иван
Иван
1 год назад

Сервис от Alfa неплох тем, что его можно использовать постоянно и независимо от сезонного спроса. У меня магазин зимней одежды и летом это мертвое время всегда было. Но благодаря сервису смог немного выровнять ситуацию. Думаю буду продлевать дальше, цена за тариф небольшая, а польза есть и видимая. Всем доволен, отзыв оставляю положительный)

Женя
Женя
1 год назад

Ничего особенного, работает софт Alfa и ладно. Изначально ставку на него не делали и просто приятно удивились, когда заявки стали поступать. Как говорится мелочь, а приятно. У них можно настроить геолокацию и получать лиды только в рамках своего гео, ну и других возможностей настройки хватает. Будем смотреть, тестировать, может чего и выйдет из этого.

1 год назад

Искал информацию о сервисах, позволяющих найти клиентов. На сайте всё красиво расписано, но были сомнения в их эффективности, цена услуг адекватная по меркам нашей небольшой компании. Первый договор заключили на три месяца, чтобы разобраться, стоил ли оно того. Первые результаты показали приток новых заявок где-то на пятнадцать процентов нас это устраивает. Но сложно было с технической точки зрения, у нас происходили несколько раз сбои. Но это решаемо. Хочу дальше работать с этим софтом