Франшиза «RAFAM», rafam.biz

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Sofia
3 лет назад

У меня двойственное впечатление сложилось о франшизе. С одной стороны продукт очень интересный и ходовой, красивая презентация флакон так и хочется взять в руки, не занимает много места, что важно для аренды. Но с другой стороны именно аренда в торговых трафиковых центрах максимально большая, и за такой островок придется отдать кучу денег. Еще инвестируем в товар, а он как известно далеко не весь ходовой, но с маленьким ассортиментом делать по сути нечего. Ну и самое важное, время сейчас не самое хорошее для оффлайн торговли, люди лишний раз не пойдут по торговым центрам, ка было раньше.

0
Karev
3 лет назад

Мое мнение, что вся эта затея с покупкой франшизы Rafam обречена на провал. Тут можно говорить о том, что не имеет смысла им доверять. 

Тут ведь очевидно что владельцы этой франшизы ещё не во всём разобрались, то есть не знают многих нюансов работы в российских городах. 

Отзывов от реальных покупателей этой франшизы, в сети пока что ничтожно мало, а потому по ним выводов делать не станем, к тому же они имеют различный характер, то есть сформировать по ним какого-то однозначного мнения, вряд ли возможно.

Потому давайте подводить итоги, которые конечно не воодушевляют и не вызывают никакого желания сотрудничать с этой компанией Rafam, поскольку никто тут ничего не гарантирует и в случае вложений — все риски целиком и полностью лягут на ваши плечи, ведь в случае потери денег, что весьма вероятно, винить кроме себя — будет больше некого.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля