Франшиза IZIWay Shop, izi-way.ru

Официальный сайт:https://izi-way.ru/

Интересный сервис для владельцев инстаграмм-аккаунтов. Подойдут не только раскрученные, но сервис подойдет и новичкам продаж.
Izi Way предлагает к продаже брендовую обувь и одежду, причем что продавцу, что покупателю не требуется даже выходить из дома, что в текущую ситуацию особенно актуально.

Сервис Изи-вэй проводит полную поддержку владельцев инстаграмм-аккаунтов – начиная от обучения и заканчивая сопровождением на всех этапах сделок. Как с индивидуальным куратором, так и самостоятельно.

От блоггера требуется лишь четко следовать предложенному бизнес-плану, правильно оформить аккаунт. Это несложно, если учитывать все рекомендации специалистов. Размещать соответствующие рекламные материалы и отвечать на звонки клиентов.

При заказе клиентом того или иного товара от владельца инстаграмм-аккаунта даже не требуется заказывать товар домой и заниматься пересылкой (хотя такая возможность и предусмотрена). Все товары хранятся на складах Izi Way и доставка осуществляется дропшиппингом – то есть напрямую от поставщика к клиенту. Чудо 21-го века. Между прочим, клиентская база так-же ведется на стороне компании, то есть даже не требуются бухгалтерские услуги. От блоггера требуется лишь активность и привлечение клиентуры. В целом, перспективный сервис.

LensVens Instagram Shop, lensvens.ru

Внимание! Компания не проверенная

Егор АгалаковKarevSofiaКонстантин Авторы недавних комментариев
Константин
Константин

Торговля репликами – вот вам франшиза!

На сайте пикабу выложена переписка с ТП франшизы, где говорится о том, что они признались, что торгую подделками, они же реплики. А в сети найдены фото этой переписки. Теперь не знаю, стоит ли вкладывать и покупать или нет!!!

Я в сомнениях!
photo_2020-05-02_13-04-49-600x337.jpg
photo_2020-05-02_13-05-08-600x337.jpg
photo_2020-05-02_13-06-06-600x337.jpg
Sofia

Торговля репликами на самом деле

Франшиза очень нашумела в свое время, реклама у нее действительно хорошая, тем более у меня есть небольшие торговые странички в вк и инсте, а вот с закупками товара туго. Поставщики некоторые поуходили с рынка, некоторые делают нерегулярные отправки заказанных позиций, из-за чего начинаются потом трудности в общении с клиентами.
В IZIWay Shop товар очень понравился, да и он востребован, в общем решила изучить их предложение поподробней. Первоначальная сумма инвестиций очень небольшая, от 70 тыс, вроде как норм. Ну и начала смотреть отзывы, почему-то их хоть и не мало, но по делу практически нет, сразу видно, что писали их люди, которые не сталкивались с торговлей онлайн и не знают самые частые трудности, но ни одного скрина, подтверждающего оборот, и вообще ссылки на торгующий акк нет. Писали просто как под копирку, мол все классно и тд. Это настораживает. Нет топа самых успешных франчайзи, чтобы посмотреть у них на странице отзывы реальных покупателей, а не ботов.
Ну а как потом оказалось, что на самом деле это не бренды, а самые банальные подделки, которые мы должны выставлять как оригинал, сейчас не каменный век, даже подростки легко отличают оригинал и копию, и торговля такая до первого клиента, который сделает скандал, так как это и на самом деле нечестный прием. Каждый из нас, если платит деньги, то хочет получить нужный товар, а не хиленькую китайскую копию, которую он сам в Вичате может заказать на эти деньги целый ящик.
Будьте осторожны, в сети очень много уже хвалебных пустых отзывов, а по факту Вы просто получите сомнительного качества товар, который следует выдавать за оригинал, так как он с очень завешенной ценой.

Karev

Мыльный пузырь, а не франшиза!!!

Какая была бы благодать, если бы тут оплатить всего лишь на всего семьдесят тысяч (70 000) рублей за данную франшизу с названием -IZIWay Shop, можно было бы прикупить себе, просто нескончаемый поток денежных финансов от якобы уже раскрученного бизнеса по продаже брендовой обуви. Только как говорится – гладко было на бумаге, да забыли про овраги. В данном случае все это только иллюзорно и в реальности ни каких прибылей от покупки этой франшизы, ни кто не поимеет, разве только и обогатится сами создатели и руководители этой франшизы IZIWay Shop, но ни как не тот кто ее купит в свое пользование.

Естественно сами про себя-то они напишут, что называется и вагон и маленькую тележку разнообразных достижений и похвал, а вот например некоторые пользователи в сети интернет совсем не так давно опубликовали порочащую их франшизу, переписку их главного менеджера и настоящего покупателя их франшизы IZIWay Shop. Где четко сказан и доказан тот факт, что под видом брендовой обувки, предлагают под реализацию, можно сказать китайский ширпотреб, одним словом подделку, которая в лучшем случае стоит от пятисот рублей, например на той-же китайской интернет-площадке с именем Алиэкспресс.

В итоге можно с уверенностью сказать, что данная франшиза IZIWay Shop, не более чем мыльный пузырь. И уж ни как не стоит своих вложений в виде 70 000 рублей. А зачем собственно вкладываться в этот китайскую обувь. если уж и нужно будет что-то купить и перепродать, то франшиза для китайского дерьма, уж точно ни к чему не нужна, можно, что называется и без нее, без франшизы, самому купить и перепродать.

Егор Агалаков
Егор Агалаков

Очередная дичь!!!

Всем уже по сто раз говорено, говорено, что в социальных сетях ни каких франшиз, от их имени ни кто и никогда не приобретал, а ваш бронепоезд опять стоит на запасном пути – ни кто, как говорится на ошибках других людей не учится, а на эти предупреждения уже и не реагирует. Стоит только этим дельцам-создателям, со своей криво нарисованной франшизой брендовой обуви, с именем IZIWay Shop, что называется помахать у всех перед носом удивительно высокой прибылью в 150 тысяч рублей заработка за один, календарный месяц.

Тут ведь вам в реальности-то предлагают за ваши-же от 70 тысяч рублей, купить в собственность некий аккаунт, ну положим на нем есть несколько тысяч подписчиков, ну и что с того? Кто все эти подписчики, вам же неизвестно, но зато вас уверят, что все эти граждане, просто спят и видят сами себя в брендовой обуви, которую вы еще даже и в глаза не видели. Да и что же у нас в стране, прямо уж ее купить более не где, как через социальную сеть Инстаграм, да еще и по франшизе, причем именно у вас единственного – извините, но все это бред сивой кобылы.

Скорее всего администрация данной социальной сети просто напросто заблокирует этот самый предприимчивый аккаунт и все – конец вашему бизнесу, да и франшизе IZIWay Shop, собственно тоже будут кранты. Только ее создатели уже свои денежки от вас получат и им как раз будет уже совершенно по барабану, что там случится потом, с вашим аккаунтом в сети Инстаграм. Так что сугубо мое собственное мнение, обо всем этом, я вам высказал, далее уж решайте сами, нужен ли вам этот геморрой или нет.