Франшиза IZIWay Shop, izi-way.ru

Официальный сайт: https://izi-way.ru/

Интересный сервис для владельцев инстаграмм-аккаунтов. Подойдут не только раскрученные, но сервис подойдет и новичкам продаж.
Izi Way предлагает к продаже брендовую обувь и одежду, причем что продавцу, что покупателю не требуется даже выходить из дома, что в текущую ситуацию особенно актуально.

Сервис Изи-вэй проводит полную поддержку владельцев инстаграмм-аккаунтов — начиная от обучения и заканчивая сопровождением на всех этапах сделок. Как с индивидуальным куратором, так и самостоятельно.

От блоггера требуется лишь четко следовать предложенному бизнес-плану, правильно оформить аккаунт. Это несложно, если учитывать все рекомендации специалистов. Размещать соответствующие рекламные материалы и отвечать на звонки клиентов.

При заказе клиентом того или иного товара от владельца инстаграмм-аккаунта даже не требуется заказывать товар домой и заниматься пересылкой (хотя такая возможность и предусмотрена). Все товары хранятся на складах Izi Way и доставка осуществляется дропшиппингом — то есть напрямую от поставщика к клиенту. Чудо 21-го века. Между прочим, клиентская база так-же ведется на стороне компании, то есть даже не требуются бухгалтерские услуги. От блоггера требуется лишь активность и привлечение клиентуры. В целом, перспективный сервис.

LensVens Instagram Shop, lensvens.ru

Роман
Роман

Много приходилось продавать обуви офлайн, но со времени стали меняться реалии жизни и уже пришлось переходить и переводить весь бизнес в онлайн. Естественно соц сети пришлось освоить и продавать там, но вот инстаграм как хвалят так и ругают, так как там надо уметь работать. Вот нашёл для себя этот сервис попробовал через него работать и -это именно то, что нужно. Тут и закупаться товаром не обязательно, главное отвечать на звонки клиентов во время. Ещё много обучающего понятного материала, мне удалось без труда подкорректировать свой аккаунт и дело пошло. Сейчас получаю стабильную прибыль от реализации и работаю над её увеличением)

Анатолий
Анатолий

Добрый день! Поделюсь своими впечатлениями от данной франшизы и расскажу, сколько мне удалось заработать за 6 месяцев сотрудничества с ними. Сама по себе схема хорошая. Для меня самое главное, что деньги в товар IZIWAY вкладывать не надо. Долго особо не думал, чтобы начать работать нужно было всего 70 тысяч и я заключил договор. Менеджер все рассказал, предоставил весь материал, чтобы привлекать клиентов. Запустился за пару дней, конечно, это не полноценный бизнес, но приносит мне стабильно по 25 тысяч. Работаю 3-5 часов в день. Для моего маленького города (Рязань) это хорошие деньги. Как дополнительный доход просто супер!

Станислав
Станислав

Крутая франшиза, начали работать не так давно, но уже есть ощутимый результат. Удобно, никакого товара закупать не надо, работаю из дома с телефона, заказы принимаю и с клиентами общаюсь, а франчайзеры заказы собирают и отправляют. Товар ходовой, известный, хорошо пользуется спросом. Аккаунт оформил без проблем по инструкции, все фото и видео загрузил. Если какие-то вопросы возникают, можно обратиться в поддержку. Советую!)

Сергей
Сергей

С франшизой IZIWay Shop познакомился пару месяцев назад и как-то сразу у нас сложилось, что заключили договор и начали работать. Со всеми аспектами и нюансами помогли познакомиться специалисты компании, трудностей в процессе не возникло. Работаем 10-ый месяц. По деньгам выгодно получается, уже окупил все вложения. Клиентов достаточно и заявок много. Будем дальше работать, потом еще отзыв дополню.

Анна
Анна

Много лет работаю в продажах, но захотелось свое дело начать, чтобы дополнительный заработок иметь. Выбирала долго среди нескольких производителей, но пообщавшись с менеджером компании IZIWay, остановилась на этой компании. Меня привлекали лояльные условия сотрудничества,помощь от франчайзера и качество продукции. Пока что работаем полгода, мне все нравится. На окупаемость планирую выйти в ближайшее время.

Виктор
Виктор
1 год назад

Мы с женой не один год занимались продажами брендовой одежды и обуви. Но из-за жесткой конкуренции в этой нише, стало все сложнее находить новых клиентов. И естественно, что когда узнали про компанию и ее выгодное предложение, то согласились поучаствовать.
Честно скажу, специалисты в компании с таким высоким уровнем познаний, что мне до них ой, как далеко. Но с другой стороны, есть чему поучиться. Постепенно, выполняя рекомендации, мы улучшили показатели и продаж стало больше. Но теперь нам не приходится заниматься реализацией товара, оформлением, только реклама и работа с клиентами. Однозначно, что в таком ключе можно работать.