Франшиза IZIWay Shop, izi-way.ru

Официальный сайт: https://izi-way.ru/

Интересный сервис для владельцев инстаграмм-аккаунтов. Подойдут не только раскрученные, но сервис подойдет и новичкам продаж.
Izi Way предлагает к продаже брендовую обувь и одежду, причем что продавцу, что покупателю не требуется даже выходить из дома, что в текущую ситуацию особенно актуально.

Сервис Изи-вэй проводит полную поддержку владельцев инстаграмм-аккаунтов — начиная от обучения и заканчивая сопровождением на всех этапах сделок. Как с индивидуальным куратором, так и самостоятельно.

От блоггера требуется лишь четко следовать предложенному бизнес-плану, правильно оформить аккаунт. Это несложно, если учитывать все рекомендации специалистов. Размещать соответствующие рекламные материалы и отвечать на звонки клиентов.

При заказе клиентом того или иного товара от владельца инстаграмм-аккаунта даже не требуется заказывать товар домой и заниматься пересылкой (хотя такая возможность и предусмотрена). Все товары хранятся на складах Izi Way и доставка осуществляется дропшиппингом — то есть напрямую от поставщика к клиенту. Чудо 21-го века. Между прочим, клиентская база так-же ведется на стороне компании, то есть даже не требуются бухгалтерские услуги. От блоггера требуется лишь активность и привлечение клиентуры. В целом, перспективный сервис.

LensVens Instagram Shop, lensvens.ru

1
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
6 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Роман
Роман
2 лет назад

Много приходилось продавать обуви офлайн, но со времени стали меняться реалии жизни и уже пришлось переходить и переводить весь бизнес в онлайн. Естественно соц сети пришлось освоить и продавать там, но вот инстаграм как хвалят так и ругают, так как там надо уметь работать. Вот нашёл для себя этот сервис попробовал через него работать и -это именно то, что нужно. Тут и закупаться товаром не обязательно, главное отвечать на звонки клиентов во время. Ещё много обучающего понятного материала, мне удалось без труда подкорректировать свой аккаунт и дело пошло. Сейчас получаю стабильную прибыль от реализации и работаю над её увеличением)

0
Анатолий
Анатолий
2 лет назад

Добрый день! Поделюсь своими впечатлениями от данной франшизы и расскажу, сколько мне удалось заработать за 6 месяцев сотрудничества с ними. Сама по себе схема хорошая. Для меня самое главное, что деньги в товар IZIWAY вкладывать не надо. Долго особо не думал, чтобы начать работать нужно было всего 70 тысяч и я заключил договор. Менеджер все рассказал, предоставил весь материал, чтобы привлекать клиентов. Запустился за пару дней, конечно, это не полноценный бизнес, но приносит мне стабильно по 25 тысяч. Работаю 3-5 часов в день. Для моего маленького города (Рязань) это хорошие деньги. Как дополнительный доход просто супер! 

0
Станислав
Станислав
2 лет назад

Крутая франшиза, начали работать не так давно, но уже есть ощутимый результат. Удобно, никакого товара закупать не надо, работаю из дома с телефона, заказы принимаю и с клиентами общаюсь, а франчайзеры заказы собирают и отправляют. Товар ходовой, известный, хорошо пользуется спросом. Аккаунт оформил без проблем по инструкции, все фото и видео загрузил. Если какие-то вопросы возникают, можно обратиться в поддержку. Советую!) 

0
Сергей
Сергей
2 лет назад

С франшизой IZIWay Shop познакомился пару месяцев назад и как-то сразу у нас сложилось, что заключили договор и начали работать. Со всеми аспектами и нюансами помогли познакомиться специалисты компании, трудностей в процессе не возникло. Работаем 10-ый месяц. По деньгам выгодно получается, уже окупил все вложения. Клиентов достаточно и заявок много. Будем дальше работать, потом еще отзыв дополню. 

0
Анна
Анна
2 лет назад

Много лет работаю в продажах, но захотелось свое дело начать, чтобы дополнительный заработок иметь. Выбирала долго среди нескольких производителей, но пообщавшись с менеджером компании IZIWay, остановилась на этой компании. Меня привлекали лояльные условия сотрудничества,помощь от франчайзера и качество продукции. Пока что работаем полгода, мне все нравится. На окупаемость планирую выйти в ближайшее время. 

0
Виктор
Виктор
1 год назад

Мы с женой не один год занимались продажами брендовой одежды и обуви. Но из-за жесткой конкуренции в этой нише, стало все сложнее находить новых клиентов. И естественно, что когда узнали про компанию и ее выгодное предложение, то согласились поучаствовать.
Честно скажу, специалисты в компании с таким высоким уровнем познаний, что мне до них ой, как далеко. Но с другой стороны, есть чему поучиться. Постепенно, выполняя рекомендации, мы улучшили показатели и продаж стало больше. Но теперь нам не приходится заниматься реализацией товара, оформлением, только реклама и работа с клиентами. Однозначно, что в таком ключе можно работать. 

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля