госпредприятия.рф (Компания Ruscontract)

E-mail организации: info@xn--c1accna6ahcgdft2oc.xn--p1ai

Франшиза государственных закупок.
Зарабатывайте 1.500.000 ₽/мес на государственных контрактах с гарантией дохода по договору.

Телефон: 8 800 201 2334, ежедневно с 09.00 до 19.00

Адрес офиса:
Сочи, улица Роз, 117

5 20 votes
Максим Грачев
Максим Грачев
5 лет назад

Моё сотрудничество с компанией “Русконтракт” началось в 2015 году, когда наши мнения с моим тогдашним партнёром разделились. Он хотел развиваться сам, я – работать с профессионалами)

Свою часть денег я потратил на приобретение франшизы, оставшуюся часть пустил в оборот. С тех пор неустанно развиваюсь с помощью личного наставника и аналитического отдела компании, которые помогают и следят за моими действиями.

На сколько знаю, мой бывший партнёр до сих пор бумагу и лампочки по поликлиникам и школам развозит за 100 тысяч- смешные деньги за столько лет работы, я же собираюсь открывать офис, компания оказывает в этом помощь.

2 лет назад

Cвяжитесь со мной, хочу приобрести франшизу.

Роман
Роман
1 год назад

Вам наверно с УК надо связаться))

Лариса
Лариса
Reply to  Роман

Что такое УК? есть несколько вопросов по сотрудничеству с данной компанией.

Олег
Олег
Reply to  Лариса

Управляющая компания

Игорь
Игорь
1 год назад

Добрый день. С Вами связались?

Виктор, Москва
Виктор, Москва
4 лет назад

Раньше я занимался гос. закупками самостоятельно. Но в определённый момент понял что уперся в потолок. Конкурировать с большими компаниями я не мог: не хватало опыта и средств. Тогда я и нашел этого франчайзера. Изучил предложение, они давали всё что мне было необходимо: обучение, личный наставник, инвестиции.
Конечно немного жаба душила отдавать почти 400 тысяч, но к концу 2го месяца деньги вернул, о том сколько получил сейчас- даже говорить не буду)

Дима
Дима
2 лет назад

круто. тоже хочу, ищу инвестиции на франшизу

Reply to  Дима

Как успехи? Заинтересовала франшиза

Валерий Михайлович
Валерий Михайлович
3 лет назад

Это не единственный мой бизнес. Но он самый молодой – приобрел франшизу немногим больше года назад, доход от него составляет не менее 30% от суммарного. Мне ребята помогли, потому что я начинал с нуля, вообще не соображал, но очень хотел)))
Если прислушиваться к ним, избежите много ошибок. В ближайшее время буду выводить часть денег из других бизнесов и вкладывать в госконтракты.

денис
денис
1 год назад

Напишите мне в лс, есть пара вопросов.

Елена
Елена
1 год назад

с какой суммой рекомендуете начинать новичку?

1 год назад

с тендерным займом помогаете?

лидия
лидия
Reply to  Стас

Да, мне интересно тоже

Даниил
Даниил
Reply to  Стас

Да, помогают, я общался с ними

1 год назад

Какая маржинальность контрактов и сколько выигрываете?

1 год назад

Какие минимальные инвестиции нужны для входа ?

Егор
Егор
1 год назад

как думаете в каких направлениях лучше участвовать? Есть наверное более прибыльные с маленькой конкуренцией

Леонид
Леонид
1 год назад

Честно сказать, я и подумать не мог, что смогу реальные бабки зарабатывать на государственных контрактах, вот в прошлом месяц 180 тысяч и я только начал. Так что смело могу сказать, что госпредприятия.рф действительно открывает большие возможности, конечно для заработка придеться попотеть и вложиться, но это стоит того, за первые несколько месяцев, а может и за месяц у кого то, но отбивается. Главное, что все действительно очень круто и при этом просто продумано, видно, что сделано все людьми для людей. Чтоб тут делами крутить не нужно обладать каким то уникальными знаниями, немного практики и все идет по накатанной.

1 год назад

Я давно знал, что можно каким-то образом зарабатывать на государственных закупках. Но тема эта была для меня, как темный лес. И вот, наконец, решил плотно заняться этим вопросом. Привлек парочку партнеров, которые тоже хотели быть в теме, зарегистрировали ООО. Мы нашли в интернете компанию РусКонтракт, которая как раз профессионально занимается проблемой государственных закупок. Скачал у них презентацию. Потратил некоторое время, чтобы разобраться с главными моментами. Франшиза стоит недешево, но мы с партнерами решили ее приобрести. И об этом не пожалели. Совершили первые сделки и оказались в большом плюсе. Работаем дальше!

Karev
1 год назад

Мне бы тоже, хотелось – бы высказать, свое собственное мнение, касаемо данной франшизы, которая у нас носит название, как РусКонтракт (ruscontract). Сейчас уже ведь, совершенно ни для кого не секрет, что малому и чуть более развитому бизнесу, различным производственным площадкам, ОАО и прочим мелким предприятиям, чтобы существенно заработать и сохранить рабочие мощности загруженными на полную катушку, нужно обязательно принимать участие в тендерах по Государственным закупкам, где само наше Государство является покупателем, нашего же товара, услуг и любых других наших предложений. Как раз для этих целей и существует единственная в своем сегменте, франшиза, под названием РусКонтракт.

Тут мне более всего хочется отметить, что данная компания существует на рынке уже более десяти лет, что само по себе является гарантом, что это не фирма однодневка. Так-же стоит отметить и наличие у них всех разрешающих, юридических документов. Сама компания Российская, не зарубежная с офшорной регистрацией, а находится она в Москве, в престижном районе Москва-Сити. Она официально зарегистрирована в налоговом реестре, платит налоги в бюджет и работает, полностью открыто.

Причем все ее документы, лицензии и даже список сотрудников, все мы сможем лицезреть, на ее официальной интернет-площадке, по адресу госпредприятия.рф. Тут даже и сам взнос за франшизу можно оформить в рассрочку. Ведь в случае благоприятного исхода и выигрыша пары-тройки Государственных контрактов, мы полностью отобьем, все затраты на данную покупку этой франшизы. Лично мое мнение, что данное направление деятельности – это убедительный фактор, для сотрудничества с ней.

1 год назад

По поводу данной франшизы по Государственным закупкам, а так-же что касаемо самой компании, под названием Ruscontract, лично я могу выразить им свой респект и уважение. Дело конечно для моего мелкого бизнеса новое, но уж очень перспективное, именно поэтому и я не смог пройти мимо данного предложения и приобрел франшизу за 360 тысяч рублей, причем договорились с руководством о рассрочке платеже, чтобы мне не влезать в кредит.

На данный момент, точнее после того, как прошло более четырех месяцев, с момента покупки этой франшизы я уже выиграл три Государственных тендера, точнее контракта, на поставку оборудования. Это практически один тендер в месяц, но мне больше и не нужно, ведь каждый контракт по Государственным закупкам, оценен более миллиона рублей.

Тут настолько профессионально работают, что все тендеры и контракты, обрабатываются индивидуально, причем предоставляя мне, как руководителю организации, все документы, аналитику и естественно ведут все исполнение до конечного результата. Так что я только рад сотрудничеству с данной организацией Ruscontract.

Sofia
1 год назад

Если есть опыт продаж, но хотите выйти на новый уровень, то скорее это будет сделать с франшизой, мой родственник долго пробовал сам, изучал много информации а потом просто забросил это дело, хотя он производитель и группа товара довольно неплохая, давно пора выходить на новый уровень, вот только рынок сбыта не очень. Потом нашел эту франшизу, долго думал и рискнул, в итоге очень доволен. Мало того, в итоге оказалось, что его продукцию просто покупали у него и перепродавали в тендерах по более высокой цене, то есть он свободно мог конкурировать по своей оптовой цене и еще и накруткой от нее. Дело выгодное, алгоритм по франшизе значительно экономит время, очень доступное обучение заработку еще и выдают сертификат, все прозрачно и очень выгодно. Компания на рынке давно, много положительных отзывов, рекомендую.

10 месяцев назад

Госзакупки давно считал перспективным направлением. Когда увидел в интернете рекламу компании, не раздумывая перешел. Нужная сумма имелась, поэтому, взвесив предложение, решил попробовать. Франчайзи здесь не предоставлен сам себе, а помимо готовой модели получает личного наставника и онлайн-обучение. Цифровая подпись, аккредитация прилагаются. Уже вижу первые результаты. Если работать, то заработок идет. Не для искателей пассивного дохода.

Евгений Селиверстов
Евгений Селиверстов

7 месяцев назад

Приветствую. Через какое время у вас все окупилось?

Артем
Артем
10 месяцев назад

Даже не думал, что начать свое дело можно по готовой схеме. Специалисты компании помогли мне увеличить выручку за счет государственных заказов. Я получил пошаговый план развития и поддержку на всех уровнях деятельности.

Алексей
Алексей
7 месяцев назад

Хватит ли на начальном этапе 75 тыс руб?

Антон Владимирович
Антон Владимирович
6 месяцев назад

По 44 или по 223 ФЗ участвуете?