Официальный сайт:https://gootoeu.com

Юридическая компания GootoEU оказывает комплексную помощь клиентам из России, Республики Беларусь и Украины в оформлении второго гражданства. С помощью профессиональных юристов вы легально получите паспорт Румынии или Болгарии в кратчайшие сроки. С нашей стороны вам будет предоставлена поддержка на всех этапах иммиграции, вплоть до получения заграничного паспорта образца Европейского союза.

Наши адреса:
Москва, БЦ “Бородинская Панорама”
ул. 1-я Бородинская, 2А

пн.-пт. 09:00-19:00
суб. 10:00-15:00

Компания прошла проверку
Рейтинг (4.87 / 15)

АндрейSweetRainDropsOliverЖанна ВладимировнаСтанислав Мусихин Авторы недавних комментариев
Денис
Денис

Оправдали ожидания

Суть процедуры оформления гражданства ЕС через Румынию на момент подписания договора мне была знакома, 2 моих друга уже давно ездят в Европу по таким паспортам на работу. Моей же целью был переезд с семьей и бизнесом, в чем мне успешно помогли юристы компании GootoEU. У меня отзывы о них только самые лучшие – все продумано до мелочей, даже посоветовали как потом зарегистрировать бизнес по упрощенной схеме. Свою работу выполнили по максимуму!

IМария
IМария

Мне кажется, что любой нормальный человек хочет жить в Европе, и не просто жить, а иметь европейское гражданство. Это мое сильное желание и заставило искать пути реализации желания. Оказалось, что компаний, которые предоставляют такую великолепную возможность, немало, так что главное было найти приличную, надежную, чтобы не только обещала, но и реально выполняла все условия договора.
Так я оказалась в юридической компании GootoEU.

Мне понравилось, что тут есть выбор, можно предпочесть гражданство Румынии, а можно Болгарии. По большому счету это не так важно, потому что оба варианта говорят, что можно стать гражданином Евросоюза, а у этого статуса так много чудесных привилегий.

И все же я остановилась именно на паспорте Румынии. Мне показалось, что опыт в данном направлении у компании GootoEU уже достаточно велик, а срок получения румынского паспорта возможно всего за 8 месяцев, то есть быстрее. чем если бы я выбрала Болгарию, уж не знаю, почему так.

В данный момент уже проделана немалая работа, подписан договор с GootoEU, они же помогли собрать все необходимые документы.
Сама бы я растерялась, но здесь я была не одна, сопровождался юристом каждый шаг на этом непростом, но таком заманчивом пути.
Осталось совсем немного, дождаться присяги, и все, я гражданка Евросоюза. Это такой волнующий момент, уверена, что без компании GootoEU у меня бы ничего не вышло.
Меня особенно радует, что с паспортом Румынии я смогу отправиться в Канаду, в будущем есть и такие планы, и получить вид на жительство по упрощенной программе, почему бы и нет.

Катерина
Катерина

Компанию GootoEU мне посоветовали, но я читала о ней хорошие отзывы ранее. Договор подписывала дистанционно. Работа юриста стоила своих денег, мое участие было минимальным и только непосредственно при посещении Минюста Румынии. На данном этапе жду выхода в приказ моего досара и иногда созваниваюсь со своим юристом.

Марина и Сергей Васильевич
Марина и Сергей Васильевич

Все отлично

Хочу поделиться и своим опытом. Так случилось, что отец принял решение уехать в Болгарию, но подбором компании посредника мы занимались вместе, так как отец не очень хорошо разбирается в такого рода организациях и очень переживал за их порядочность. Я начала поиск с того, что расспросила две свои одногруппницы, которые недавно уехали в Европу , оказалось, что обе они рекомендовали одного и того же посредника,- GootoEU, с него и решили начать.
После поездки в их московский офис в БЦ “Бородинская Панорама” стало уже понятно, почему их рекомендовали, так как получили очень хорошую консультацию и нам уже на этапе консультации акцентировали внимание на нескольких моментах, которые срочно надо поменять , чтобы сделать документы в максимально короткий строк. Уже понятно, что ребята профи и реально заинтересованы в том, чтобы помочь каждому.
Папе так же предложили приехать еще раз для того, чтобы помочь с подготовкой к интервью. Так как цель была перевезти туда бизнес, то еще и юридически тоже растолковали, как это сделать правильно, быстро меняли несколько документов, в общем проверялось очень тщательно все до мелочей. Как-то вселили уверенность в том, что это будет намного быстрее, чем мы предполагали. На сегодняшний день уже позади самое важное, и я понимаю, что однозначно без их опыта и помощи мы бы еще долго собирали нужные бумажки и меняли их, так как есть ну очень много моментов, которые вроде как и не важные, но оказывается, что одна ошибка , даже небольшая очень утрудняет процесс.
Отдельно хочу поблагодарить ребят с московского офиса за профессионализм. Мы очень довольны их работой и подходом к делу.

Николай
Николай

Не к чему придраться

Очень рад, что решился на второе гражданство. С паспортом Румынии я сам выбираю страну проживания, мне не нужны специальные разрешения для работы, а главное я полноправный гражданин Евросоюза. В оформлении документов мне помогли юристы Готуеу, за что им очень признателен.

Вася
Вася

Мечта сбылась!

Всегда хотел беспрепятственно путешествовать по Европе. Благодаря компании Gootoeu моя мечта сбылась на прошлой неделе. Держу в руках паспорт и радуюсь новым возможностям. Теперь даже подумываю получить образование в Европе. Спасибо огромное, вы открыли для меня многие пути.

Вячеслав
Вячеслав

Юристы хорошо подготовили документы на гражданство, в Министерстве приняли меня за 10 минут. Результатом доволен!

Инесса Устинова
Инесса Устинова

Оформила гражданство Евросоюза благодаря сотрудничеству с компанией GootoEU. Понравилось предложение юристов воспользоваться программой болгарского правительства по репатриации. Иногда данную процедуру называют ускоренной. Рада такому прекрасному сотрудничеству.

Марина Стенцева
Марина Стенцева

Неоценимая поддержка

Сначала планировали с мужем проходить процедуру оформления гражданства Румынии самостоятельно, но в процессе поняли, что это дело не такое уж и простое. По рекомендациям в интернете обратились в GootoEU. Это как раз тот случай когда за дело берутся профессионалы и кардинально меняют все твои взгляды на дело. Нам потребовалось совсем минимум собственных усилий, все происходило очень просто! На следующей неделе едем забирать паспорта. Помощь GootoEU неоценимая, очень сэкономили нам время и нервы.

Татаров
Татаров

Преимущества второго паспорта

После того, как забрал паспорт ЕС я переехал в Бельгию и удачно устроился работать в одну из производственных фирм, подал спокойно документы на регистрацию места жительства. Пока меня все более чем устраивает в жизни тут, у меня есть своя машина и в одном из банков я оформил выгодную ипотеку на жилье. Всю собственность регистрирую на европейский паспорт, который получил через компанию GootoEU.

Миша
Миша

В компанию я обратился по рекомендации знакомых. Мои надежды все оправдали, документы были подготовлены профессионально, а главное грамотно, подача прошла успешно, досар получил быстро. Документы мне передавали в офисе возле министерства, все цивилизованно и организовано. Юристы серьезные и свое дело знают, замечаний по работе у меня нет.

Лидия
Лидия

С помощью GootoEU я стала гражданкой ЕС

Спасибо компании за помощь с документами, гражданство получила даже быстрее, чем ожидала. Юристы отличные и помогают по всему. Я не сильна в планировании поездок, поэтому очень оценила помощь с подбором отелей и поиском вариантов, как лучше доехать Софию.

Андрей
Андрей

Много документов собирали на подачу?

Станислав Мусихин
Станислав Мусихин

Всем доволен

Изначально обращался в GootoEU для получения вида на жительство в Чехии, узнав детали оформления и другие возможные варианты иммиграции в ЕС, понял что лучшим способом будет оформление румынского паспорта (гражданства). Так оно и получилось, гражданство Румынии я получил за 1 год и 2 месяца после обращения в компанию, с ним могу свободно находиться в Чехии. А так бы ждал дольше. Доволен выбором компании и программы.

Жанна Владимировна
Жанна Владимировна

Очень благодарна юристам из компании GootoEU. Помогли мне оформить гражданство Болгарии через ускоренную процедуру. Порадовали бесплатные уроки языка. С помощью этого прошла интервью без проблем. Очень благодарна за проделанную работу.

Oliver
Oliver

Сложно было учить язык? И можно ли его вообще не учить??

SweetRainDrops

Очень много слушала про данную контору, на днях обратились узнать информацию и возможности. могу смело сказать, что очень хорошая контора, помогают, всё очень хорошо объясняют, понятно и на простом языке, очень удобно, так же очень приятный сайт, все очень легко найти.