Официальный сайт: https://gootoeu.com
E-mail организации: info@gootoeu.com

Юридическая компания GootoEU оказывает комплексную помощь клиентам из России, Республики Беларусь и Украины в оформлении второго гражданства. С помощью профессиональных юристов вы легально получите паспорт Румынии или Болгарии в кратчайшие сроки. С нашей стороны вам будет предоставлена поддержка на всех этапах иммиграции, вплоть до получения заграничного паспорта образца Европейского союза.

Наши адреса:
Москва, БЦ «Бородинская Панорама»
ул. 1-я Бородинская, 2А

суб. 10:00-15:00

Компания прошла проверку
Денис
Денис

Суть процедуры оформления гражданства ЕС через Румынию на момент подписания договора мне была знакома, 2 моих друга уже давно ездят в Европу по таким паспортам на работу. Моей же целью был переезд с семьей и бизнесом, в чем мне успешно помогли юристы компании GootoEU. У меня отзывы о них только самые лучшие — все продумано до мелочей, даже посоветовали как потом зарегистрировать бизнес по упрощенной схеме. Свою работу выполнили по максимуму!

IМария
IМария

Мне кажется, что любой нормальный человек хочет жить в Европе, и не просто жить, а иметь европейское гражданство. Это мое сильное желание и заставило искать пути реализации желания. Оказалось, что компаний, которые предоставляют такую великолепную возможность, немало, так что главное было найти приличную, надежную, чтобы не только обещала, но и реально выполняла все условия договора.
Так я оказалась в юридической компании GootoEU.

Мне понравилось, что тут есть выбор, можно предпочесть гражданство Румынии, а можно Болгарии. По большому счету это не так важно, потому что оба варианта говорят, что можно стать гражданином Евросоюза, а у этого статуса так много чудесных привилегий.

И все же я остановилась именно на паспорте Румынии. Мне показалось, что опыт в данном направлении у компании GootoEU уже достаточно велик, а срок получения румынского паспорта возможно всего за 8 месяцев, то есть быстрее. чем если бы я выбрала Болгарию, уж не знаю, почему так.

В данный момент уже проделана немалая работа, подписан договор с GootoEU, они же помогли собрать все необходимые документы.
Сама бы я растерялась, но здесь я была не одна, сопровождался юристом каждый шаг на этом непростом, но таком заманчивом пути.
Осталось совсем немного, дождаться присяги, и все, я гражданка Евросоюза. Это такой волнующий момент, уверена, что без компании GootoEU у меня бы ничего не вышло.
Меня особенно радует, что с паспортом Румынии я смогу отправиться в Канаду, в будущем есть и такие планы, и получить вид на жительство по упрощенной программе, почему бы и нет.

Катерина
Катерина

Компанию GootoEU мне посоветовали, но я читала о ней хорошие отзывы ранее. Договор подписывала дистанционно. Работа юриста стоила своих денег, мое участие было минимальным и только непосредственно при посещении Минюста Румынии. На данном этапе жду выхода в приказ моего досара и иногда созваниваюсь со своим юристом.

Марина и Сергей Васильевич
Марина и Сергей Васильевич

Хочу поделиться и своим опытом. Так случилось, что отец принял решение уехать в Болгарию, но подбором компании посредника мы занимались вместе, так как отец не очень хорошо разбирается в такого рода организациях и очень переживал за их порядочность. Я начала поиск с того, что расспросила две свои одногруппницы, которые недавно уехали в Европу , оказалось, что обе они рекомендовали одного и того же посредника,- GootoEU, с него и решили начать.
После поездки в их московский офис в БЦ «Бородинская Панорама» стало уже понятно, почему их рекомендовали, так как получили очень хорошую консультацию и нам уже на этапе консультации акцентировали внимание на нескольких моментах, которые срочно надо поменять , чтобы сделать документы в максимально короткий строк. Уже понятно, что ребята профи и реально заинтересованы в том, чтобы помочь каждому.
Папе так же предложили приехать еще раз для того, чтобы помочь с подготовкой к интервью. Так как цель была перевезти туда бизнес, то еще и юридически тоже растолковали, как это сделать правильно, быстро меняли несколько документов, в общем проверялось очень тщательно все до мелочей. Как-то вселили уверенность в том, что это будет намного быстрее, чем мы предполагали. На сегодняшний день уже позади самое важное, и я понимаю, что однозначно без их опыта и помощи мы бы еще долго собирали нужные бумажки и меняли их, так как есть ну очень много моментов, которые вроде как и не важные, но оказывается, что одна ошибка , даже небольшая очень утрудняет процесс.
Отдельно хочу поблагодарить ребят с московского офиса за профессионализм. Мы очень довольны их работой и подходом к делу.

Николай
Николай

Очень рад, что решился на второе гражданство. С паспортом Румынии я сам выбираю страну проживания, мне не нужны специальные разрешения для работы, а главное я полноправный гражданин Евросоюза. В оформлении документов мне помогли юристы Готуеу, за что им очень признателен.

Вася
Вася

Всегда хотел беспрепятственно путешествовать по Европе. Благодаря компании Gootoeu моя мечта сбылась на прошлой неделе. Держу в руках паспорт и радуюсь новым возможностям. Теперь даже подумываю получить образование в Европе. Спасибо огромное, вы открыли для меня многие пути.

Вячеслав
Вячеслав

Юристы хорошо подготовили документы на гражданство, в Министерстве приняли меня за 10 минут. Результатом доволен!

Инесса Устинова
Инесса Устинова

Оформила гражданство Евросоюза благодаря сотрудничеству с компанией GootoEU. Понравилось предложение юристов воспользоваться программой болгарского правительства по репатриации. Иногда данную процедуру называют ускоренной. Рада такому прекрасному сотрудничеству.

Марина Стенцева
Марина Стенцева

Сначала планировали с мужем проходить процедуру оформления гражданства Румынии самостоятельно, но в процессе поняли, что это дело не такое уж и простое. По рекомендациям в интернете обратились в GootoEU. Это как раз тот случай когда за дело берутся профессионалы и кардинально меняют все твои взгляды на дело. Нам потребовалось совсем минимум собственных усилий, все происходило очень просто! На следующей неделе едем забирать паспорта. Помощь GootoEU неоценимая, очень сэкономили нам время и нервы.

Татаров
Татаров

После того, как забрал паспорт ЕС я переехал в Бельгию и удачно устроился работать в одну из производственных фирм, подал спокойно документы на регистрацию места жительства. Пока меня все более чем устраивает в жизни тут, у меня есть своя машина и в одном из банков я оформил выгодную ипотеку на жилье. Всю собственность регистрирую на европейский паспорт, который получил через компанию GootoEU.

Миша
Миша

В компанию я обратился по рекомендации знакомых. Мои надежды все оправдали, документы были подготовлены профессионально, а главное грамотно, подача прошла успешно, досар получил быстро. Документы мне передавали в офисе возле министерства, все цивилизованно и организовано. Юристы серьезные и свое дело знают, замечаний по работе у меня нет.

Лидия

Спасибо компании за помощь с документами, гражданство получила даже быстрее, чем ожидала. Юристы отличные и помогают по всему. Я не сильна в планировании поездок, поэтому очень оценила помощь с подбором отелей и поиском вариантов, как лучше доехать Софию.

Андрей
Андрей
Reply to  Лидия

Много документов собирали на подачу?

Reply to  Андрей

Не так много, как я ожидала. Мой СОР и родителей, паспорт, некоторые справки.

Станислав Мусихин
Станислав Мусихин

Изначально обращался в GootoEU для получения вида на жительство в Чехии, узнав детали оформления и другие возможные варианты иммиграции в ЕС, понял что лучшим способом будет оформление румынского паспорта (гражданства). Так оно и получилось, гражданство Румынии я получил за 1 год и 2 месяца после обращения в компанию, с ним могу свободно находиться в Чехии. А так бы ждал дольше. Доволен выбором компании и программы.

Жанна Владимировна
Жанна Владимировна

Очень благодарна юристам из компании GootoEU. Помогли мне оформить гражданство Болгарии через ускоренную процедуру. Порадовали бесплатные уроки языка. С помощью этого прошла интервью без проблем. Очень благодарна за проделанную работу.

Oliver
Oliver

Сложно было учить язык? И можно ли его вообще не учить??

SweetRainDrops
SweetRainDrops

Очень много слушала про данную контору, на днях обратились узнать информацию и возможности. могу смело сказать, что очень хорошая контора, помогают, всё очень хорошо объясняют, понятно и на простом языке, очень удобно, так же очень приятный сайт, все очень легко найти.

Женя
Женя

Со мной из компании Gootoeu работали квалифицированные юристы. Сперва меня проконсультировали, подобрали процедуру и ответили на все мои вопросы. Дальше занялись моим досье — подготовили все как нужно без заминок. Потом мы с юристами поехали на подачу. Они прекрасно говорят на румынском, знают город, помогли мне с отелем и с самой подачей. С их помощью я уже получил приглашения на присягу.

Karev

Надо сказать прямо, что организаций в этом направлении помощи обычным гражданам, катастрофически не хватает. Представленная тут компания GootoEU, которая обещает клиентам помочь трудоустроится за рубежом, найти образовательное учреждение и организовать выезд на учебу, а также получить вид на жительство, с более чем перспективами получения гражданства. Данная организация GootoEU уже достаточно широко известная в миграционном бизнесе. Особенно это актуально для небольших городов, далеко расположенных от мегаполисов, в которых можно подать документы на получение визы. Основные направления деятельности: помощь населению в получении виз и видов на жительство, оформление вида на жительство, получение страховок, приглашение иностранцев, приобретение авиа и железнодорожных билетов, бронирование отелей и автомобилей.