Официальный сайт:https://gootoeu.com

Юридическая компания GootoEU оказывает комплексную помощь клиентам из России, Республики Беларусь и Украины в оформлении второго гражданства. С помощью профессиональных юристов вы легально получите паспорт Румынии или Болгарии в кратчайшие сроки. С нашей стороны вам будет предоставлена поддержка на всех этапах иммиграции, вплоть до получения заграничного паспорта образца Европейского союза.

Наши адреса:
Москва, БЦ “Бородинская Панорама”
ул. 1-я Бородинская, 2А

График работы:
пн.-пт. 09:00-19:00
суб. 10:00-15:00

Компания прошла проверку

ВасяНиколайМарина и Сергей ВасильевичКатеринаIМария Авторы недавних комментариев
Денис
Денис

Оправдали ожидания

Суть процедуры оформления гражданства ЕС через Румынию на момент подписания договора мне была знакома, 2 моих друга уже давно ездят в Европу по таким паспортам на работу. Моей же целью был переезд с семьей и бизнесом, в чем мне успешно помогли юристы компании GootoEU. У меня отзывы о них только самые лучшие – все продумано до мелочей, даже посоветовали как потом зарегистрировать бизнес по упрощенной схеме. Свою работу выполнили по максимуму!

IМария
IМария

Мне кажется, что любой нормальный человек хочет жить в Европе, и не просто жить, а иметь европейское гражданство. Это мое сильное желание и заставило искать пути реализации желания. Оказалось, что компаний, которые предоставляют такую великолепную возможность, немало, так что главное было найти приличную, надежную, чтобы не только обещала, но и реально выполняла все условия договора.
Так я оказалась в юридической компании GootoEU.

Мне понравилось, что тут есть выбор, можно предпочесть гражданство Румынии, а можно Болгарии. По большому счету это не так важно, потому что оба варианта говорят, что можно стать гражданином Евросоюза, а у этого статуса так много чудесных привилегий.

И все же я остановилась именно на паспорте Румынии. Мне показалось, что опыт в данном направлении у компании GootoEU уже достаточно велик, а срок получения румынского паспорта возможно всего за 8 месяцев, то есть быстрее. чем если бы я выбрала Болгарию, уж не знаю, почему так.

В данный момент уже проделана немалая работа, подписан договор с GootoEU, они же помогли собрать все необходимые документы.
Сама бы я растерялась, но здесь я была не одна, сопровождался юристом каждый шаг на этом непростом, но таком заманчивом пути.
Осталось совсем немного, дождаться присяги, и все, я гражданка Евросоюза. Это такой волнующий момент, уверена, что без компании GootoEU у меня бы ничего не вышло.
Меня особенно радует, что с паспортом Румынии я смогу отправиться в Канаду, в будущем есть и такие планы, и получить вид на жительство по упрощенной программе, почему бы и нет.

Катерина
Катерина

Компанию GootoEU мне посоветовали, но я читала о ней хорошие отзывы ранее. Договор подписывала дистанционно. Работа юриста стоила своих денег, мое участие было минимальным и только непосредственно при посещении Минюста Румынии. На данном этапе жду выхода в приказ моего досара и иногда созваниваюсь со своим юристом.

Марина и Сергей Васильевич
Марина и Сергей Васильевич

Все отлично

Хочу поделиться и своим опытом. Так случилось, что отец принял решение уехать в Болгарию, но подбором компании посредника мы занимались вместе, так как отец не очень хорошо разбирается в такого рода организациях и очень переживал за их порядочность. Я начала поиск с того, что расспросила две свои одногруппницы, которые недавно уехали в Европу , оказалось, что обе они рекомендовали одного и того же посредника,- GootoEU, с него и решили начать.
После поездки в их московский офис в БЦ “Бородинская Панорама” стало уже понятно, почему их рекомендовали, так как получили очень хорошую консультацию и нам уже на этапе консультации акцентировали внимание на нескольких моментах, которые срочно надо поменять , чтобы сделать документы в максимально короткий строк. Уже понятно, что ребята профи и реально заинтересованы в том, чтобы помочь каждому.
Папе так же предложили приехать еще раз для того, чтобы помочь с подготовкой к интервью. Так как цель была перевезти туда бизнес, то еще и юридически тоже растолковали, как это сделать правильно, быстро меняли несколько документов, в общем проверялось очень тщательно все до мелочей. Как-то вселили уверенность в том, что это будет намного быстрее, чем мы предполагали. На сегодняшний день уже позади самое важное, и я понимаю, что однозначно без их опыта и помощи мы бы еще долго собирали нужные бумажки и меняли их, так как есть ну очень много моментов, которые вроде как и не важные, но оказывается, что одна ошибка , даже небольшая очень утрудняет процесс.
Отдельно хочу поблагодарить ребят с московского офиса за профессионализм. Мы очень довольны их работой и подходом к делу.

Николай
Николай

Не к чему придраться

Очень рад, что решился на второе гражданство. С паспортом Румынии я сам выбираю страну проживания, мне не нужны специальные разрешения для работы, а главное я полноправный гражданин Евросоюза. В оформлении документов мне помогли юристы Готуеу, за что им очень признателен.

Вася
Вася

Мечта сбылась!

Всегда хотел беспрепятственно путешествовать по Европе. Благодаря компании Gootoeu моя мечта сбылась на прошлой неделе. Держу в руках паспорт и радуюсь новым возможностям. Теперь даже подумываю получить образование в Европе. Спасибо огромное, вы открыли для меня многие пути.