Altapatri, гражданство ЕС

+38 063 459 77 19
+7 903 187 57 86
+7 903 1884678
+375 33 385 19 22

Россия, г. Москва, 4-й Ростовский пер., 1 строение 2, БЦ “Дом Хельсинки”
Украина, Киев, ул. Васильковская, 14
Беларусь, Минск, ул. Петра Мстиславца 9

Юридическая компания Altapatri оказывает помощь в оформлении и восстановлении гражданства Румынии, предоставляющего право на проживание, работу, учебу и ведение бизнеса на территории Европейского союза. С компанией Altapatri вы получите информационную поддержку на протяжении всего процесса оформления, помощь в составлении досье и сопровождение при подаче документов в Министерство юстиции, необходимые материалы для успешной сдачи присяги и гарантированную конфиденциальность данных о получении второго гражданства.

ТимурnikProkofievLisitsaАндрейKarev Авторы недавних комментариев
Виктория
Виктория

На стадии получения гражданства

Моя бабушка была родом с Западной Украины, но документы ее были утеряны. По рекомендации родственника обратилась за помощью в компанию Altapatri, где мне помогли восстановить документы. Благодаря помощи юристов я смогла получить гражданство Румынии, а с ним и гражданство ЕС. Стоимость услуг себя полностью оправдывает, юристы сэкономили мне кучу времени и сил. А потому мой отзыв о работе компании – несомненно рекомендую!

Николай
Николай

Из-за нестабильной экономики начал искать возможности обеспечить детям хорошее будущее. Остановился на государственной программе репатриации граждан, чьи предки проживали на территории Королевства Румыния. Моя бабушка жила в Одесской области, но документы не сохранились. В Альтапатри помогли восстановить все документы, собрать досье и подготовиться к сдаче присяги. Подавались с женой, а также с сыновьями, которым 8 и 9 лет, их оформили бесплатно. Пока ожидаем получения внутренних документов, после чего переедем жить в Германию. Компания надежная, рекомендую.

Оксана
Оксана

Быстро решили мою проблему

Давно собиралась перебраться в Европу, но останавливал вопрос с оформлением документов. У меня нет навыков и достаточных знаний, чтобы все грамотно оформить. В этой компании мне помогли уладить все необходимые формальности без лишней нервотрёпки. Просто созвонилась и мне назначили встречу и сказали какой минимум документов нужно принести с собой. В следующий раз я пришла уже за готовым пакетом документов. Денег, конечно, это стоило. Но я думаю, если бы я сама занималась оформлением стало бы гораздо дороже. Плюс потратила бы времени в два, а то и в три раза больше. Очень благодарна за помощь.

Karev

Надежно, удобно, недорого.

Всегда хотел быть гражданином Евросоюза и теперь, видимо, моя мечта, наконец, исполниться. Такая возможность появилась, когда Румыния, проводящая очень лояльную миграционную политику, вступила в ЕС. Сейчас, конечно, есть много юридических компаний, которые помогают россиянам стать румынами по паспорту, среди них и компания Altapatri.

Прежде чем обратиться к этой организации за помощью, я конечно-же навел подробные справки о деятельности данной компании. Оказалось, что сама эта компания достойная, работает давно, нареканий не имеет. У нее много представительств: в России, в Украине, Белоруссии и, конечно же, в Румынии.

Далее я связался с сотрудниками компании по телефону, они подробно объяснили всю процедуру оформления гражданства, какой пакет документов нужно предоставить, пояснили по срокам, когда лучше подготовить документы, обещали помочь дельными советами, чтобы убыстрить процедуру.

Быстро решил все юридические проблемы, подготовил также все необходимое, а уже в офисе подписал договор с компанией, в котором оговорены все моменты, связанные с получением услуг. Теперь вылетаю в Бухарест, чтобы сдать документы в местное Министерство юстиции на рассмотрение. Затем несколько месяцев ожидания и я – гражданин Румынии со всеми вытекающими для меня приятными последствиями.

Можно свободно перемещаться по ЕС, не думая о визе, можно устроиться на работу и получать достойную заработную плату, а можно начать учиться, так как полученное в Европе образование открывает широкие перспективы. Начинаю понемногу учить румынский язык и подтягивать до разговорного уровня английский.

Андрей
Андрей

Помогли с получением гражданства

Всегда хотел жить в Европе. Но самому заниматься этим вопросом, в том числе и получением гражданства невозможно. В любом случае приходится обращаться к специалистам. С этой компанией я имел дело. С проблемой получения румынского паспорта обратился именно к ним. Наслышан, что эффективно решают подобные проблемы. На первом приеме дали исчерпывающую информацию. А потом был долгий процесс сбора документов и подачи их в соответствующие инстанции. На всем этапе я имел поддержку грамотных и и компетентных специалистов. Они помогают даже в том, чтобы выучить присягу. Меньше чем через год получил гражданство. Все завершилось благополучно.

Lisitsa

Помогают осуществить мечту

Паспорт гражданина Румынии дает значительно большие возможности для комфортного путешествия, проживания и работы в Европе, а там другие зарплаты и перспективы. Сама пока не могу перебраться из страны в силу обстоятельств, но в будущем планирую. А вот хорошие знакомые уже давно пробивали возможность работы там – в итоге нашли подходящее предложение с проживанием и выгодными условиями – осталось дело за малым оформить документы.
Сами браться не стали – слишком трудно и могут быть загвоздки. Искали аналогичные предложение на рынке по помощи в получении гражданства. В итоге выбрали компанию Altapatri – у нее высокий рейтинг надежности. отличные отзывы и приемлемая стоимость услуг. В итоге им все быстро подсказали. дали дельные советы и помогли подготовить документы, подсказали что и как делать, говорить. Сейчас румыния упростила процедуру и многие пользуются данной возможностью.
Вся процедура заняла чуть более полугода, но оно того стоило – знакомые безумно рады представившейся возможности. Документы уже получили и выехали. Очень хвалили данную компанию, сотрудников и их помощь в решении вопроса. Рассказывали, что им полностью проводили сопровождение всего процесса и контроль – были небольшие заминки, но их быстро удавалось решить благодаря компетентности персонала компании Altapatri – все-таки люди не первый год этим занимаются и знают значительно больше, чем рядовой гражданин, который может просто увязнуть в кипе бюрократических процедур и бумажек.
Ищите помощь в оформлении гражданства присмотритесь к Altapatri – большая часть их клиентов довольна результатом и уже исполнила свою мечту.

nikProkofiev

Мой отзыв – рекомендую

Для меня было важно, чтобы дело было в руках у профессионального миграционного юриста, который знает что делает. Компания Altapatri мне предоставила именно такого. По человеку сразу видно что он знает! И подача, и оформление паспорта – все прошло четко. Желаю всем так подаваться на гражданство, как это было у меня.

Тимур
Тимур

Получал румынское гражданство через компанию Альтапатри. Помощь их юристов дала мне возможность оформить все быстро и правильно, поэтому лично рекомендую компанию всем желающим.