Opencity, иммиграционная компания

+7 903 2868257
Россия, Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 1

+7 964 7944826
+7 968 6553097
Россия, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 38, ДЦ “Ригель”

+380634597923
+380678986459
+380996175291
Украина, Киев, проспект Лобановского, 115а

skype: office@opencity.vip
Рабочие часы: Пн – Пт: 09:00-19:00

Жители Российской Федерации и Украины могут воспользоваться услугами компании Opencity, чтобы быстро оформить румынское гражданство на законных основаниях. Юристы компании сопровождают клиента на каждом этапе программы репатриации. После получения Сертификата о присвоении гражданства и паспорта Румынии клиент становится полноценным гражданином Евросоюза.

Рейтинг (4.89 / 9)

МаксимКатя Д.Игорь и МаринаДавидСтанислав Авторы недавних комментариев
Щербань Евгения
Щербань Евгения

Оформляю гражданство ЕС через эту компанию

Получаю гражданство ЕС по упрощенной процедуре с юристами компании Opencity. Пока что всем абсолютно довольна, ведь моим делом занимаются профессионалы. Мне оказывают полную юридическую поддержку плюс подсказывают верные решения в каждой отдельной ситуации. Очень благодарна им за помощь.

Антон
Антон

Начали работать

Получаю румынское гражданство по процедуре репатриации с компанией Опенсити. Доволен работой сотрудников на все 100%. Я долго планировал переезд в Испанию, но после консультации с юристами мне посоветовали оформить гражданство Румынии. Ведь паспорт любой из стран-участниц ЕС позволяет жить на территории всего Евросоюза. Так что миграционные юристы компании нашли для меня способ наиболее быстрого переезда в Испанию. Я очень благодарен крутым юристам и мы уже в процессе сбора необходимых документов!

Дарья Калинина
Дарья Калинина

Компания Опенсити предоставляет свои услуги на достойном уровне. Удобно расположены офисы – в Москве есть парковка бесплатная. Приезжала для консультации и составления договора, подобрали процедуру и быстро подписали документ. С подготовкой досье также оперативно справились. Юристам за помощь спасибо.

Станислав
Станислав

Очень доволен сервисом компании.

Мне оказали всестороннюю помощь при сборе документов. Я получал развернутые консультации даже в выходной день! Благодарен за оперативную работу, вежливое отношение и профессионализм. Юристы компании – настоящие профессионалы своего дела.

Давид
Давид

Юристы Opencity очень помогают мне в оформлении гражданства Румынии. Собирают документы, дают полезные консультации и уже выдали необходимые материалы для изучения текста присяги. Все очень просто и понятно. Я доволен, что обратился к ним.

Opencity – проверенная компания

Через две недели наконец-то летим с женой на присягу. Работой юристов довольны, хорошо когда все под контролем. Как только оформим паспорта, будем переезжать в Европу навсегда, уже начали присматривать жилье в Неаполе.

Максим
Максим

Я только жду приказа, но тоже планирую потом в Италию ехать, для начала на заработки, а там посмотрим. Вы жилье планируете покупать или арендовать? Если арендовать, может подскажите сайты или сообщества, где можно найти недорогую квартиру?

Игорь и Марина

Мы планируем покупать дом и часть комнат потом сдавать нашим туристам или тем, кто на заработки приезжает. Такой вариант жилья и бизнеса в одном. В России все будем продавать и вроде должно хватить на нашу задумку. Где искать аренду не скажу, но знаю что аренда близ Неаполя примерно от 400 евро в месяц, мы рассчитываем подселять 3-4 арендатора, так чтобы на минимум жизни хватало. Если успеем до вашего выхода в приказ все организовать, с удовольствием сдадим вам комнату с видом на море)))

Катя Д.
Катя Д.

Спасибо за помощь в оформлении гражданства ЕС компании Opencity. Получила свидетельство в оговоренные сроки. Благодарна специалистам по миграции за оказанную помощь. Такое впечатление, что каждый клиент – VIP. Рада, что обратилась в эту компанию.