Официальный сайт: https://rumunia.ru/

+7 (812) 20-04-853
+7 (985) 63-63-930

Почта: office@rumunia.ru
Скайп: office@rumunia.ru

Европейская компания EU.RO Group обеспечивает юридическую поддержку гражданам Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ в процессе иммиграции. Клиенты компании EU.RO Group упрощенно и быстро получают гражданство Европейского союза через государственную программу Румынии. Специалистами компании составляется пакет необходимых документов, оказывается помощь в подаче в Министерство юстиции и прохождении присяги, а также оформлении внутренних румынских документов. С EU.RO Group вы в кратчайшие сроки получите статус гражданина ЕС.

EU.RO Group, rumunia.ru

Администрация сайта imho24.info сообщает, что на странице присутствуют фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Внимание! Компания не проверенная
Taras
Taras

Чтоб податься и все пройти без напрягов обратился к юристам этой компании. Доволен.

Кирилл
Кирилл

В евро групп мне помогли оформить паспорт ес без каких-либо проблем, с моей стороны я не много затянул с отправкой им сканов нужных документов, но как говорится, не без изъяна. Сотрудники компании подсказали мне как, что и на каком этапе нужно делать, так что любые возникающие вопросы у нас с ними решались легко. Я доволен тем, что выбрал именно данную фирму, потому что они мне помогли оформить гражданство ЕС и подлинные европейские документы. Паспорт ес был моей целью, открывающей новые возможности, и я ее добился.

Екатерина
Екатерина

Собиралась переезжать жить на ПМЖ в Чехию, но совершенно не знала с чего начать. Уровень зарплаты и условия работы не устраивали совершенно. По совету своей коллеги обратилась в EU.RO Group, они как раз именно на таких делах и специализируются. Мне помогли со сбором и подготовкой документов, сопроводили, когда нужно было подавать документы на гражданство. Также подготовили к сдаче присяги. В итоге, я получила при поддержке юристов компании гражданство Евросоюза через румынскую программу репатриации всего за 8,5 месяцев. Хочу сказать огромное спасибо за помощь и за то, что теперь могу обеспечить себя.

Борис
Борис

Подавали документы на меня, жену и ребенка, сделали скидку. Делом нашим занимался опытный юрист, ответственно. В приказ на гражданство вышли с разницей в 3 дня. Присягу прошли успешно.

Андрей
Андрей

компания отличных специалистов, спасибо за работу!

Вероника
Вероника

Мне подобрали программу, сделали годные документы, по которым вышел в приказ и я получила гражданство.

Ярослав
Ярослав

Я действительно очень доволен тем фактом, что всё-таки смог получить гражданство Румынии, но перед тем как обратиться в компанию, я перепробовал кучу других способов, которые оказались не просто не эффективными, но и попросту бесполезными, а после обращения в EU.RO Group все изменилось. Конечно, нужно понимать, что сразу оформить такую серьезную вещь, как гражданство другой страны, не так уж и просто, но все равно с юристами намного проще и быстрее, а главное спокойнее.
Если говорить конкретно, то сразу нужно идти в EU.RO Group и оформлять гражданство там, потому как они очень быстро оформляют досье на гражданство и помогают пройти каждый этап, поддерживают и это заслуживает уважения. В моем случае, как думаю и у других клиентов, все сложилось удачно. Поэтому такую возможность лучше не упускать, а сразу же ею пользоваться, учитывая тот факт, что жителям России выдают гражданство на раз два. Работой компании доволен, еще раз большое спасибо за оформленное гражданство Румынии.

Mariia
Mariia

Мое сотрудничество с компанией EU.RO Group началось с подписания договора. Юристы знают все нюансы работы над оформлением документов, потому для меня это было легко. Всего-то подготовится к присяге. Обращению именно в эту компанию рада. С паспортом ЕС для меня открылось больше, чем полмира. Путешествую по Европе и Азии, как хочу.

Иван Ш.

Репутация компании полностью и целиком обоснована. Справились с обязательствами на отлично. Сертификат о гражданстве получен, сейчас занимаемся оформлением внутренних документов.

Ганна
Ганна
Reply to  Иван Ш.

Сколько времени ушло на оформление внутренних документов?

Reply to  Ганна

До месяца справились.

Егор
Егор

Европейское гражданство возможно только с EU.RO Group! Компания строго придерживается закона, поэтому все документы прошли проверку Румынским Минюстом. Благодаря им я полноправный гражданин Румынии со всеми преимуществами паспорта ЕС.

Оксана
Оксана

Решила оформить румынское гражданство и переехать жить в Европу. Обратилась в компанию Еврогрупп, где мне оказали всестороннюю помощь в оформлении документов и восстановлении архивных справок. Реально быстро и с комфортом доставили машиной из Черновцов. Подача вообще заняла минут 15 — вопросов по документам не было. Рада нашему сотрудничеству. Всем юристам и консультантам большое спасибо.

Тимур
Тимур

Очень рад что обратился в компанию rumunia.ru за юридической поддержкой во время процесса оформления гражданства Румынии. Миграционные специалисты предложили воспользоваться упрощенной процедурой и это мне понравилось. Быстрые сроки оформления и отсутствие необходимости досконально изучать государственный язык стали решающими аргументами. Юристы просто супер — не только собрали документы, но и помогли их подать.

Alexey
Alexey

Много лет работал в Чехии на одном и том же заводе. Получил румынское гражданство через Еврогрупп и решил у работодателя запросить зарплату как гражданин ЕС. Мне все обеспечили, но по окончанию контракт мой не продлили, дескать им выгоднее эмигрантов нанимать. Почти месяц искал другую вакансию и таки устроился на более высокую оплату, теперь привыкаю к новому коллективу.

Валентин Нестеров
Валентин Нестеров

В серьезных вопросах всегда полагаюсь на специалистов, а потому заключил договор с компанией EU.RO Group. На данном этапе я абсолютно всем доволен, оперативность работы и четкость выполнения поставленных задач устраивает. Быстро собрали документы на гражданство. Помогли с подачей и сейчас отслеживают продвижение моего дела. Я доволен.

Никита
Никита

С юристами EU.RO Group оформил себе гражданство Румынии. Отзывы об их работе у меня только положительные. Все грамотно и это относится как к подготовке документов, так и к организации процесса оформления. Мне понравилось, что юрист всегда был на связи и сразу же мог дать ответ на вопрос и проконсультировать по дальнейшим действиям. На подачу я ездил в Бухарест, туда и обратно, дорогу мне обеспечила компания.

Василий
Василий

Мы с девушкой давненько присматривали себе страну, в которую хотели бы эмигрировать. Так как мы ведём здоровый образ жизни, следим за рационом и занимаемся спортом каждый день, мы остановись на Нидерландах. В этой стране делают огромный акцент на здоровье, тут множество отличных фермерских рынков, где можно купить качественную и вкусную еду, много возможностей для активной жизни, питьевая вода считается лучшей в Европе по качеству и т.д. Что самое главное, мы смогли в этом убедиться на собственном опыте благодаря компании EU.RO Group.

Мы оставили заявку у них на сайте rumunia.ru, после чего с нами связался их специалист по вопросам миграции, и провёл нам бесплатную консультацию с ответами на все наши вопросы. Рассказал о нескольких вариантах, но мы остановились на самом быстром и менее затратном — оформление гражданства по репатриации Румынии. Всех подробностей процедуры я уже не припомню, но всё прошло хорошо. Сдали присягу и забрали сертификаты. Паспорта мы оформляли лично в паспортном столе. При всём при этом нас постоянно курировал персональный юрист, помогал и советовал по всем вопросам. Могу смело рекомендовать эту компанию, они дают людям возможности и идут навстречу всем желающим. Молодцы!

Татьяна Прусова
Татьяна Прусова

Юристы rumunia.ru сделали все необходимое, чтобы мы с семьей получили румынские гражданства. Обратились к ним как только в Украине начались политический конфликты, в то время для нас это было лучшей возможностью покинуть страну. Подачу нам организовали очень быстро. Пока ждали выхода приказа, выехали в Лиссабон по визе, на присягу летали только мы с мужем, дети прямого участия не принимали. Сейчас живем тут уже официально не по визам, в Украину возвращаться не планируем. Компании спасибо за оперативность и понимание!

Эдуард
Эдуард

Получение гражданства Румынии по процедуре репатриации заняло у меня меньше 11 месяцев, так как я сотрудничал с компанией Еврогруп. Юристы помогли собрать документы и предоставили трансфер на подачу. Очень удобно! Их офис в Румынии находится всего в 15 минутах ходьбы от Министерства юстиции. Так что плутать по незнакомым улицам не пришлось. Подача прошла успешно и спустя время мне прислали черере (приглашение на сдачу присяги). Этот этап тоже прошел быстро и я получил гражданство чуть меньше чем за 11 месяцев. Просто супер!

Roman
Roman
Reply to  Эдуард

Присяга? Я знаю, что для получения гражданства нужно пройти собеседование или сдать экзамен. Но про присягу не слышал.

Пётр
Пётр
Reply to  Roman

Не во всех странах, чтобы получить гражданство, нужно проходить собеседование. В Польше собеседование, в Румынии присяга. Всюду свое.

Valet
Valet

Получил гражданство с компанией Евро групп. Решил оставить отзыв, так как уже оформляю паспорт Румынии. Думаю сейчас это уместно. Компания делает то, что обещает, а юристы везде сопровождают. Это все реально. У меня не было всех необходимых для гражданства документов. Мне помогли именно юристы компании. Советую всем, кто делает или планирует оформлять гражданство Румынии — выучите хорошо базовые выражения на румынском языке. На присяге у меня спросили пару вопросов — как я добрался, кем я работаю… У других людей спрашивали такие же банальные вопросы. Потом мы сразу поехали оформлять документы в паспортный стол, все, как и должно быть. Сотрудникам компании говорю огромное спасибо.

Karev

Сейчас многие жители стран бывшего СНГ, живо интересуются работой и проживанием в странах Европейского Союза. Что-ж вполне можно их понять, ведь там и заработки намного выше, да и сама оплата в твердой валюте. Единственным наверное препятствием для такого места пребывания, тут может быть только отсутствие гражданства. Потому что многие плюсы от этого будут просто недоступны. Вот по этому гражданам и приходится прибегать к услугам данной организации с наименованием, как EU.RO Group. По многочисленным откликам как тут, так и вообщем по интернет-сети, мы можем с вами наблюдать вполне себе приятную картину. То что организация эта вполне себе легально работает и не только словом, но и делом помогает решить все подобные проблемы. Ну а раз так есть на самом деле, то наверное и не стоит им не доверять. Лучше воспользоваться их услугами.

Roman88
Roman88

Езжу в Польшу на заработки. Хотелось нормально работать, на ровне с поляками. Начитался отзывов на этом сайте и решил сделать доки. Мои предки жили в Одессе, потом переехали в Краснодар. И так получилось, что в бабушкином свидетельстве о рождении я нашел строку “гражданка Румынии”. Звучит так, будто мы прирожденные иммигранты. В общем, я собрал все бумажки, созвонился с адвокатами и передал им свои намерения. Они оперативно все мне собрали, разъяснили как проходит процедура, даже сопровождали меня во время подачи доков в Бухаресте. Уже получил номер ДОСАР и прохожу сейчас уроки румынского, чтобы присягнуть без “бэ, мэ”. Держите за меня кулаки, полиглоты.

Лимарь Галина
1 год назад

Я не знаю, как для кого, но для меня 4 тысячи евро, а именно столько я заплатила в эту фирму за помощь в оформлении гражданства, это нифига не маленькая сумма. Не ведитесь на этих мошенников, это все обман, что они что-то оформят.

moderator imho
Модератор

Олег29
1 год назад

Ничего хорошего сказать не могу про эту компанию, кроме того, что менеджеры без мыла залезут куда угодно. Вначале так все было кучеряво, так все гладко и ровно. Но закончилось, как только перевел им оплату за работу, которую они не выполнили ни на сантим.

Игорь
Игорь
1 год назад

Полное кидалово. Деньги заплатил, в итоге до сих пор дело не сдвинулось с мертвой точки.