Официальный сайт:https://rumunia.ru/

+7 (812) 20-04-853
+7 (985) 63-63-930

Почта: office@rumunia.ru
Скайп: office@rumunia.ru

Европейская компания EU.RO Group обеспечивает юридическую поддержку гражданам Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ в процессе иммиграции. Клиенты компании EU.RO Group упрощенно и быстро получают гражданство Европейского союза через государственную программу Румынии. Специалистами компании составляется пакет необходимых документов, оказывается помощь в подаче в Министерство юстиции и прохождении присяги, а также оформлении внутренних румынских документов. С EU.RO Group вы в кратчайшие сроки получите статус гражданина ЕС.

Компания прошла проверку
Рейтинг (4.9 / 10)

ЕгорИван Ш.MariiaЯрославКирилл Авторы недавних комментариев
Taras
Taras

Гражданство Румынии оформил по ускоренной программе

Чтоб податься и все пройти без напрягов обратился к юристам этой компании. Доволен.

Кирилл
Кирилл

В евро групп мне помогли оформить паспорт ес без каких-либо проблем, с моей стороны я не много затянул с отправкой им сканов нужных документов, но как говорится, не без изъяна. Сотрудники компании подсказали мне как, что и на каком этапе нужно делать, так что любые возникающие вопросы у нас с ними решались легко. Я доволен тем, что выбрал именно данную фирму, потому что они мне помогли оформить гражданство ЕС и подлинные европейские документы. Паспорт ес был моей целью, открывающей новые возможности, и я ее добился.

Екатерина
Екатерина

У нас все получилось. Спасибо

Собиралась переезжать жить на ПМЖ в Чехию, но совершенно не знала с чего начать. Уровень зарплаты и условия работы не устраивали совершенно. По совету своей коллеги обратилась в EU.RO Group, они как раз именно на таких делах и специализируются. Мне помогли со сбором и подготовкой документов, сопроводили, когда нужно было подавать документы на гражданство. Также подготовили к сдаче присяги. В итоге, я получила при поддержке юристов компании гражданство Евросоюза через румынскую программу репатриации всего за 8,5 месяцев. Хочу сказать огромное спасибо за помощь и за то, что теперь могу обеспечить себя.

Борис
Борис

Гражданство делали для всей семьи через EU.RO Group

Подавали документы на меня, жену и ребенка, сделали скидку. Делом нашим занимался опытный юрист, ответственно. В приказ на гражданство вышли с разницей в 3 дня. Присягу прошли успешно.

Андрей
Андрей

компания отличных специалистов, спасибо за работу!

Вероника
Вероника

Спасибо юристам за помощь в получении паспорта Евросоюза

Мне подобрали программу, сделали годные документы, по которым вышел в приказ и я получила гражданство.

Ярослав
Ярослав

Спасибо за оформленное гражданство Румынии

Я действительно очень доволен тем фактом, что всё-таки смог получить гражданство Румынии, но перед тем как обратиться в компанию, я перепробовал кучу других способов, которые оказались не просто не эффективными, но и попросту бесполезными, а после обращения в EU.RO Group все изменилось. Конечно, нужно понимать, что сразу оформить такую серьезную вещь, как гражданство другой страны, не так уж и просто, но все равно с юристами намного проще и быстрее, а главное спокойнее.
Если говорить конкретно, то сразу нужно идти в EU.RO Group и оформлять гражданство там, потому как они очень быстро оформляют досье на гражданство и помогают пройти каждый этап, поддерживают и это заслуживает уважения. В моем случае, как думаю и у других клиентов, все сложилось удачно. Поэтому такую возможность лучше не упускать, а сразу же ею пользоваться, учитывая тот факт, что жителям России выдают гражданство на раз два. Работой компании доволен, еще раз большое спасибо за оформленное гражданство Румынии.

Mariia

Спасибо за работу компании EU.RO Group

Мое сотрудничество с компанией EU.RO Group началось с подписания договора. Юристы знают все нюансы работы над оформлением документов, потому для меня это было легко. Всего-то подготовится к присяге. Обращению именно в эту компанию рада. С паспортом ЕС для меня открылось больше, чем полмира. Путешествую по Европе и Азии, как хочу.

Иван Ш.
Иван Ш.

Все будет отлично с Еврогрупп

Репутация компании полностью и целиком обоснована. Справились с обязательствами на отлично. Сертификат о гражданстве получен, сейчас занимаемся оформлением внутренних документов.

Егор
Егор

Европейское гражданство возможно только с EU.RO Group! Компания строго придерживается закона, поэтому все документы прошли проверку Румынским Минюстом. Благодаря им я полноправный гражданин Румынии со всеми преимуществами паспорта ЕС.