КириллОльгаВалентинОлегИван Семенков Авторы недавних комментариев
Света
Света

С новым загранпаспортом объездила более 7 стран ЕС!

Очень рекомендую Romanesc как надёжного помощника в получении гражданства ЕС! Юристы подготовили досье, все документы нотариально заверили, записали на ускоренную адвокатскую подачу в Минюсте, помогли подготовиться и сдать присягу и лично позвонили мне уведомить, что внутренние документы готовы и их можно забрать. С новым загранпаспортом объездила более 7 стран ЕС. Если вы тоже решитесь кардинально поменять свою жизнь – обращайтесь только к Romanesc.

Андрей
Андрей

Спасибо

Благодарен за помощь в моей ситуации. Я решил перенести свой бизнес в Болгарию, поскольку здесь ниже налоги и проще продвигать продукцию в страны ЕС. Моя бабушка – коренная болгарка, но ее документы не сохранились. Обходил, обзвонил местные архивы – никто искать не хочет, все завтраками кормили. С юристами Romanesc меньше чем за месяц нашли бабушкину метрику, благодаря которой получил произход. После получения удостоверения о гражданстве мне нужна была срочная прописка. Позвонил юристу, и он быстро решил мой вопрос. Сейчас все в порядке, спасибо за качественную работу.

Екатерина
Екатерина

Ставлю 5+

Спасибо за помощь в получении гражданства ЕС. Все в сроки, всегда держали в курсе продвижения дел и помогли получить айди карту и другие документы Румынии. Я счастлива!

Елена Николаева
Елена Николаева

Надежная компания

Выезд за границу планировала давно. Вопрос тщательно изучила и решила воспользоваться быстрым способом стать гражданкой ЕС – сделать паспорт Румынии. Выбрала Romanesc, потому что о них много пишут позитивных отзывов. Юристы очень профессионально отнеслись к моему делу, сопровождали на каждом этапе до получения внутренних документов. На прошлой неделе быстро переходила границу в Раве-Русской и поехала через Польшу в Германию. Лично проверила, что компания серьезная.

Tymofey Golinskii

Заслуживают похвалы

Я воспользовался их услугой несколько лет назад. Вчера чистил закладки в браузере и увидел их сайт romanesc.ru. Зашел на страницу отзывов, почитал, был рад, что компания и дальше помогает оформить гражданство Евросоюза. Решил оставить и свой отзыв о них. Всех деталей не припомню, но самое главное, что помогли добиться результата – получения европейского паспорта.

Виктория
Виктория

Отзыв о компании Романеск

У меня никаких родственников в других странах нет, поэтому о том как можно уехать жить в ЕС я знала очень мало. Чтобы сделать все правильно с самого начала, для оформления гражданства Румынии я обратилась за помощью в компанию Romanesc. После консультации я получила договор для ознакомления и на следующий день его подписала. Работа с документами началась сразу же и в очередь на подачу меня записали через 2 месяца. Для подготовки заявления мне прислали пример, понравилось, что на всех важных моментах акцентировали внимание, так, что все было правильно оформлено сразу. К поездке я была подготовлена на все 100%, а потому и подача прошла успешно.

Иван Семенков
Иван Семенков

Тоже хочу поделиться отзывом о компании Romanesc. Всё сделали качественно, как и обещали. Я с их помощью оформлял гражданство Румынии, а также юристы помогли мне получить водительские права и свидетельство о рождении румынского образца. Рекомендую их на все сто процентов!

Олег
Олег

Много людей получают паспорта Румынии для того, чтобы переехать в другую страну ЕС. Когда я начинал процесс оформления гражданства, тоже так планировал. Однако мне понравился Бухарест, поэтому живу именно тут. Спасибо большое компании romanesc.ru, что смогли воплотить в жизнь мою цель. Юристы сопровождали и помогали на всех этапах оформления гражданства Евросоюза.

Валентин
Валентин

Стал гражданином Евросоюза с паспортом Румынии. Для получения паспорта обращался к юристам компании. Отношение к клиентам – отличное. Уютный офис и грамотные специалисты. Полностью разобрались в моем деле и подобрали правильную стратегию работы. Благодаря им все инстанции прошел быстро без задержек и лишних вопросов. Получил гражданство в обещанные сроки. При возможности буду рекомендовать друзьям.

Ольга
Ольга

Получаю гражданство Румынии с компанией ROMANESC чтобы переехать в Барселону. Я ничего не путаю, так действительно можно. Очень нравится как работают специалисты. Оперативно собрали мне документы и уже через две недели после подписания договора мы отправились на подачу. В Министерстве у меня ничего не спрашивали, получила номер досара и готовлюсь к присяге. Спасибо компании за предоставленную помощь.

Кирилл
Кирилл

Паспорт ЕС получил благодаря ROMANESC

Компанию благодарю за помощь. Мне помогли с гражданством Румынии. Особенное спасибо за оформление всех румынских документов.