КузьмаВладимирРомаДимаВалентин Авторы недавних комментариев
Света
Света

С новым загранпаспортом объездила более 7 стран ЕС!

Очень рекомендую Romanesc как надёжного помощника в получении гражданства ЕС! Юристы подготовили досье, все документы нотариально заверили, записали на ускоренную адвокатскую подачу в Минюсте, помогли подготовиться и сдать присягу и лично позвонили мне уведомить, что внутренние документы готовы и их можно забрать. С новым загранпаспортом объездила более 7 стран ЕС. Если вы тоже решитесь кардинально поменять свою жизнь – обращайтесь только к Romanesc.

Андрей
Андрей

Спасибо

Благодарен за помощь в моей ситуации. Я решил перенести свой бизнес в Болгарию, поскольку здесь ниже налоги и проще продвигать продукцию в страны ЕС. Моя бабушка – коренная болгарка, но ее документы не сохранились. Обходил, обзвонил местные архивы – никто искать не хочет, все завтраками кормили. С юристами Romanesc меньше чем за месяц нашли бабушкину метрику, благодаря которой получил произход. После получения удостоверения о гражданстве мне нужна была срочная прописка. Позвонил юристу, и он быстро решил мой вопрос. Сейчас все в порядке, спасибо за качественную работу.

Екатерина
Екатерина

Ставлю 5+

Спасибо за помощь в получении гражданства ЕС. Все в сроки, всегда держали в курсе продвижения дел и помогли получить айди карту и другие документы Румынии. Я счастлива!

Елена Николаева
Елена Николаева

Надежная компания

Выезд за границу планировала давно. Вопрос тщательно изучила и решила воспользоваться быстрым способом стать гражданкой ЕС – сделать паспорт Румынии. Выбрала Romanesc, потому что о них много пишут позитивных отзывов. Юристы очень профессионально отнеслись к моему делу, сопровождали на каждом этапе до получения внутренних документов. На прошлой неделе быстро переходила границу в Раве-Русской и поехала через Польшу в Германию. Лично проверила, что компания серьезная.

Tymofey Golinskii

Заслуживают похвалы

Я воспользовался их услугой несколько лет назад. Вчера чистил закладки в браузере и увидел их сайт romanesc.ru. Зашел на страницу отзывов, почитал, был рад, что компания и дальше помогает оформить гражданство Евросоюза. Решил оставить и свой отзыв о них. Всех деталей не припомню, но самое главное, что помогли добиться результата – получения европейского паспорта.

Виктория
Виктория

Отзыв о компании Романеск

У меня никаких родственников в других странах нет, поэтому о том как можно уехать жить в ЕС я знала очень мало. Чтобы сделать все правильно с самого начала, для оформления гражданства Румынии я обратилась за помощью в компанию Romanesc. После консультации я получила договор для ознакомления и на следующий день его подписала. Работа с документами началась сразу же и в очередь на подачу меня записали через 2 месяца. Для подготовки заявления мне прислали пример, понравилось, что на всех важных моментах акцентировали внимание, так, что все было правильно оформлено сразу. К поездке я была подготовлена на все 100%, а потому и подача прошла успешно.

Иван Семенков
Иван Семенков

Тоже хочу поделиться отзывом о компании Romanesc. Всё сделали качественно, как и обещали. Я с их помощью оформлял гражданство Румынии, а также юристы помогли мне получить водительские права и свидетельство о рождении румынского образца. Рекомендую их на все сто процентов!

Олег
Олег

Много людей получают паспорта Румынии для того, чтобы переехать в другую страну ЕС. Когда я начинал процесс оформления гражданства, тоже так планировал. Однако мне понравился Бухарест, поэтому живу именно тут. Спасибо большое компании romanesc.ru, что смогли воплотить в жизнь мою цель. Юристы сопровождали и помогали на всех этапах оформления гражданства Евросоюза.

Валентин

Стал гражданином Евросоюза с паспортом Румынии. Для получения паспорта обращался к юристам компании. Отношение к клиентам – отличное. Уютный офис и грамотные специалисты. Полностью разобрались в моем деле и подобрали правильную стратегию работы. Благодаря им все инстанции прошел быстро без задержек и лишних вопросов. Получил гражданство в обещанные сроки. При возможности буду рекомендовать друзьям.

Ольга
Ольга

Получаю гражданство Румынии с компанией ROMANESC чтобы переехать в Барселону. Я ничего не путаю, так действительно можно. Очень нравится как работают специалисты. Оперативно собрали мне документы и уже через две недели после подписания договора мы отправились на подачу. В Министерстве у меня ничего не спрашивали, получила номер досара и готовлюсь к присяге. Спасибо компании за предоставленную помощь.

Кирилл
Кирилл

Паспорт ЕС получил благодаря ROMANESC

Компанию благодарю за помощь. Мне помогли с гражданством Румынии. Особенное спасибо за оформление всех румынских документов.

Зуб Виталий
Зуб Виталий

Довольны оформлением

Оформляли гражданство Румынии через эту компанию. Большое спасибо нашему специалисту за терпение и толерантное отношение ко мне и членам моей семьи. Он всегда держал нас в курсе процессов и каких либо изменений по делу. В полном объёме и компетентно отвечал на задаваемые вопросы. Когда летели на подачу помог найти гостиницу поближе к министерству! Мы остались довольны.

Рома

Родители живут уже 15 лет в Греции, предложили переехать к ним. Обратился в компанию ROMANESC за консультацией по этому поводу и узнал много нового и интересного. Это много мороки с документами, смогу я работать только как иностранец, срок ожидания гражданства и обязательное знание языка и культуры. Порадовало что у них была альтернатива – оформить гражданство Румынии по репатриации. Так как все граждани ЕС равны в правах между собой, а Румыния также является страной Евросоюза, я согласился. По процедуре меня проконсультировали, всё объяснили, что да как будет проходить, разложили по полочкам. Очевидно что они специалисты с этой сфере. Вся процедура, включая оформление внутренних документов у меня заняла в разы меньше чем нежели я бы шёл по процедуре получения греческого гражданства.

Лара
Лара

Почему не пошли по воссоединению то это очень просто, разве нет?

Дима
Дима

Почему не пошли по воссоединению то это очень просто, разве нет?

Рома

По воссоединению семьи там не все так просто. Лучше обратитесь к юристам за консультацией. Уверен, они ответят на все вопросы, что вас интересуют, более подробно, и понятнее, чем я )

Валентин

Спасибо миграционным специалистам компании Романеск за помощь в подготовке документов. Получал гражданство Румынии по процедуре репатриации. Работали быстро и все делали на совесть. Сразу заметил, что юристы – профессионалы. Понравилось, что есть бесплатный транспорт из Черновцов в Бухарест. Очень удобно что также предлагают видеоуроки по изучению необходимых основ языка для сдачи присяги. Присягу прошел без проблем. Спасибо сотрудникам компании за работу.

Владимир
Владимир

Очень привлекла возможность подписать договор дистанционно и оплата любым удобным для меня способом. И это не полный перечень преимуществ компании Романеск, ведь мало кто может похвастаться арсеналом услуг “Всё для клиента” и поверьте моему опыту – в этом они лучшие. Сейчас я нахожусь уже на стадии ожидания выхода моего номера Досар в приказ. В ходе работы мой юрист постоянно со мной на связи, дело мое продвигается и с компанией все складывается очень даже хорошо!

Кузьма

Компания Romanesc работает и выполняет свои обязательства на высоком уровне

В планах у меня было переехать в Европу, Россия уже не оправдывает моих ожиданий на лучшую жизнь. Размышляя о стране, в которую лучше всего для меня мигрировать, искал параллельно в интернете варианты как там можно остаться на законных основаниях. Увидел рекламу компании Romanesc, на сайте предлагали бесплатную консультацию. Оставил заявку, чтобы узнать всё, что меня интересует, от специалиста по вопросам иммиграции, а не от обычных пользователей. Практически сразу мне перезвонили, выслушали меня, дали рекомендацию идти по процедуре репатриации Румынии, так как по натурализации ждать лет 10, а то и больше. Так как по репатриации я стану гражданином страны ЕС очень быстро и не нужно будет отказываться от гражданства РФ, выбор для меня был очевиден. Подписывал договор дистанционно. Первая поездка состоялась через месяц после подписания договора, в Бухаресте встретили, всегда были рады ответить на вопросы и помогали на всех этапах. К присяге также помогли подготовиться, предоставили видео и аудио уроки румынского. Как только забрал свой паспорт, переехал и обосновался в Венгрии, в Будапеште. Город невероятный, красивый, величественный, да и не дорогой.