Официальный сайт:https://aristipp.com/

Компания Aristipp предлагает россиянам, украинцам, белорусам и жителям других стран услуги в получении гражданства Евросоюза по упрощенным государственным программам Румынии, Болгарии, Польши, открытии иммиграционных виз в США, оформлении второго паспорта Израиля. Работа специалистов организована в соответствии с действующим иммиграционным законодательством.

Сотрудничество с компанией Aristipp — это:

• подбор индивидуального варианта иммиграции;
  • юридическая поддержка процесса;
  • сбор необходимых документов и составление досье;
  • запись и сопровождение на подачу;
  • помощь в подготовке к присяге или собеседованию;
  • оформление внутренних документов.

Адрес представительства в России: г. Москва, ул. Василисы Кожиной, 1

КристинаМиланаВалерий МихайловичСтасКонстантин Авторы недавних комментариев
Олег
Олег

Справились без проблем!

В аристип обратился по рекомендации друга. Здесь мне предложили гражданство ЕС на адекватных условиях. Договор подписали, досье оформили, в министерство сопроводили, в общем все что оговаривали в начале работы выполнили. Компания современная, в курсе всех требований, изменений, актуальных правил. Приказ вышел на прошлой неделе.

Гриша
Гриша

Спасибо вам!!

Давно хотел вырваться из глубинки, жить в нормальной стране и обеспечивать себя. С паспортом Евросоюза у меня это получилось. Спасибо!!!

Константин
Константин

Юристы компании это профессионалы, которые знают как работает изнутри программа репатриации и умело ее реализуют.

Стас
Стас

Мне помогли в aristipp

Отзывы о работе с компанией после которых я собственно и решил обратиться к ним оправдали себя на все сто. Отдельное спасибо юристу за сопровождение.

Валерий Михайлович
Валерий Михайлович

Сегодня получил паспорт Румынии

Здравствуйте! Перед тем как обратиться сюда, я долго изучал различные отзывы о компании Аристипп, встречал инфу в сети о том, как Aristipp помогали людям получить гражданство Евросоюза и новый паспорт ЕС.
Как оказалось, появляется очень много возможностей если получить, к примеру, гражданство Румынии..

В итоге я обратился в компанию.

Сегодня я владелец европейского паспорта за что и благодарю юристом компании.

Милана
Милана

В планах переезд в ЕС был очень давно, но до недавнего момента решиться на это не могла. В компании Аристипп узнала все детали и запустила процесс. Хочу сразу отметить вежливых и квалифицированных сотрудников, уделили мне достаточно много времени и помогли оформить гражданство без всяких забот. Сотрудники компании всё сделали за меня и за довольно короткий срок. От меня требовались только необходимые документы. Всю информацию я нашла на сайте и заявку оставляла через сайт. Могу сказать о стоимости услуги, что она приемлемая, один раз отдав эти деньги для меня открылась возможность легально жить в желаемом европейском государстве.

Кристина
Кристина

Грамотный и ответственный подход к работе

Несколько лет назад мой директор выкупил половину предприятия в Болгарии и предложил руководителям отделов, в том числе и мне, переехать жить и работать туда. Моя хорошая коллега, которая уехала одной из первых, отзвонилась мне и рассказала, что им компания Aristipp помогла получить европейские документы по официальной государственной процедуре. Их специалисты в курсе абсолютно всех нюансов иммиграционного законодательства всех стран, с которыми они работают, разбираются в юридических аспектах. Огромный плюс – это то, что они выполнили всю работу “под ключ”, начиная от первичной консультации и заканчивая оформлением внутренних документов.