Официальный сайт: https://aristipp.com/
E-mail организации: office@aristipp.ru

Компания Aristipp предлагает россиянам, украинцам, белорусам и жителям других стран услуги в получении гражданства Евросоюза по упрощенным государственным программам Румынии, Болгарии, Польши, открытии иммиграционных виз в США, оформлении второго паспорта Израиля. Работа специалистов организована в соответствии с действующим иммиграционным законодательством.

Сотрудничество с компанией Aristipp — это:

• подбор индивидуального варианта иммиграции;
  • юридическая поддержка процесса;
  • сбор необходимых документов и составление досье;
  • запись и сопровождение на подачу;
  • помощь в подготовке к присяге или собеседованию;
  • оформление внутренних документов.

Адрес представительства: Россия, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, 23А

Тел: +7(985)-636-31-86,  +7(931)-200-04-16

Почта: office@aristipp.ru

Скайп: aristipp.com

Компания прошла проверку
Олег
Олег

В аристип обратился по рекомендации друга. Здесь мне предложили гражданство ЕС на адекватных условиях. Договор подписали, досье оформили, в министерство сопроводили, в общем все что оговаривали в начале работы выполнили. Компания современная, в курсе всех требований, изменений, актуальных правил. Приказ вышел на прошлой неделе.

Гриша
Гриша

Давно хотел вырваться из глубинки, жить в нормальной стране и обеспечивать себя. С паспортом Евросоюза у меня это получилось. Спасибо!!!

Константин
Константин

Юристы компании это профессионалы, которые знают как работает изнутри программа репатриации и умело ее реализуют.

Стас
Стас

Отзывы о работе с компанией после которых я собственно и решил обратиться к ним оправдали себя на все сто. Отдельное спасибо юристу за сопровождение.

Валерий Михайлович
Валерий Михайлович

Здравствуйте! Перед тем как обратиться сюда, я долго изучал различные отзывы о компании Аристипп, встречал инфу в сети о том, как Aristipp помогали людям получить гражданство Евросоюза и новый паспорт ЕС.
Как оказалось, появляется очень много возможностей если получить, к примеру, гражданство Румынии..

В итоге я обратился в компанию.

Сегодня я владелец европейского паспорта за что и благодарю юристом компании.

Милана
Милана

В планах переезд в ЕС был очень давно, но до недавнего момента решиться на это не могла. В компании Аристипп узнала все детали и запустила процесс. Хочу сразу отметить вежливых и квалифицированных сотрудников, уделили мне достаточно много времени и помогли оформить гражданство без всяких забот. Сотрудники компании всё сделали за меня и за довольно короткий срок. От меня требовались только необходимые документы. Всю информацию я нашла на сайте и заявку оставляла через сайт. Могу сказать о стоимости услуги, что она приемлемая, один раз отдав эти деньги для меня открылась возможность легально жить в желаемом европейском государстве.

Кристина
Кристина

Несколько лет назад мой директор выкупил половину предприятия в Болгарии и предложил руководителям отделов, в том числе и мне, переехать жить и работать туда. Моя хорошая коллега, которая уехала одной из первых, отзвонилась мне и рассказала, что им компания Aristipp помогла получить европейские документы по официальной государственной процедуре. Их специалисты в курсе абсолютно всех нюансов иммиграционного законодательства всех стран, с которыми они работают, разбираются в юридических аспектах. Огромный плюс – это то, что они выполнили всю работу “под ключ”, начиная от первичной консультации и заканчивая оформлением внутренних документов.

Natalia
Natalia

Все сделали быстро и правильно.Молодцы!

Елена
Елена
Reply to  Natalia

Добрый вечер! А можно узнать , кто конкретно с Вами работал?

Karina35
Karina35

Если хотите быть независимыми и успешными – то научитесь кардинально менять свою жизнь! Я понимала, что смогу достичь большего, если буду жить в Европе. Я искала возможности стать гражданкой ЕС, чтобы получать все преимущества жителей ЕС. Посчастливилось найти компанию Aristipp. Они помогли быстро получить гражданство на законных основаниях. Всеми документами занимались юристы. Теперь я готова к новому этапу в моей жизни)

Anna
Anna

По их совету решилась на румынское гражданство, хотя в Румынии жить не собиралась. Но благодаря паспорту страны ЕС я смогла перенести свой бизнес в Эстонию и получить больше прибыли уже с первого квартала. Мой друг помог с переездом, поиском жилья. Здесь мне очень комфортно.

Ольга
Ольга

Получила карту поляка в Харьковском генеральном консульстве. Документы мне готовила компания Aristipp. Хочу сказать, что мне лично они здорово помогли. Кроме документов по бабушке польке мне очень пригодились их материалы для подготовки к собеседованию! В консульстве все прошло спокойно и хорошо, после собеседования прошло примерно два с половиной месяца, как мне пришло уведомление, что могу забирать готовую карту.

Юрий
Юрий

Через них оформлял Карту поляка. Очень рад плодотворному сотрудничеству. Когда придет время получать гражданство — по всем вопросам только к ним. Спасибо за работу.

Кирилл Батраченко
Кирилл Батраченко

Я оформлял болгарское гражданство через компанию Аристипп и могу сказать, что к ней можно уверенно обращаться за помощью. Основную часть работы по подготовке моих документов выполнили юристы. Мне понравилось как они управляют делами. Рекомендую как толковых специалистов!

Йорданов
Йорданов

Оформлял гражданство ЕС по упрощенной процедуре. За помощью в данном деле обращался в компанию «Aristipp», где мне предложили процедуру репатриации Болгарии. Помогли на каждом этапе подготовки и получения всех необходимых документов. Рад что обратился именно сюда.

Тарасенко Олег

Работа компании построена по принципу “удобство клиента”, специалисты значительно упрощают процедуру до минимума участия клиента. За всё оформление от меня потребовались сканы документов, 3 поездки в Румынию, чтобы лично явиться в Министерство на подачу, на присягу и отдельно на подачу на внутренние документы, ну и подготовиться к самой присяге. Всеми бюрократическими вопросами занимались юристы.

Лида
Лида

Вы уже пересекали границу с новым паспортом?

Reply to  Лида

Да, на паспортном контроле заминок не было.

Макс
Макс

Забрал в ДАБЧе происход, подался на ПМЖ и гражданство и сейчас живу и работаю в Болгарии, пока не заберу сертификат о гражданстве. В планах поехать в Австрию. Со своей стороны компания Aristipp помогает, сопровождает и консультирует на всех этапах. Планки своей придерживаются, крутые ребята, работают качественно!

Артым Евгений
Артым Евгений

Добрый день. Недавно с женой были в представительстве Aristipp в Москве на консультации. Были приятно удивлены. Много полезной информации именно для иммигрантов. Получили официальное заключение по оценке шансов, предложили два варианта, по каждому объяснили сколько это может занять времени и денег. По сути нам дали подробный порядок действий. Получили пример договора для подписания, планируем начинать с ними работу.

Римма
Римма

Получением Карты поляка я обязана юристам компании Aristipp. Очень хорошие специалисты, провели меня по всем этапам процедуры от начала и до конца. Сбор документов и подготовка заняли довольно малый период. Собеседование с консулом прошло успешно. В конце прошлого года я получила Карту поляка и уехала в Польшу. Благодарна всем юристам за качественную работу.

Леонид
Леонид

Обратился в Аристипп за помощью с получением европейского паспорта. Отзыв свой пишу так как считаю нужным делиться важной информацией. Юристы – мастера своего дела. Предоставили весь список необходимых для оформления документов, подготовили мое досье, все перевели и нотариально заверили. Даже в Бухаресте со мной были для поддержки. Такого я не ожидал, было приятно. В результате я получил номер досар. Хочу уже поскорее выйти в приказ.

Svyat
Svyat

Слышали от многих знакомых о компанииAristipp и их помощи. Решились обратиться к ним также. Много писать не буду, сроки и стоимость оформления гражданства Румынии подходили, все было прописано в договоре, работа шла быстро. От меня понадобилось немного усилий. Где-то через год я получил паспорт и устроился на работу в Бельгии. Уровень жизни и заработные платы — не сравнить с тем, что у нас. Я и супруга очень довольные, что решились на такой шаг. Сейчас мы можем обеспечить себе и сыну достойное будущее. Чуть не забыл, ребенку 9 лет и он получил гражданство со мной бесплатно. Большое спасибо Вам.

Karev

У меня никаких родственников в других странах нет, поэтому о том как можно уехать жить в ЕС я знала очень мало. Чтобы сделать все правильно с самого начала, для оформления гражданства Румынии я обратилась за помощью в компанию Аристипп, aristipp.com.
После консультации я получила договор для ознакомления и на следующий день его подписала. Работа с документами началась сразу же и в очередь на подачу меня записали через 2 месяца. Для подготовки заявления мне прислали пример, понравилось, что на всех важных моментах акцентировали внимание, так, что все было правильно оформлено сразу.
К поездке я был подготовлен на все 100%, а потому и подача а досар прошла успешно. Тут еще нужно поблагодарить сотрудников организации Аристипп, что и в режиме реального времени информировали меня обо всех изменениях прямо через внутреннюю почту на их интернет-платформе по адресу — aristipp.com