Гражданство Евросоюза, компания Ezstatum

Официальный сайт:https://ezstatum.com
Вконтакте:https://vk.com/ezstatum

адрес: Россия, Москва, БЦ “Бадаевский” Кутузовский просп., 12
телефон: +79647900526, +79602557610, +40312295944, +380990205333

Компания Ezstatum предлагает широкий спектр услуг в сфере иммиграции. Специалисты предоставляют юридическую поддержку на всех этапах оформления гражданства Румынии, с которым каждый клиент получит право постоянно проживать, официально работать и вести бизнес на территории любой страны Евросоюза.

ЕвгенияСергейArtemKarinaLechiskayaОлег Авторы недавних комментариев
Максим Ярохович
Максим Ярохович

Все прошло отлично

Хочу выразить благодарность компании Ezstatum. Специалисты ответственные и профессиональные, помогли получить айди, паспорт и все остальные документы. Было приятно иметь дело.

Антонина
Антонина

Мне сестра рассказывала, что если бабушка или дедушка родились в Румынии, то можно получить европейское гражданство по государственной программе репатриации граждан. Бабушкины документы не сохранились, обратились за помощью к специалистам в Ezstatum для поиска корней. Юристы помогли восстановить все документы, подать их в Минюст и сдать присягу. Сейчас я получила паспорт Европейского союза, спасибо за профессиональную помощь!

Олег
Олег

Понравился сервис, который порекомендовали знакомые. Необходимо было гражданство ЕС для продвижения бизнеса на западе. Компания “Ештатум” это делает грамотно, в реальные сроки и по доступной цене. Подробную консультацию можно получить по телефону, что я собственно и сделал вначале.

KarinaLechiskaya
KarinaLechiskaya

Подавалась через Ezstatum

С паспортом ЕС чувствую себя по-другому. Во-первых, путешествовать стало гораздо проще. Во-вторых, голова не болит какую визу нужно открывать, просрочена она или нет. Это все в прошлом. И на границе никто не останавливает с вопросами: «Причина въезда?». С гражданством ЕС больше уверенности в своем будущем. Сейчас присматриваю недвижимость в Италии и планирую туда переехать жить.

Artem
Artem

С этой компанией оформлял гражданство ЕС. На прошлой неделе как раз принял присягу, точнее рассказал на память две строчки. Других вопросов мне не задавали. В итоге получил свой Certificat de cetațenie Romania. С помощью их же юристов подал документы на получение ID-карты и жду её готовности. Компанию Ezstatum рекомендую.

Сергей
Сергей

Приобретение румынского гражданства оказалось возможным, причем на законных основаниях. Обращение в компанию Ештатум этому способствовало. С их подробной консультации и началась вся процедура. Затем было оформление договора, согласно которому меня курировал их специалист, во всем помогал, вплоть до момента получения гражданства Румынии. Однозначно рекомендую данную компанию.

Евгения
Евгения

Полностью довольна работой Ezstatum

Юристы компании Ezstatum стали для меня просто спасением в процессе получения гражданства Румынии. Помогли с документами, подготовили к подаче. Рассказали как будет происходить процедура присяги, дали необходимые для подготовки материалы. Я довольна их отличной работой. Кстати, мне также предоставили бесплатный трансфер из Черновцов в Бухарест! Спасибо огромное!