Гражданство Евросоюза, компания Ezstatum

Вконтакте: https://vk.com/ezstatum
E-mail организации: office@ezstatum.com

адрес: Россия, Москва, БЦ “Бадаевский” Кутузовский просп., 12
телефон: +79647900526, +79602557610, +40312295944, +380952272796

Компания Ezstatum предлагает широкий спектр услуг в сфере иммиграции. Специалисты предоставляют юридическую поддержку на всех этапах оформления гражданства Румынии, с которым каждый клиент получит право постоянно проживать, официально работать и вести бизнес на территории любой страны Евросоюза.

4.9 19 votes
Максим Ярохович
Максим Ярохович
1 год назад

Хочу выразить благодарность компании Ezstatum. Специалисты ответственные и профессиональные, помогли получить айди, паспорт и все остальные документы. Было приятно иметь дело.

Антонина
Антонина
1 год назад

Мне сестра рассказывала, что если бабушка или дедушка родились в Румынии, то можно получить европейское гражданство по государственной программе репатриации граждан. Бабушкины документы не сохранились, обратились за помощью к специалистам в Ezstatum для поиска корней. Юристы помогли восстановить все документы, подать их в Минюст и сдать присягу. Сейчас я получила паспорт Европейского союза, спасибо за профессиональную помощь!

Олег
Олег
1 год назад

Понравился сервис, который порекомендовали знакомые. Необходимо было гражданство ЕС для продвижения бизнеса на западе. Компания “Ештатум” это делает грамотно, в реальные сроки и по доступной цене. Подробную консультацию можно получить по телефону, что я собственно и сделал вначале.

KarinaLechiskaya
KarinaLechiskaya
1 год назад

С паспортом ЕС чувствую себя по-другому. Во-первых, путешествовать стало гораздо проще. Во-вторых, голова не болит какую визу нужно открывать, просрочена она или нет. Это все в прошлом. И на границе никто не останавливает с вопросами: «Причина въезда?». С гражданством ЕС больше уверенности в своем будущем. Сейчас присматриваю недвижимость в Италии и планирую туда переехать жить.

Artem
Artem
1 год назад

С этой компанией оформлял гражданство ЕС. На прошлой неделе как раз принял присягу, точнее рассказал на память две строчки. Других вопросов мне не задавали. В итоге получил свой Certificat de cetațenie Romania. С помощью их же юристов подал документы на получение ID-карты и жду её готовности. Компанию Ezstatum рекомендую.

Сергей
Сергей
1 год назад

Приобретение румынского гражданства оказалось возможным, причем на законных основаниях. Обращение в компанию Ештатум этому способствовало. С их подробной консультации и началась вся процедура. Затем было оформление договора, согласно которому меня курировал их специалист, во всем помогал, вплоть до момента получения гражданства Румынии. Однозначно рекомендую данную компанию.

Евгения
Евгения
1 год назад

Юристы компании Ezstatum стали для меня просто спасением в процессе получения гражданства Румынии. Помогли с документами, подготовили к подаче. Рассказали как будет происходить процедура присяги, дали необходимые для подготовки материалы. Я довольна их отличной работой. Кстати, мне также предоставили бесплатный трансфер из Черновцов в Бухарест! Спасибо огромное!

Игорь
Игорь
1 год назад

Юристы компании Ezstatum сделали мою мечту по переезду в Германию ближе и реальнее. Вели весь процесс от начала и до самого получения гражданства Евросоюза. С ними такой важный процесс прошел без ощущения бюрократии и нервомотания.

Максим
Максим
1 год назад

Юристы Ezstatum оправдывают свою репутацию. Работают честно, чётко, быстро и по плану. Никакой пустой траты времени и задержек. Такое чувство, что они словно смотрят на перед, зная, что надо сделать сейчас, чтобы потом было всё хорошо.

Vera S.
Vera S.
1 год назад

Очень удобно, что в Ezstatum предоставляется комплексный подход. Ладно проверка, подготовка и подача документов, но сопровождение в Минюст и профессиональная подготовка к присяге, в этом плане действительно хорошо все продумано. Рада, что обратилась в надежную компанию.

Кристина
Кристина
1 год назад

Меня изначально впечатлило, что компания Ezstatum полностью берет на себя все заботы, касательно оформления гражданства. Мне это было особенно важно, так как на тот момент совсем не было свободного времени самой заниматься оформлением, а паспорт ЕС нужен был. Я только сама собрала необходимые документы согласно списка и предоставила их сотрудникам компании и все. Далее моё присутствие было необходимо лишь для сдачи документов, в Минюст Бухареста, а также на присяге. Таким образом без особого труда и нервов я получила гражданство ЕС.

Alekss
Alekss
1 год назад

На сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что доволен тем, что обратился в компанию Ezstatum с целью получения европейского гражданства, которое мне было крайне необходимо для полноценного ведения бизнеса за границей. Юристы компании настоящие профессионалы своего дела. Получение гражданства ЕС, благодаря их четким действиям прошло для меня комфортно и практически без отрыва от повседневной жизни. Отдельно хочу сказать и про преподавателей румынского языка, которых мне рекомендовала компания.

D/Z
D/Z
1 год назад

Благодаря сведущим юристам компании Ezstatum, дело осталось за малым. Всего на всего дождаться оформления внутренних документов. Да, несмотря на то, что путь был продолжительным, зато теперь он практически подошел к концу. Сертификат о присвоении румынского гражданства на руках. Спасибо вашим сотрудникам, что всегда были рядом и всегда на них можно было положиться. И с документами помогли, и сопровождали везде, и уведомляли всегда обо всем заранее. Было приятно иметь дело с профессионалами!

Всеволод
Всеволод
1 год назад

При помощи осведомленных сотрудников компании Эштатум удалось всего за 10 месяцев получить официально паспорт гражданина ЕС, для того что бы уехать в Германию на ПМЖ. Могу с полной уверенностью поставить компании оценку отлично. Сервис на достойном уровне. Всегда держали в курсе и осуществляли поддержку, как на эмоциональном уровне, так и в сопровождении во всем. Сбор документов, составление досье, подача и подготовка к присяге — всё взвалили на себя. Мне лишь оставалось быть в указанных местах и немного подучить румынский. Всё. Гражданство получено, внутренние документы на руках. Скоро уезжаю.

Назар Кравчук
Назар Кравчук
1 год назад

Нахожусь на стадии ожидания выхода приказа и поездки для прохождения присяги и получения Сертификата о гражданстве Румынии! Процесс достаточно затратный по времени, но если взять в целом то намного быстрее чем по другим странам Евросоюза, так что грех жаловаться! С командой Ezstatum работать комфортно, знают свое дело, придерживаются условий договора и при любых вопросах готовы помочь.

Данил
Данил
1 год назад

Получил румынский паспорт при помощи миграционных специалистов компании Эштатум. Без лишних задержек и всего прочего. Ранее к гражданству Румынии у меня не было большого интереса, однако привлекла возможность официально работать без разрешений в любой стране ЕС. Сейчас с новым паспортом я живу и работаю в Финляндии.

Viktor
Viktor
Reply to  Данил

Можете мне объяснить, каким способом можно оформить гражданство Румынии?

Мишин Александр
Мишин Александр
Reply to  Viktor

Я например проходил по программе репатриации. У меня есть предки — выходцы из Румынии. Есть еще натурализация.

Vikki
Vikki
9 месяцев назад

Работа с компанией Ezstatum понравилась тем, что у них все официально и ты сам присутствуешь на всех этапах подачи документов на гражданство Румынии. Сейчас сама процедура уже позади и румынский паспорт у меня на руках, поэтому мой отзыв может быть только положительным. Теперь осталось сделать гражданство мужу.

Karev
2 месяцев назад

Случайно заметив в интернет-сети отзывы к этой организации, то и я решил то-же присоединиться к обсуждению и высказать свое собственное и абсолютно непредвзятое мнение об этой компании. Ведь получение гражданства Румынии по процедуре репатриации заняло у моего ближайшего родственника, даже меньше одиннадцати месяцев, так как мой родственник сотрудничал с компанией Ezstatum. Юристы помогли ему собрать необходимые для этой процедуры – документы и предоставили трансфер на подачу. Очень удобно! Их офис в Румынии находится всего в пятнадцати – восемнадцати минутах ходьбы от Министерства юстиции. Так что плутать по незнакомым улицам ему не пришлось. Подача прошла успешно и спустя время мне прислали через (приглашение на сдачу присяги). Этот этап тоже прошел быстро и родственник получил гражданство чуть меньше, чем за 11 месяцев. Просто супер!