Гражданство Евросоюза, компания Ezstatum

Официальный сайт:https://ezstatum.com
Вконтакте:https://vk.com/ezstatum

адрес: Россия, Москва, БЦ “Бадаевский” Кутузовский просп., 12
телефон: +79647900526, +79602557610, +40312295944, +380952272796

Компания Ezstatum предлагает широкий спектр услуг в сфере иммиграции. Специалисты предоставляют юридическую поддержку на всех этапах оформления гражданства Румынии, с которым каждый клиент получит право постоянно проживать, официально работать и вести бизнес на территории любой страны Евросоюза.

Рейтинг (4.88 / 16)

ViktorДанилНазар КравчукВсеволодD/Z Авторы недавних комментариев
Максим Ярохович
Максим Ярохович

Все прошло отлично

Хочу выразить благодарность компании Ezstatum. Специалисты ответственные и профессиональные, помогли получить айди, паспорт и все остальные документы. Было приятно иметь дело.

Антонина
Антонина

Мне сестра рассказывала, что если бабушка или дедушка родились в Румынии, то можно получить европейское гражданство по государственной программе репатриации граждан. Бабушкины документы не сохранились, обратились за помощью к специалистам в Ezstatum для поиска корней. Юристы помогли восстановить все документы, подать их в Минюст и сдать присягу. Сейчас я получила паспорт Европейского союза, спасибо за профессиональную помощь!

Олег
Олег

Понравился сервис, который порекомендовали знакомые. Необходимо было гражданство ЕС для продвижения бизнеса на западе. Компания “Ештатум” это делает грамотно, в реальные сроки и по доступной цене. Подробную консультацию можно получить по телефону, что я собственно и сделал вначале.

KarinaLechiskaya
KarinaLechiskaya

Подавалась через Ezstatum

С паспортом ЕС чувствую себя по-другому. Во-первых, путешествовать стало гораздо проще. Во-вторых, голова не болит какую визу нужно открывать, просрочена она или нет. Это все в прошлом. И на границе никто не останавливает с вопросами: «Причина въезда?». С гражданством ЕС больше уверенности в своем будущем. Сейчас присматриваю недвижимость в Италии и планирую туда переехать жить.

Artem
Artem

С этой компанией оформлял гражданство ЕС. На прошлой неделе как раз принял присягу, точнее рассказал на память две строчки. Других вопросов мне не задавали. В итоге получил свой Certificat de cetațenie Romania. С помощью их же юристов подал документы на получение ID-карты и жду её готовности. Компанию Ezstatum рекомендую.

Сергей
Сергей

Приобретение румынского гражданства оказалось возможным, причем на законных основаниях. Обращение в компанию Ештатум этому способствовало. С их подробной консультации и началась вся процедура. Затем было оформление договора, согласно которому меня курировал их специалист, во всем помогал, вплоть до момента получения гражданства Румынии. Однозначно рекомендую данную компанию.

Евгения
Евгения

Полностью довольна работой Ezstatum

Юристы компании Ezstatum стали для меня просто спасением в процессе получения гражданства Румынии. Помогли с документами, подготовили к подаче. Рассказали как будет происходить процедура присяги, дали необходимые для подготовки материалы. Я довольна их отличной работой. Кстати, мне также предоставили бесплатный трансфер из Черновцов в Бухарест! Спасибо огромное!

Игорь
Игорь

Юристы компании Ezstatum сделали мою мечту по переезду в Германию ближе и реальнее. Вели весь процесс от начала и до самого получения гражданства Евросоюза. С ними такой важный процесс прошел без ощущения бюрократии и нервомотания.

Максим
Максим

Работают честно

Юристы Ezstatum оправдывают свою репутацию. Работают честно, чётко, быстро и по плану. Никакой пустой траты времени и задержек. Такое чувство, что они словно смотрят на перед, зная, что надо сделать сейчас, чтобы потом было всё хорошо.

Vera S.
Vera S.

Надежная компания

Очень удобно, что в Ezstatum предоставляется комплексный подход. Ладно проверка, подготовка и подача документов, но сопровождение в Минюст и профессиональная подготовка к присяге, в этом плане действительно хорошо все продумано. Рада, что обратилась в надежную компанию.

Кристина
Кристина

Меня изначально впечатлило, что компания Ezstatum полностью берет на себя все заботы, касательно оформления гражданства. Мне это было особенно важно, так как на тот момент совсем не было свободного времени самой заниматься оформлением, а паспорт ЕС нужен был. Я только сама собрала необходимые документы согласно списка и предоставила их сотрудникам компании и все. Далее моё присутствие было необходимо лишь для сдачи документов, в Минюст Бухареста, а также на присяге. Таким образом без особого труда и нервов я получила гражданство ЕС.

Alekss
Alekss

Доволен

На сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что доволен тем, что обратился в компанию Ezstatum с целью получения европейского гражданства, которое мне было крайне необходимо для полноценного ведения бизнеса за границей. Юристы компании настоящие профессионалы своего дела. Получение гражданства ЕС, благодаря их четким действиям прошло для меня комфортно и практически без отрыва от повседневной жизни. Отдельно хочу сказать и про преподавателей румынского языка, которых мне рекомендовала компания.

D/Z
D/Z

Благодаря сведущим юристам компании Ezstatum, дело осталось за малым. Всего на всего дождаться оформления внутренних документов. Да, несмотря на то, что путь был продолжительным, зато теперь он практически подошел к концу. Сертификат о присвоении румынского гражданства на руках. Спасибо вашим сотрудникам, что всегда были рядом и всегда на них можно было положиться. И с документами помогли, и сопровождали везде, и уведомляли всегда обо всем заранее. Было приятно иметь дело с профессионалами!

Всеволод
Всеволод

Гражданство получено.

При помощи осведомленных сотрудников компании Эштатум удалось всего за 10 месяцев получить официально паспорт гражданина ЕС, для того что бы уехать в Германию на ПМЖ. Могу с полной уверенностью поставить компании оценку отлично. Сервис на достойном уровне. Всегда держали в курсе и осуществляли поддержку, как на эмоциональном уровне, так и в сопровождении во всем. Сбор документов, составление досье, подача и подготовка к присяге — всё взвалили на себя. Мне лишь оставалось быть в указанных местах и немного подучить румынский. Всё. Гражданство получено, внутренние документы на руках. Скоро уезжаю.

Назар Кравчук
Назар Кравчук

Жду приказа

Нахожусь на стадии ожидания выхода приказа и поездки для прохождения присяги и получения Сертификата о гражданстве Румынии! Процесс достаточно затратный по времени, но если взять в целом то намного быстрее чем по другим странам Евросоюза, так что грех жаловаться! С командой Ezstatum работать комфортно, знают свое дело, придерживаются условий договора и при любых вопросах готовы помочь.

Данил
Данил

Получил румынский паспорт при помощи миграционных специалистов компании Эштатум. Без лишних задержек и всего прочего. Ранее к гражданству Румынии у меня не было большого интереса, однако привлекла возможность официально работать без разрешений в любой стране ЕС. Сейчас с новым паспортом я живу и работаю в Финляндии.

Viktor
Viktor

Можете мне объяснить, каким способом можно оформить гражданство Румынии?