Курсы чешского языка GoStudy

Вконтакте: https://vk.com/gostudy
E-mail организации: info@gostudy.cz
Кристина
Кристина

Конечно, страшно было ехать в чужую страну, но когда я начала знакомиться с преподавателями и кураторами, то сразу поняла, что зря сомневалась. С любым вопросом мне помогали не только в течение года, но и после того, как я уже выпустилась из GoStudy Учебный процесс организован по высшему разряду, каждый день что-то новое. Занималась у пани Йитки и ее подход к студентам меня полностью устраивал.

Алана
Алана

Когда я приехала в чешский учебный центр GoStudy, сначала меня охватила паника, в основном конечно из-за недостаточного уровня владения языком, с первого дня педагоги общались с нами только на чешском и это был шок. Но я быстро взяла себя в руки, и буквально первые занятия помогли мне освоиться и спустя пару недель я ощущала себя абсолютно комфортно. Очень хорошие преподаватели тут, интересно ведут занятия, каждому уделяют внимание. С организационными моментами никаких проблем не возникло, всегда есть к кому обратиться за помощью, все очень отзывчивые!

Анастасия
Анастасия

Я давно определила для себя, что хочу учиться в Чехии. Но… сначала я пыталась учить чешский самостоятельно, потом с репетитором. Но все как-то безрезультатно. Не хватало самодисциплины, да и, если честно, мне было очень скучно. Находились постоянные отговорки: то времени не было сесть заниматься, то еще что-то. Рада, что в итоге нашла курсы гоу стади! Потому что это было совершенно другое обучение. Постоянное говорение, огромное количество практики — просто каждый день давало результат. Плюс вокруг меня были такие же студенты) Это очень вдохновляло.

Lara Bux
Lara Bux

Для меня учеба в Чехии будет всегда ассоциироваться с пани Светланой Ругровой. Изучать чешский было интересно. Не было ощущение скучных и нудных уроков) Жаль, что в Российских учебных заведениях такой подход не практикуют(( Мы много общались, смотрели фильмы, изучали литературу. Иногда даже философствовали на своем тогда еще ломаном чешском) Годовой подготовки мне хватило для того, чтобы успешно сдать экзамены и пройти в Академию изобразительных искусств в Праге. Я очень хотела туда поступить, и мне помогли в этом преподаватели и кураторы. Еще мне понравилось, что педагоги и студенты привыкают друг к другу за год и потом всем искренне радостно было слышать о моей поступлении. Сейчас до сих пор дружу с некоторыми девочками с курсов)

Костромиченко
Костромиченко

О бесплатном высшем образовании в Европе мы узнали на информационной встрече в Чешском доме в Москве. Подготовительные курсы в Гоустади — это реальная возможность заплатить в разы меньше, чем ты потратишь на учебу в России, и поступить в Карлов университет, один из ведущих в Европе. Кроме Гоустади мы рассматривали Уджоп при самом Карловом университете, но за бОльшие деньги они делают меньше и как-то неохотно. Мы не стали дожидаться ответа на свой запрос и заключили договор с Гоустади на условиях 50/50 – половину заплатили сразу и половину, когда дочка приехала уже на курсы в Прагу. Сейчас она учит чешский язык, осваивается в новой среде. Говорит, что очень интересно. Большую помощь оказывает куратор (и я спокойна, что мой ребенок не брошен на произвол судьбы в чужой стране).

moderator imho
Модератор

Karev

Тут я смотрю, опять собралась масса спамеров, которые только восхваляют до небес некие курсы чешского языка GoStudy. По сути этот факт можно считать лишь только информационным вбросом положительных отзывов, а ни как не реальной помощи гражданам от этих самых ни кому не нужных курсов чешского языка GoStudy.

В сети интернет кстати если обозревать этот предмет обсуждения более тщательно, то и невооруженным взглядом отчетливо видно, что большинство самых обычных пользователей, крайне негативно относятся к представленным тут курсам чешского языка GoStudy и не верят в их полезность.

Так что и нам всем присутствующим в этой теме вопроса, абсолютно не стоит доверять тем отзывам, что оставлены выше, по причине того, что все они проплачены и являются ложными. Все это делается только для увеличения продаж этих самых курсов чешского языка GoStudy.