vesna2005
1 год назад

Из всех сайтов отзывов, где я публикуюсь (а это Отзовик, СпасибоВсем и Отзовичка), почему-то именно с IReccomend у меня дела идут хуже всего. И это удивительно, ведь именно здесь «поднимают» деньги на своих отзывов девчонки, которые пишут такие же развернутые и информативные отзывы, как и я.

Признаюсь, изначально меня отпугнули негативные комментарии и низкая цена просмотра — всего 5 копеек без возможности влиять на доход. Еще там столько конкуренции, что мне показалось, будто я просто утону в таком обилии конкурентов, и мои отзывы точно никому не будут видны. Однако прошло пять лет (пишу я отзывы с 2017 года), и вот уже несколько девочек, которые пришли на Айрек после меня, вышли в топ, и имеют на пассиве по 40-50 рублей ежедневно.

А у меня на сегодняшний день написано всего 10 отзывов, и баланс висит в размере чуть более 30 рублей. И да, вывода я тоже ни разу там не делала. Всему виной многолетний перерыв между отзывами. Первые три я написала после регистрации, и лишь недавно возобновила на IReccomend работу.

А писать я умею качественно, и всем правилам сео, если есть необходимость. И вот именно такие тексты имеют все шансы выйти в топ и на первые страницы поисковика. Не секрет, что именно Айрек всегда занимает лидирующие позиции в ранжировании статей, и спокойно обходит такой маститый сайт, как Отзовик.

На IReccomend достаточно приятный интерфейс, но к редактору я привыкнуть не могу. Зато радует, что можно указать штрих-код товара, или отметить, что товар откровенно заказной. Можно приложить чек к отзыву, а можно обойтись и без этого. Немного неудобно работать с изображениями, и что они «плавают», когда вставляешь их в тело статьи. Но к этому привыкнуть можно. Наверное, тут все дело в практике, которой у меня на Айреке недостаточно.

Сейчас, в разгар лета, мне откровенно не хватает времени на такое хобби, как написание отзывов. Но с приходом холодов, когда огород будет убран, и сделаны все закатки на зиму, я опять возьмусь на свои «писульки» (как мама ласково называет мое хобби). И вот тогда уже всерьез возьмусь покорять IReccomend, и попытаюсь вывести в топ свои отзывы.

ireccomend баланс заработок.png