Lera23
Lera23

Всем привет, это мой первый отзыв на данном сайте, но далеко не первый в сети интернет.
Проблема в том, что я уже устала писать на «Отзовике» за копейки, хотя раньше платили больше (работаю не первый год и знаю о чём говорю).

Ну а теперь немного о правилах:
-Средний размер отзыва не должен быть ниже 500 символов (пробелы не учитываются).
-Желательно сделать несколько снимков обсуждаемого с разных ракурсов, фото из поисковика рассматриваются как плагиат и удаляются администрацией.
-Отзыв должен быть уникальным (сейчас есть много программ для проверки), соблюдаться правила русского языка, не забывать о запятых.

За средний текст в 500-700 символов мне платили в среднем 2,5 рубля. Так же за каждый просмотр на счёт капало по 6 копеек.

Я уважаю свой труд, но не всегда он хорошо оплачивается.Например, написав хороший развёрнутый текст об смартфоне, я получила всего лишь 2,98 рубля… Это очень мало, я потратила больше времени, чем заработала.
Хочется всё бросить, но жалко потраченное время, да и осталось немного, чтобы догнать сумму до погода вывода.
Голос внутри не даёт сдаваться и я буду продолжать работать и совершенствовать свои навыки.
Надеюсь на вашу помощь и поддержку, буду рада любой критике!

Sned

Сейчас в российском сегменте интернета есть много сайтов, где за размещение отзывов о каких-то товарах, услугах, путешествиях, можно получать деньги за просмотры написанных вами отзывов. Одним из лидеров на этом рынке является сайт «Отзовик».
Чем хорош именно этот сайт? За размещение на нем отзыва вы получите бонусное начисление (в том случае, если об объекте отзыва написано менее 30 отзывов). Но бонусы на этом сайте не главное: за каждый просмотр вашего отзыва вы будете получать 6 копеек (за некоторые удачные отзывы начисления могут быть и больше, у меня самый большой размер начисления за один просмотр- 12 копеек). Много это или мало? На первый взгляд вроде бы совсем немного. Но если вы написали много отзывов (я за год написал 400 отзывов), то из этого количества обязательно будет что-то просматриваться, и в общей сумме приносить доход. К примеру, сейчас с написанных 400 отзывов я получаю около 500 рублей в месяц (иногда больше). Это при том, что это пассивный доход, и можно уже не писать новых отзывов, а просто получать за уже написанное. Или, как это делаю я, потихоньку добавлять новые отзывы.
Модерация на сайте, пожалуй, самая благожелательная из всех сайтов, отзывы очень редко возвращаются на доработку, отказы в публикации- это тоже единичные случаи.
Выплаты сайт осуществляет регулярно, каких-то проблем с выплатой денег не возникало ни разу, все аккуратно приходит на Вебмани, единственное- с задержкой на несколько дней. За год тысяч пять я на этом сайте получил, все выплачено.
Из недостатков могу отметить только то, что не все отзывы на сайте оплачиваются: например, не всегда оплачиваются отзывы об интернет-магазинах, практически не оплачиваются отзывы о сайтах, приложениях для смартфонов и т.д. Запрещены отзывы о других сайтах отзывов. Но это, пожалуй и все.
На сайте очень удобно отслеживать свои доходы, можно посмотреть сколько просмотров собрал тот или иной отзыв за день, или за любой другой период времени.
Сайт отзывов «Отзовик»- надежный и доходный сайт платных отзывов.

Cthutq879

Этот сайт отзывов я обрел для себя полтора года назад, когда начал заниматься заработком на отзывах всерьез.Сначала мне на Отзовике не очень везло, один аккаунт даже заблокировали за нарушение правил.Не буду всего рассказывать, но правила нарушил я сам и наказан был справедливо.После этого ошибок я не повторяю.Хотелось бы поделиться своим небольшим пока опытом об этом сайте.
Сначала о плюсах.Это социальная сеть в своем самом лучшем виде, публика здесь собирается в основном неравнодушная и интеллигентная, поэтому в диалогах Вы не встретите никакого хамства.Примечательно, что на этом сайте общаются люди из разных стран, но никакой розни я здесь ни разу не увидел.
Начисления на сайте складываются из оплаты за отзыв и оплаты за просмотры.Один просмотр отзыва оценивается от шести копеек, но чем дальше Вы пишете, тем более вероятность того, что оплата эта может быть повышена.
Еще один плюс, это модерация.Администрация сайта не очень придирается к ошибкам, но упаси Вас господь написать заказной отзыв или разместить не свое фото.Обезвредят в момент.
Если же Вы часто будете допускать подобные оплошности, то администрация вправе заблокировать Ваш аккаунт навсегда и тю-тю весь Ваш интеллектуальный труд.
Один важнейший положительный момент на этом сайте, здесь честно и быстро выплачивают деньги.Чтобы их получить, необходимо указать свой кошелек, у меня это Веб-мани и достигнуть в первый раз суммы 200 рублей.Последующие выводы денег возможны уже после набора сторублевой суммы.
В двух словах всего не расскажешь, поэтому тем, кто не зарегистрирован на этом сайте, я рекомендую это сделать и Вы сразу же сможете окунуться в мир общения и возможности высказать свое мнение.

Sofia

Я на Отзовике уже около пяти лет назад, это был мой первый сайт отзывов. Сначала вела там достаточно активную деятельность, но когда параллельно начала писать отзывы и на других площадках, мне показалась не особо выгодной работа там. Но аккаунт веду там до сих пор, чаще всего прото пишу один отзыв в месяц для сохранения активности. Так вышло, что оплата за отзывы там возможна всего одним способом, на Веб мани, а именно он мне и не выгоден и абсолютно не подходит в последнее время после их нововведений. За это снимаю звезду, так как отсутствие альтернативных способов вывода действительно важно.
А в целом это хороший респектабельный сайт, где заходишь не только написать, а читаешь отзывы тех, с кем в подписке и часто находишь полезную информацию, множество авторов пишут очень интересно, добавляют кучу фото.

VarenGaren

Хороший сайт отзывов, особо не заработаешь т.к. выплаты не большие но все же, для новичка подойдет.

Uvetochek
Uvetochek

Писать на сайте Отзовик я начала давно. Писала время от времени.
На сайте низкая оплата, да и просмотры меня не особо радовали. Так называемую дружбу ни с кем не вела. Иногда вообще забывала, что месяц прошел, а у меня ничего не написано, и попадала в заморозку. Так-то и отзывов на Отзовике у меня немного.

Сейчас сайт Отзовик платит тоже не сильно. Читала, что многих блокирует, когда люди начинают выводить деньги. Не верила, что такое возможно. Но такое горе случилось и со мной.
В итоге, когда я набрала заветные 200 рублей, я подала заявку на вывод денег. Кстати, вывод только на ВМ. Мне такой способ не нравится, но что же делать. Буквально через два дня после заявки мне прилетает письмо, что меня заблокировали. И денег мне не видать.
Ладно. Переживем.
Первое время, когда писала отзывы, то не знала, что где больше 30 отзывов бонусы не дают. Ну ладно. Стала писать большие и хорошие отзывы с множеством фотографий. Но писала по одному в неделю, так, чтобы сильно не напрягаться. И все равно получалось, что платили не больше 5 рублей. Как бы за развернутый отзыв с фото — это мало. Ну и ладно. Все равно потом заблочили.
На главную попадают не все отзывы. Как я поняла, вообще, первоначально сайт Отзовик был ориентирован чисто на отзывы о путешествиях и странах. Как потом и что потом произошло — не знаю. Но стали появляться и другие отзывы: на косметику, еду, одежду и так далее. Так вот, на главную попадают отзывы только о путешествиях и некоторая дорогая бытовая техника (типа робот-пылесос или мойщик).
Пока у меня нет желания возвращаться на сайт Отзовик.

Screenshot_1.png
kfhbcf

Добрый день, дорогие читатели. Сайт «Отзовик» для себя открыла очень давно. Попыталась там писать, но потом забросила и долгое время туда не возвращалась. Но буквально пару лет назад мне он снова попался на глаза и я очень удивилась, что когда-то заведенная мной страничка до сих пор жива.

Я начала стабильно по несколько отзывов в месяц оставлять на отзовике и денежка потихоньку начала капать. При чем не смотря на то, что отзывов написано очень много, если не пишешь какое-то время, то в день накапывает не больше рубля.

До пандемии бонус за отзыв был в два раза дороже, но сейчас оплату сократили и зарабатывать на отзывах стало намного сложнее. А просмотры там тоже фиксируются и оплачиваются не все.

Конечно, я пока поддерживаю свою страничку и периодически пишу по несколько отзывов, но бывает очень обидно, что наш труд ценят так дешево.

Причем даже большие отзывы более 2500 знаков и множеством фотографий оплачивается всего в 5 рублей.

Сейчас этот сайт я оставила для себя в качестве развлечения не более того, ни о каком серьезном заработке здесь не может быть и речи, даже, если вы будете размещать в день больше 10 отзывов сайт не позволит оплачивать более 10 уникальных просмотров.

Поэтому сейчас я для себя ищу лучший вариант заработка это на заказных статьях, где заказчик может платить за 1000 зн от 60р и выше.

Поэтому от себя могу сказать, что сайт хоть и платит, но гроши. И если вы согласны посвящать свое время копейкам, то можно его рассмотреть.

kfhbcf

Добрый день, дорогие читатели.

Очень часто мне задают вопрос как можно без проблем зарабатывать на отзывах. Много раз рекомендовала отзовик, потому что и сама там неплохо зарабатывала, имела хороший статус. Но в последнее время оплата за отзывы там стала в 2, а то и в три раза меньше. А за просмотры если раньше было 0,06 рубля, то теперь и вовсе перешли на 0,01. Смешно.

Мало того, при каждом удобном случае, особенно это касается тех, у кого много отзывов и они постоянно зарабатывают на просмотрах по правилам, разработанным местными администраторами, модераторы взялись блокировать аккаунты. При этом пишут несусветную чушь. Отзыв, например, о ремонте машины, а модераторы блокируют по несоответствия несуществующего номера в аккаунте….

Присылается наряд работ, а они просят фото примерок одежды.

Короче бредятина полная.

К сожалению, заработать теперь в этом направлении в принципе не получиться. Эти люди обнаглели полностью. Получается вы пишите, стараетесь, а эти деятели блокируют аккаунты с множеством отзывов, чтобы не платить, но отзывы-то остаются и продолжают работать без оплаты исполнителям.

Дорогие читатели, я очень не люблю писать отрицательные отзывы, но подобные люди этого заслуживают, к сожалению.

vesna2005
1 год назад

Ну что могу сказать, и там я тоже есть. Данный сайт был первым отзовиком, где я зарегистрировалась в 2017 году, чтобы попробовать свои силы в заработке на отзывах. Но мой энтузиазм довольно быстро иссяк. И причиной этому послужило несколько факторов сразу.

Во-первых, на сайте Отзовик не самая приятная атмосфера. Тут предполагается «дружба» между авторами, трата времени на просмотры друг друга, а больших плодов это не приносит. Во-вторых интерфейс Отзовика не самый дружелюбный. Он здорово похож на первобытные сайты-форумы, и ему не повредить серьезный ребрендинг. Что касается денег, так заработок под большим вопросом. Те объекты, на которые мне есть, что написать — большинство из них выведены из начислений. Если на объект написано более 3-ти отзывов, то бонуса не предусмотрено. А бонусы не слишком большие (в отличии от Отзовички), и чтобы с их помощью накопить минималку, то понадобиться много сил и терпения.

Активно писала отзывы в 2017 году, потом сделала перерыв на несколько лет. Выплату заказывала лишь единожды, сейчас у меня на балансе чуть более 61 рубля, и хочу на днях «добить» до минималки, чтобы заказать еще одну выплату. Кстати сейчас на Отзовике выплата изменилась. Появился сервис «Кэшбэк Отзовик», и платят теперь через него. Дополнительно регистрироваться не нужно. Можно вывести и на банковскую карту, но там предусмотрена комиссия аж 30 рублей. Поэтому выгодней переводить деньги на Юмани.

На отзовике нужно писать не менее, чем раз в месяц, чтобы аккаунт не ушел в заморозку, и продолжали капать начисления. Ставка там минимальная — всего 6 копеек за просмотр. Хотя за счет бонусов можно накапливать минималку гораздо быстрее, чем на моем любимом СпасибоВсем (там я пишу чаще всего). Пишу я чаще всего обзоры на фильмы, правда на новинки отзывы не успеваю написать. Хотя самые большие бонусы и просмотры у меня идут за отзывы на компании, где я работала.

Сильна на Отзовик не «плююсь», ни разу в бан не попадала (никогда копипастом не занимаюсь), буду и в дальнейшем поддерживать аккаунт в активном состоянии. Что говорить, копейка рубль бережет, и пусть Отзовик не самое хлебное место, но всегда приятно знать, что где-то твои копеечки на пассиве приносят вклад в общую сумму бюджета.

вывод денег с отзовика.png