Сайт отзывов «Отзовичка» otzovichka.ru

Karev

По стечению обстоятельств, я только что ответил на тот-же самый вопрос об заданном сайте «Отзовичка», по этому предлагаю просто перейти на вопрос оригинал по ссылке ниже.

Спойлер
В интернете данный сайт отзывов, что именуется “Отзовичка”, в принципе уже давным-давно набрал себе уже достаточную популярность, всё больше и больше людей, самых обычных граждан, причем не только из России – выбирает данный сайт-отзовик для успешного заработка.

Надёжность, доверие и качество – это одно из главных условий успешной работы, причем на любом ресурсе. А предоставленная возможность данного сайта “Отзовичка” пользователям начинать своё участие с самых минимальных знаний, это ещё один огромный плюс в дальнейшее развитие как самого сайта отзовика, так и данный шанс попробовать заниматься приятным заработком даже людям с ограниченными возможностями.

Никогда ещё лично мне не приносило такое удовольствие работать в сфере вопросов и ответов с помощью именно этого сайта и такой особенной платформы. Надеюсь, что и дальнейшее наше сотрудничество будет таким же стабильным и качественным, как и на момент написания данного отзыва. Всем присоединившимся – желаю хорошего дохода, ведь тут даже вывод заработка, без разного рода комиссий и сборов! Я рекомендую!

Марина
Марина

Класс.

vesna2005
1 год назад

С Отзовичкой, как и с другими сайтами отзывов, я познакомилась в 2017 году, и мне сразу понравились условия. Из-за недостатков сервиса я там пишу крайне редко, но ничего плохого сказать не могу.

Основной минус сайта — это совершенно нулевое ранжирование в поисковиках, и от этого просмотры на отзывы единичные. А это значит, что о пассивном доде с Отзовички можно забыть. Ну и еще непонятный и неудобный редактор, который вот уже 5 лет не могут доработать.

Теперь о хорошем. Самый главный плюс Отзовички — это отсутствие «заморозки» аккаунта. Был период, когда я не заходила 2 года на сайт, и мне не нужно была писать отзыв, чтобы продолжились начисления за просмотры. На других отзовиках такого нет. Второе преимущества сайта — это щедрые разовые бонусы за отзыв, и минималка всего в 100 рублей. Правда деньги могут перевести через неделю, но они гарантированно приходят. Чтобы накопить минималку в среднем нужно написать 10 отзывов, у меня выходит меньше. Я пишу развернутые отзывы, и мне начисляют неплохие бонусы, от 7 до 15 рублей, в зависимости от объекта.

В последнее время на Отзовичке наблюдается ряд проблем, например нельзя в день писать более 5 отзывов одному автору, некоторые темы не рекомендованы к написанию. Но об этом есть уведомление на главной странице. Вывод средство осуществляется на юмани и киви, номер кошелька указывается в настройках.

В общем, рекомендую этот сайт тем, кто хочет быстро заработать свои 100 рублей. Отзовичка для этого отлично подходит.