Елена
Елена

Необычный сайт отзывов — указаны: страна проживания, город и даже домашний адрес комментатора. Такую информацию должны предоставлять пользователи, которые доверяют ресурсу.
Как я поняла, на сайте можно оставить отзыв как на уже существующий ресурс, так и на свой.
Протокол сайта https — это сайты с высоким уровнем доверия (кто не знает, стандартный сайт имеет протокол http). Надо попробовать заявить о своем ресурсе.

Лера
Лера
11 месяцев назад
Reply to  Елена

Представьте себе, оказалось что бы выйти из сложившейся жизненной ситуации, надо было всего лишь обратиться к гадалке Марии +79628642956 ,. Сколько дров я наломала до этого и какие только глупости не лезли мне в голову вплоть до суицида… какая счастливая жизнь ждет меня, оно того стоило. Спасибо Машенька за помощь, за ваши золотые ручки и ваш дар.

Welenad

Попала на сайт в поисках отзывов о заправочной станции «Лукойл» на Балканской. Довольно обширный каталог различных организаций. Можно оставить свой отзыв, либо внести в существующий директорий организацию, о которой хотите написать. Не люблю читать длинные посты. Здесь в основном народ пишет коротко и по делу. Имеется структурированный каталог, хорошо работает поисковая система.

Margo
Margo

На сайте уже масса отзывов о различных организация. Мало того, что люди оставляют свои мнения о посещении заведения, так еще и при наличии вопросов им отвечают другие посетители подобных мест. Почитав пару отзывов, сразу можно понять, стоит ли иметь дела с конкретной фирмой или нет. На сайте созданы рубрики по отрасли деятельности фирмы, поэтому легко ориентироваться.

Иван
Иван

Мошеннический сайт. Создан с целью вымогательства денег. Сначала они создают вашу компанию на своем сайте, затем пишут про нее негативные отзывы (сами) и позже пишут вам на почту предложение удалить их за деньги.

Я отказался посыпались угрозы и спам. Не советую даже заходить на эту помойку.