4 4 votes
Елена
Елена
2 лет назад

Необычный сайт отзывов – указаны: страна проживания, город и даже домашний адрес комментатора. Такую информацию должны предоставлять пользователи, которые доверяют ресурсу.
Как я поняла, на сайте можно оставить отзыв как на уже существующий ресурс, так и на свой.
Протокол сайта https – это сайты с высоким уровнем доверия (кто не знает, стандартный сайт имеет протокол http). Надо попробовать заявить о своем ресурсе.

Welenad
2 лет назад

Попала на сайт в поисках отзывов о заправочной станции “Лукойл” на Балканской. Довольно обширный каталог различных организаций. Можно оставить свой отзыв, либо внести в существующий директорий организацию, о которой хотите написать. Не люблю читать длинные посты. Здесь в основном народ пишет коротко и по делу. Имеется структурированный каталог, хорошо работает поисковая система.

Margo
Margo
2 лет назад

На сайте уже масса отзывов о различных организация. Мало того, что люди оставляют свои мнения о посещении заведения, так еще и при наличии вопросов им отвечают другие посетители подобных мест. Почитав пару отзывов, сразу можно понять, стоит ли иметь дела с конкретной фирмой или нет. На сайте созданы рубрики по отрасли деятельности фирмы, поэтому легко ориентироваться.

Иван
Иван
1 месяц назад

Мошеннический сайт. Создан с целью вымогательства денег. Сначала они создают вашу компанию на своем сайте, затем пишут про нее негативные отзывы (сами) и позже пишут вам на почту предложение удалить их за деньги.

Я отказался посыпались угрозы и спам. Не советую даже заходить на эту помойку.