Сайт отзывов «СпасибоВсем.ру» (SpasiboVsem.ru)

vesna2005
1 год назад

Со всеми популярными сайтами отзывов я познакомилась в 2017 году, и больше всех мне понравился «СпасибоВсем». Привлек внешней чистотой и порядком (конечно, если работает блокировщик рекламы), а также отсутствием грызни и хамства между авторами. Не скрою, что, как и многих, вначале меня привлек приветственный бонус в 300 рублей, ну а потом как-то втянулась в это дело, и написание отзывов стало моим хобби.

Плюсы сайта отзывов СпасибоВсем: как уже упомянула выше — чистота и порядок. Это все заслуга модераторов и довольно строгих правил. Каждый отзыв проходит ручную проверку, и нередко тексты авторов могут «завернуть» по ряду причин. Еще из преимуществ сайта — довольно щедрая оплата за просмотр отзыва — это 10 копеек, и есть возможность повысить эту цифру.

Минусов довольно много, но они открываются не сразу. Возможно я бы не задержалась на этом сайте, знай я заранее подводные камни. Первый, и самый большой недостаток — это очень низкие просмотры отзывов. Я пишу развернутые отзывы, порой полноценные статьи. Однако средний доход у меня 3-4 рубля в день (написано почти 150 отзывов), бывает порой довожу и до 5 рублей в день, но для этого трачу очень много времени, подбирая темы и работая на ключевыми словами.
Иногда отзыв просто отклоняют, мол, будто похож на заказной отзыв, или требуют чек покупки. Да, с модераторами частенько приходится сталкиваться почти всем авторам. Минималка на вывод 200 рублей, и еще ни разу мне не удалось ее накопить за месяц. Самое быстрое — 5 недель. Иногда кажется, что вот-вот можно заказывать вывод средств, но доход может резко просесть, и приходится искать хайповые темы, чтобы ускорить накопление суммы. При таком количестве отзывов, как у меня, и учитывая их объемы, я бы давно на том же Айреке зарабатывала по 10-15 рублей в день. Думаю, это терпимое вознаграждение для такого хобби.

Грязью СпасибоВсем не поливаю, просто рассказала ситуацию, которая там имеет место быть. И это подтвердит любой автор. Но писать там действительно приятно, и не перестаю верить, что когда-нибудь СВ станет лидирующим отзовиком.