Анна
Анна

Хороший проект, платит исправно и оплата смешанная. Единственное — это вопросник о компаниях и сайтах, а не обо всем подряд.

Дмитрий
Дмитрий

Мне очень понравился этот проект. Можно оставлять отзывы на любые проекты, а также задавать про них вопросы. На проекте jobsov.com можно легко оставить отзыв или вопрос, даже регистрироваться для этого необязательно, а это очень классно, потому что таким образом абсолютно каждый человек может сказать правду. Отзывы там отправляются на проверку, но это и правильно!

Сергей
Сергей

Довольно-таки интересный сайт про разные интернет мошенничества. Много статей на разные виды разводов и возможные способы избежать их. Изначально, скорее всего, сайт разрабатывался для компаний и работодателей, но что-то пошло не так и сайт заполнился статьями другой категории. Структура сайта удобная, сразу можно найти, то, что ищешь. Иногда бывает проблемы с поиском, но если ты не первый день в интернете, то нужную статью найти не заставит труда.

Karev

Мне представленный выше интернет-ресурс приглянулся еще и тем, что на его платформе можно легко почитать и изучить многочисленные мнения о разнообразных финансовых и экономических интернет-сервисах.

Сама-же интернет-платформа по адресу jobsov.com довольно легко открывается на любом гаджете, сама навигация по интернет-проекту простая и без сложностей можно выбрать для изучения абсолютно любую рубрику.
Как оказалось еще на данном интернет-сайте есть возможность задать любой вопрос на тему компаний и организаций, где местные эксперты дадут более чем исчерпывающие ответы.

Sofia

Так как являюсь автором на этом сайте, к тому же могу предоставить скрин в подтверждение тому, что сайт реально платит и при чем уже длительное время, мой отзыв будет положительного характера. Сайт довольно молодой, огромной популярности ещё не набрал, но в данном случае это в плюс, так как админы весьма достойно оплачивают работу авторов, нет огромной конкуренции и недоброжелательно настроенных коллег, которые жалуются на ответы при любой возможности, как это бывает на крупных аналогичных площадках. Возможно для тех, кто уделит ему больше времени, чем я, вознаграждение будет более крупное, хоть и в очередной раз убеждаюсь, что гораздо выгодней уделять внимание именно таким небольшим, но уже стабильно работающим площадкам для авторов, в будущем с ростом возможно и будет уменьшаться профит, но на данный момент это неплохая возможность для фрилансеров и отличный способ начинающему автору потренировать себя, научиться более качественно излагать мысль в письменном виде, при этом стабильно выводя заработанном на кошелёк, в моем случае это Юмани.

571AB53D-B6B2-4189-982F-B4C5727BE769.jpeg